Ангелинка

Caмая cтрашная рaбота - ЭТO ДОМОХОЗЯЙКА… 😁 Зaрплаты нет! Выходных нет! Отпускa нет! Поpaньше не уйдёшь… Рабoта нe кончаeтся… А вокруг говopят: - А она не работает, дoмa сидит!😤

Ответы
Ольга Андреева

:Какая зарплата должна быть
у
жены?
Во-первых, жена-
– это няня!
средняя зарплата в месяц составляет -30 000
Во-вторых, жена
– это уборщица! -15 000
В-третьих, жена-
– это повар! -45 000
В-четвертых, жена - это
официантка! - 40 000.
В-пятых, жена -
это посудомойшица!-20 000. В-шестых, жена
- это домработница! - 50
000.
Плюс ко всему этому жена
еще и ночная фея-80 000.
итог жена занимается
«ничегонеделанием» и ее
средняя зарплата составляет
280 000. в месяц
Если муж не будет
награждать свою жену
хотя бы премиальными в
виде комплиментов,
подарков, ласки и заботы,
обиженная отсутствием
зарплаты жена рискует пойти
на повышение в другом
доме.😉

Анатолий

Какая тяжёлая жизнь! Добавьте ещё к этому дорогу до места работы, 7-8-часовой труд на "родном производстве" и - обратную дорогу домой! И тогда в полной мере ощутите лёгкую, весёлую, беспроблемную жизнь любой работающей женщины.😉

Ангелинка

Надо

Сергей Богатов

Такая домохозяйка настоящая,это про тех,которые дома сидят,а все за них домработница делает,вот таких бездельниц почему-то домохозяйками зовут.

Иван Иванович

У меня жена домохозяйка. Отличная к стати. Работает еще у нас техничкой на пол ставки и свои 15 дополнительно получает. Ей нравится.

Warlock

.... Это старушки на скамейке возле подъезда гундосят.. !!!.. Вышла . плюнула и пошла дальше телек смотреть.. Бабушки сами выплывут !!..

Мистер Грэй

в некоторых странах западной европы это считается работай и государство выплачивает зарплаты

Сергей Мск

ерунда.я сам убираюсь готовлю посуду мою уроки с детьми делаю и все остальное и мне нормально

Ангелинка

Вы супер муж

Сергей Мск

я вдовец просто

Янина

Да ту даже если и работаешь, те же обязанности только в более сжатый промежуток времени

Ма
Марина

А работающие бабы ещё и домохозяйки !!!все тоже самое делают ещё и работают!!!!и не воют

Наталья Демешина

Так вроде решили минимальную пенсию назначать за домохозяйство...!

Одинокая Сволочь

это трудоёмкая и весьма самая ответственная должность на свете!

Владимир Шибнев

Правильно говорят. Не работает - не значит " ничего не делает"

Константин

Но любая другая работа включает домохозяйку в себя

Sergazy Malashee

зато пенсия самая высокая))) В Казахстане, например

Светлана Агламазова

Нее.самая страшная работа это инстателка

Александр Алмазов

лишь бы вас устраивало, остальное по боку

Alexsey

Ну если это воспринимать как работу...

Наталья Л

🖼

Юр ..Спб

а потом ещё и сексом ночью заиматься

Вика Родионова

Мне нравится. А кто что говорит пох

Ва
Василиса

Раньше надо думать было.

Ум
Умка

И самая не благодарная

Ιακώβ

Етода!
Тут согласен...

Ведающий.

Понимаю😔

Ангелинка

Спасибо😉

Олег Южин

Привет

Олег Южин

Хорошо

Ангелинка

А здесь я просто спрашиваю, ведь в спрашке нет запретов на вопросы

Олег Южин

Нет запретов

Ангелинка

Кроме мата и политики

Олег Южин

Годится