Ирина Славянка

Вы знали, что модельер Вячеслав Зайцев занимался живописью и 5 его работ выставлены в Третьяковской галерее?

Ответы
Юрий Буторин

Уже не висят, Умерла зав. залом Третьяковки, которую он обшивал, но картины добротные - так хорошо сидели в стильных багетах по размеру...

Ирина Славянка

И давно убрали? Интернет не знает.

Юрий Буторин

Сказали, что на "реставрацию", но есть мнение, что в запасники.

Ирина Славянка

Хорошо, спасибо. Вопрос уберу, как неактуальный.

Александр Волков

Что, действительно такой хороший художник? Если есть, дайте ссылку, где эти самые работы можно увидеть в И-нете.

Ирина Славянка

На вкус и цвет. А работы абстрактные. Хотите, сами запрос наберите, нет у меня ссылок.

Александр Волков

А-а, "абстракцЫонизьм"... Интересно, сколько он заплатил руководству галереи, чтобы там выставляться?

Владимир Коваленко

Я не знал, но чувство пропорции у него достаточно развито, а об художественном вкусе и говорить нечего!

Владимир Коваленко

Наши инженеры моды талантливые люди, прославляющие страну и заставляющие текстильную промышленность выдвигаться в лидеры, время пришло. Самые красивые женщины мира достойны восхищаться красивыми нарядами.

Владимир Коваленко

Ира, Вам пора призадуматься о приобретении модной осенней шляпки и увидеть восхищенные взгляды мужчин и коллег по работе. Скромность в чулан и вот те нате-Я!

Ирина Славянка

Спасибо за совет, шляпки у меня есть и всё остальное_тоже!

Владимир Коваленко

Люблю нарядных женщин, владеющим хорошим вкусом, что по мнению В.Гюго выше хорошего ума.

Неголубой Огонёк

нет...но мы знаем что у Шнурова несколько персональных выставок.....и у Рона Вуда много с музеями....

Ирина Славянка

Персональные и мы с вами сделаем. Были бы деньги 💰

Неголубой Огонёк

необязательно....персоналок много по библиотекам...там деньги не нужны...идёшь и договариваешься....

Ирина Славянка

Ну, или так..

Улугбек

Не может быть...🤷‍♂️ Трудно поверить после демонстрации столь нелепых моделей...

Ирина Славянка

Но это так и есть. Посмотрите в интернете. У меня ссылок нет.

Татьяна Стручкова

Нет, но смотря на его работы, могу представить, что он может. Но не хочу смотреть.

Ирина Славянка

И ладно

Одинокая Сволочь

но не в Лувре же... а в Третьяковку за бабки и вашу или мою мазню также повесят...

Ирина Славянка

Не согласна. Любого художника с улицы туда не возьмут.

Одинокая Сволочь

он ведь не с улицы...

Ирина Славянка

Вы-то что пишете, вашу или мою мазню возьмут. Вот я и отвечаю.

Одинокая Сволочь

и нашу возьмут только за большие деньги... ибо и за деньги можно купить сперва славу, а потом и место в Третьяковке

Сергей Богатов

Не знал.Живописью еще и космонавт Алексей Леонов занимался на досуге.

Aleksandrъ

Мне это не интересно . Вот еслиб он открыл новую частицу вселенной .

Ирина Славянка

Он не физик.

Алекс Венцель

А однажды понял что на одних картинах много не заработаешь...

Ирина Славянка

Ну, это уже попутное было...

Fedor Shkenev

Он пририсовывает наряды известным персонажам?

Ирина Славянка

Нет. Абстракция

Fedor Shkenev

Тогда все сходится-это эскизы

Ирина Славянка

Нет, нельзя назвать это эскизами.Лучше наберите и посмотрите.

Fedor Shkenev

Книжка-раскраска

Андрей Андрушевский

Не знал. И что - реально шедевральные работы ?

Ирина Славянка

Мне не нравятся, не знаю.

Рада Рай.

......что то слышала он же должен им быть!

Сa
Сaшкa

по блату.... лучше б Леонова выставили

Ирина Славянка

Нет блата.

Сa
Сaшкa

скоро и зверева выставят... он уже певец

Галина Завадич

У нас у каждого есть скрытый талант

Василий Комышний

не знал. И не помню его работ там)

Ирина Славянка

Надо специально спросить

Василий Комышний

аааа... понял)))

Angela На Метле

о, молодец какой! не знала👍

Анатолиевич

еще он занимается гомосятиной

Сергей Пихтин

Ему есть что выставлять

Мирослав Бороздин

хорошая новость!!!

Юрий Дивеев

Молодец Вячеслав.

Владимир Хузеев

рядом с Врубелем?

Ирина Славянка

Не знаю

Владимир Хузеев

а что такое галерея?

Валентина Бондарь

Нет , не знала

Ирина Славянка

Я тоже

Виктор Емелин

Нет не знал.

Ирина Славянка

Теперь в курсе

Виктор Емелин

Спасибо

Владимир Гриль

Нет не знал

Владимир Гриль

Но то что владеет художественным взглядом догадывался