Parchemin

Приходит маленькая, испуганная девочка домой и говорит маме: - Мама, меня хотели убить! - С чего ты взяла?! - Я сидела, играла в песочнице, потом пришли два мужика, достали стаканы и бутылку, и говорят:" Е*анем по маленькой!" 😂🖖

Ответы
Лея

Бедная девочка

Parchemin

🤣🤣

Лея

Тебе не жалко?

Parchemin

Ты везде добавляешь Бедный, жалко))))))

Лея

Так у тебя все анекдоты такие...хочется пожалеть героя....то девочку на пугают. . То мужика....

Parchemin

🤣🤣🤣

Ир
Ирина

😲..

Parchemin

🤝👌

Ир
Ирина

🤝! Ну мы поняли др.друга!

Parchemin

Естественно

Ир
Ирина

🤘

Parchemin

😂✌️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😳😂

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

😂😂

Parchemin

😁