Славко Сорванецкий :)

Кто начал курить в школе, припомните первые эмоции и мысли при этом, и к каким вы в итоге сейчас пришли?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Я научилась курить в 24 года

Ника*

Никогда даже не пробовала

Ника*

Да это как-то нормально

Калиниченко Игорь

Я, в трудовом лагере, это нас на сбор фруктов в Янгиюль, вывозили. Там школ 12 было. Веселое время, 12 ведер яблок собрал и гуляй не хочу. Но, я алергик, бронхит, а таи

Ника*

А курить нет аллергии?)

Калиниченко Игорь

Так, дали закурить, это был финский Кэмел, и на полдня кашель прошел. Так и втянулся

Ника*

Не, я не хочу

Андрей

В итоге, не курю с тех пор