СС
Славко Сорванецкий :)

Кто начал курить в школе, припомните первые эмоции и мысли при этом, и к каким вы в итоге сейчас пришли?

868
32
0
Ответы
Do
Dontopitek

Как всегда, первая сигарета сопровождается кашлем. Но это было ожидаемо, и потому не остановило. Мыслей не помню, давно это было. Курил с восьмого класса в течение 35 лет. Потом бросил. Сейчас, конечно, могу сказать: лучше бы этого опыта вообще не было.

0
0
Това
Това

В школе попробывали , несколько девочек . все примерные отличницы . поехали на сбор урожая осенью на отработках и залезли на стог сена . все сгорело . ну сообветственно никто и не догадался иза чего сгорело сено. Больше никогда не курила .

0
0
Наталия
Наталия

помню, все начиналось со слов А-П-тека так и понеслось. пока меня не застукал мой тренер и не тряханул меня хорошенько. С тех пор не курю

0
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Нет эмоций прям,ну страх был,что увидят,да и все.Сейчас ни к каким не пришла,ибо возраст позволяет,страха больше нет

0
0
AL
A Lina W

Попробовала намного позже- не затянуло,а в детстве- запретный плод,который сладкий,желание подражать взрослым

0
0
Оскар Али
Оскар Али

Что тут припомнить,приехал в детсад,спросил у воспитательницы прикурить,и жизнь пошла....👩‍👦

1
0
ВК
Василиса Котлова

И дети?)

1
QQ
Qwodgy Q.

Начинаешь с мыслью "я взрослый и крутой", а в итоге понимаешь, что ты просто вонючий наркоман 😖

0
0
Мишаня )))))))
Мишаня )))))))

Первая затяжка и дикий кашель. Я думал : мля,что это... Сейчас курю и буду курить...что бы ни было

0
0
Годана
Годана

В школе даже мыслей таких не возникало. Почему не знаю, видимо другие стандарты были.

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Тогда это было баловство, изведать новое и запретное. Сейчас курю в удовольствие.

0
0
Игорь
Игорь

Курить попробовал ещё до школы. Не понравилось. Бросил до совершеннолетия.

0
0
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Я начал в 15. Эмоций не помню, зато первую сигарету запомнил на всю жизнь!))

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

какая гадость.. потом стал курить в армии.. сейчас уже 20 лет. как не курю..

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Пробовал но не в школе а в лесопарке. Не понравилось и не прижилось.

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Класс. Сначала пряталась. 11 класс с нашей физручкой курили

0
0
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

Я попробовала курить классе этак в 8...не прижилось ))

0
0
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

дым валил из сортира, подожгли стог в степи, вонь

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

я например в школ решил бросить уже курить

0
0
Ника
Ника

не курила в школе, за это выгоняли из нее

9
0
Ника
Ника

😆👍

1
Вячеслав
Вячеслав

А мы курили сушеные листья яблонь)) Заворачивали в газету как махорку и курили...) А потом моя мама нашла на батарее целый ворох этих листьев, а я ей сказал, что это задание учителя ботаники - собирать сушеные листья фруктовых деревьев. Все бы хорошо, но кто-то из соседей видел, что мы реально делали с этими листьями....))) Был крутой разбор полетов...)

1
Ника
Ника

😄

1
Владимир
Владимир

курили "родопи" тошнило до охренения.

0
0
На
Наташа..

Не пыталась.. Воспитывали примером..

0
0
~L
~Eva Lansca~

Вот даже сказать не могу ничего !!!

0
0
La Testa
La Testa

Я уже в училище начал курить

0
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Нечего сказать, не начинала

0
0
Юл
Юлия

Не вкусно и голова кружится

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Состояние князя Андрея после разрыва с Наташей. Состояние князя Андрея после разрыва с Наташей
сколько 5и значных чисел в 16ричной системе счисления?
До скольки лет растут кости в ширину?
Разность двух чисел равна 21,а сумма 30% большего числа и 28% меньшего числа равна 20.8.Чему равна сумма этих чисел???
Помогите перевести на русский, ооооочень надо вот
В каком произведении русской классики поставлена проблема угнетения человека?
социальный портрет что это. ПОЖАЛУЙСТА!!!!))))))
при прохождении тока через тело человека какая система сгорает первой
Здравствуйте )Выскажите свое мнение по данной ситуации)Заранее спасибо!
Срочный вопрос для второкурсников и старше (кто прошел огонь, воду и медные трубы)
математика 6 класса подобные слагаемые
Телефон самсунг вав постоянно показывает что откнут юсб на включенном телефоне, а при выкл тел показывает что заряжается
Где найти команду УДАЛИТЬ в MS Excel
уронила беспроводную мышку в воду!!!! лампочка горит, кнопки работают, а курсор не двигает (((чего делать?
какой лучше крем использовать для массажа? ? какой используете вы?