СС
Славко Сорванецкий :)

Кто начал курить в школе, припомните первые эмоции и мысли при этом, и к каким вы в итоге сейчас пришли?

868
32
0
Ответы · страница 2
Ма
Марина

Я научилась курить в 24 года

0
0
Ника*
Ника*

Никогда даже не пробовала

6
0
Ника*
Ника*

Да это как-то нормально

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Я, в трудовом лагере, это нас на сбор фруктов в Янгиюль, вывозили. Там школ 12 было. Веселое время, 12 ведер яблок собрал и гуляй не хочу. Но, я алергик, бронхит, а таи

1
Ника*
Ника*

А курить нет аллергии?)

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Так, дали закурить, это был финский Кэмел, и на полдня кашель прошел. Так и втянулся

1
Ника*
Ника*

Не, я не хочу

1
Андрей
Андрей

В итоге, не курю с тех пор

0
0
Другие вопросы
Apache - настройка субдоменов для работы в режиме SSL?
Хард ресет на телефоне!!!
Всем здравствуйте подскажите какая значения между windows 7 x64 и x86 (32 разрядная ) имеет смысли установить x64 ?
Всем привет нужна ваша помощь!!!
На каком языке лучше программирования создавать игры?
<noindex> http://www.torrentino.com/torrents/1717988 </noindex> почему этот тарент
worms ultimate mayhem русская озвучка
помогите пожалуйста, хочу переустановить виндовс но комп не видит сидирома и биос не видит что мне делать? (((
Что можно добавить на сайт клана кс 1.6??? Какой материал, или статьи?
Подскажите аниме СРОЧНО!
не работает торрент, поставил на закачку, а он не хочет качать, подскажите что делать??
проблемы с сенсором на se x8
Я слышал о том, что можно снизить работоспособность компьютера и тогда он будет меньше шуметь.. . Как это сделать?
Про что вам интересно смотреть видео в ютубе? Какие видео вы любите смотреть? на какие темы?
возможно ли найти драйвера на материнку ASRocr. система установлена интернет и звук покинули меня