А(
Алёша (Клайд)

Я когда выпивал, то после пары бутылок мне казалось , что я Президент РФ. Меня так и звали мои собутыльники:" Господин Президент!" А теперь я не пью. И у меня нет былой популярности... Забухать , что ли?)))

Ответы
Га
Галина

Давай мы тебя в спрашке будем называть наш президент. Ник смени на ," президента" здесь больше друзей будет и наливать не надо😜

А(
Алёша (Клайд)

Не могу Алешку предать.

Га
Галина

Хорошо ник не меняй, но звать тебя буду президентом Алешкой.

А(
Алёша (Клайд)

Ооооо!!!!👍

Га
Галина

Будешь первый президент спрашки, кстати👍

А(
Алёша (Клайд)

Не было , что ли?)

Га
Галина

Не знаю. Не попадался😁

Нина Стeпаненко

да бывает и такое ... надо жить осознанно и окружение принимать осознанно ... не надо бухать ...

Светлана Ахмедова

Пей хотя бы одну бутылку.,.тогда будешь хотя бы премьер- министром

Наталья Демешина

Назад дороги нет...только вперёд...может президентом США стать...?

А(
Алёша (Клайд)

А мне он (Трамп) нравится! С точки зрения , что это Президент моей страны.

Наталья Демешина

Так на пмж нужно туда...так и будет...!

Людмила Ульяновская

Не надо! Нынче президенты не в моде:все разведенные,одинокие...

А(
Алёша (Клайд)

Обождем немного

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Попробуйте что-то новенькое, наркотики например😊🤪

А(
Алёша (Клайд)

Посодют.

Ольга Ермолаева

Ни в коем случае!!!! У Вас здесь ОГО-ГО какая популярность!

Ум
Умка

Держись, зачем тебе иллюзорная популярность

Ум
Умка

Держись, зачем тебе иллюзорная популярность

Сергей Самоварщиков

Ну, на кой тебе популярность?

Сергей Канухин

Ельцина уже не перепьешь

А(
Алёша (Клайд)

Уникум!!)

Сергей Канухин

Пока единственный, кто смог

Расена

да и начните с пива "Kozel"

Ан
Анютка

Нет конечно!)

А(
Алёша (Клайд)

Буду держаться)

Ан
Анютка

💪👍

Татьяна Сентюрева

не надо