Абырвалг
Абырвалг

польза уборщиков и банкиров...на каждый вложенный фунт уборщик приносит 10 фунтов общественной прибыли...а банковский клерк - 7 фунтов ущерба обществу - расчеты британцев -https://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2009/12/15/uborschiki-poleznee-bankirov - это к моему предыдущему вопросу о значимости офисного планктона и сантехника ...интересно?

101
3
0
Другие вопросы
может ли наша полиция (при исполнении) убить при задержание? если было нападение на сотрудника
Возможно осуществление строительства и строительного контроля одним юридическим лицом при строительстве одного объекта
Мой муж в доле наследства на дом от своих родителей, у него 2 детей от первого брака, общих детей у нас нет
Учусь заочно, справку-вызов на сессию не получила по почте, а в деканате говорят, что дубликаты не выдаются. Правомерно ли?
что делать если ЖКХ отключили свет за неуплату, а решения суда не было
Как снять деньги со сберкнижки матери, если она умерла 4 года назад
Элекрик жека сорвал пломбу, заменл провод выходящий с счётчика до автоматов, поменял автоматы. автоматы, провод
как выглядит процедура составления акта затопления?
я получаю детские пособия 1.5 до 3 лет, но в этом месяце их не дадут т. к нет финансирования законно ли это?
Кто виноват если при опрессовке труб прорвало трубу в квартире? И должны ли предупреждать об опрессовке?
Dear friends, in Russia will impartially protect my legal rights?
родственники заключили договор от имени уже умершего ИП
инвалидность. вопрос внутри!
В подъезде прогнили трубы, чтобы их поменять жкх требует вскрытия полов в моей квартире.... имеют ли они на это право?
со скольки лет можно взять быт. Технику в кредит