Славко Сорванецкий :)

Кто начал курить в школе, припомните первые эмоции и мысли при этом, и к каким вы в итоге сейчас пришли?

Ответы
Do
Dontopitek

Как всегда, первая сигарета сопровождается кашлем. Но это было ожидаемо, и потому не остановило. Мыслей не помню, давно это было. Курил с восьмого класса в течение 35 лет. Потом бросил. Сейчас, конечно, могу сказать: лучше бы этого опыта вообще не было.

Това

В школе попробывали , несколько девочек . все примерные отличницы . поехали на сбор урожая осенью на отработках и залезли на стог сена . все сгорело . ну сообветственно никто и не догадался иза чего сгорело сено. Больше никогда не курила .

Наталия

помню, все начиналось со слов А-П-тека так и понеслось. пока меня не застукал мой тренер и не тряханул меня хорошенько. С тех пор не курю

Киберпсихоз

Нет эмоций прям,ну страх был,что увидят,да и все.Сейчас ни к каким не пришла,ибо возраст позволяет,страха больше нет

A Lina W

Попробовала намного позже- не затянуло,а в детстве- запретный плод,который сладкий,желание подражать взрослым

Оскар Али

Что тут припомнить,приехал в детсад,спросил у воспитательницы прикурить,и жизнь пошла....👩‍👦

Василиса Котлова

И дети?)

Qwodgy Q.

Начинаешь с мыслью "я взрослый и крутой", а в итоге понимаешь, что ты просто вонючий наркоман 😖

Мишаня )))))))

Первая затяжка и дикий кашель. Я думал : мля,что это... Сейчас курю и буду курить...что бы ни было

Годана

В школе даже мыслей таких не возникало. Почему не знаю, видимо другие стандарты были.

Я Счастливая

Тогда это было баловство, изведать новое и запретное. Сейчас курю в удовольствие.

Игорь

Курить попробовал ещё до школы. Не понравилось. Бросил до совершеннолетия.

Mass. Тerr

Я начал в 15. Эмоций не помню, зато первую сигарету запомнил на всю жизнь!))

Сергей Сергей Журавов

какая гадость.. потом стал курить в армии.. сейчас уже 20 лет. как не курю..

Леонид Музафаров

Пробовал но не в школе а в лесопарке. Не понравилось и не прижилось.

Вика Родионова

Класс. Сначала пряталась. 11 класс с нашей физручкой курили

Ма*Дамочка

Я попробовала курить классе этак в 8...не прижилось ))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дым валил из сортира, подожгли стог в степи, вонь

Александр Жук Эстония Таллин

я например в школ решил бросить уже курить

Ника

не курила в школе, за это выгоняли из нее

Ника

😆👍

Вячеслав

А мы курили сушеные листья яблонь)) Заворачивали в газету как махорку и курили...) А потом моя мама нашла на батарее целый ворох этих листьев, а я ей сказал, что это задание учителя ботаники - собирать сушеные листья фруктовых деревьев. Все бы хорошо, но кто-то из соседей видел, что мы реально делали с этими листьями....))) Был крутой разбор полетов...)

Ника

😄

Владимир

курили "родопи" тошнило до охренения.

На
Наташа..

Не пыталась.. Воспитывали примером..

~L
~Eva Lansca~

Вот даже сказать не могу ничего !!!

La Testa

Я уже в училище начал курить

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Нечего сказать, не начинала

Юл
Юлия

Не вкусно и голова кружится