Римма Хайбулина
Римма Хайбулина

вырвало от винограда какие могут быть причины?

84
4
0
Ответы
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Виноград шёл до вас грязных условиях ,его обрабатывали химией . Да и китайский

0
0
Милота))
Милота))

Беременность

2
0
Римма Хайбулина
Римма Хайбулина

Неее

1
Милота))
Милота))

Тогда ни от винограда

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Переела

3
0
Римма Хайбулина
Римма Хайбулина

Я съела только три штуки

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Ну и зря! Виноград нужно много есть! Он полезный))

1
Римма Хайбулина
Римма Хайбулина

Я его и ем

1
Другие вопросы
не могу понять что у него внутри
купила asus x501 и не могу понять, что у меня со встроенным микрофоном? он 100 процентов есть, но почему-то не работает
Ребят помогите, срочно нужны красивые слова девушке, с добрым утром
Тату внутри. Сколько будет стоить? =)Москва
а вас травили ли бенгальскими тиграми, кормили ли вас тараканами, будили ли барабанами, бросали ли в берлогу с медведями?
Посоветуйте смешную молодежную комедию, где моря сисек, много юмора и всего всего =)) Типо пирогов, короля вечеринок и тд
Все-таки высшее образование играет большую роль в жизни человека, вы согласны с этим?
Встречались ли на вашем жизненном пути не курящие, не пьющие и не матерящиеся люди, сделавшие вам гадость?
Как выбирать иномарку на что надо смотреть? чтобы машина не оказалась в залоге банка
что делать с девушкой
Влияет ли на восприятие детей дубляж в кинофильмах? Я, например, в детстве думал, что индийцы разговаривают по-русски и
Сегодня вышел 15 альбом HELLOWEEN 2013-STRAIGHT OUT OF HELL!!!Ссылка на скачку- <noindex> http://tfile.me/forum/viewtopic.php </noindex>
Мне 18 лет, я хочу интимной близости с моим парнем, но боюсь забеременеть. Как быть?
Почему вы сидите на ответах - и так стремитесь дать ответ на глупый вопрос, причем ответить, глупо. погоня за балами?
как загадать желание чтоб оно исполнилось? оочень хочу чтоб сбылась моя мечта из детства.... помогите