Лю
Людмила

Вы тоже не читаете длинных вопросов?

Ответы
Максим Кизнялов

Да что там говорить Я даже длинных ответов не читаю, потому что лучше ответить на несколько маленьких вопросов чем на один большой. Да и вообще почему-то же уверен многие люди отвечают на большие вопросы, хотя конечно это ещё зависит от того Сколько строк ты считаешь много а сколько нормально.

Лю
Людмила

жаль, что не читала Ваш ответ, но спасибо. Хорошего дня!

Максим Кизнялов

за что так со мной Я старался писал

Лю
Людмила

видимо зря.............старался)))

Василий Комышний

да. Неумение сформулировать вопрос в краткой форме говорит о том, что и ответ этому человеку невозможно будет дать кратко и он всё время будет тормозить. Я уж молчу о длинных не представляющих никакой поэтической ценности стишках)

Лю
Людмила

☺️Хорошего дня

Василий Комышний

И Вам)))

И*
Ирина *Z

читаю... потому что тут нет длинных вопросов.. ограничения на сайте в 500 знаков не дают разогнаться на длинный вопрос. так что тут бывают только скучные или тупые вопросы не важно какой они длинны

Mark Cazarin

Надоели вы мне со своими глупыми вопросами. Пойду-ка я приму содовую ванну для похудения. Всё больше пользы, чем потакать вашим примитивным мыслям.😁

Лю
Людмила

???? не читала

Анатолий Марков

В большинстве случаев, да. Вопрос должен быть короткий, емкий, ясный и интересный...как тост у генерала из особенностей нац. охоты

Лю
Людмила

ну, за дружбу!😊Хорошего вечера

Ел
Елена

не читаю, конечно, если человек не способен выразить свою мысль одной двумя фразами, мне с ним говорить не о чем.

Лю
Людмила

Ну, наверное............Хорошего Вам вечера!

Ел
Елена

ладно.

Эдсон

Вообще не понимаю маразматиков которые здесь поэмы выкладывают или скопированный текст из книг

Лю
Людмила

Может быть кому то это и нравится. Хорошего дня!

Геннадий Ефаркин

нет конечно . это не умно здесь писать рулады на одну две страницы. и ещё ждут ответа. смешно

Лю
Людмила

согласна. Хорошего Вам вечера

Геннадий Ефаркин

Спасибо и Вам всего всего !!!

Лю
Людмила

Благодарю

Виктор Билькин

Пока дочитаешь до последнего слова то забываешь с чего всё начиналось 🤣😂😂😅

Лю
Людмила

Вот, вот))) Хорошего вечера Вам!

Владимир Кубасов

С чего вы это взяли? Но вы правы вопросы должны быть лаконичные и как можно короткие.

Лю
Людмила

На первом месте неудобства))) а в целом да))) Наоборот, у нас очень красиво, но иногда клещи

Владимир Кубасов

Неудобствами меня не удивишь

Лю
Людмила

Так это же Вы их увидели)))

Владимир Кубасов

Клещи, и ветер это не неудобства, это данность

Лю
Людмила

Я летом был, клещи, ветер сильный, а так оч. красиво....................Первое что Вы заметили? Клещи, второе? ветер и лишь потом красиво...........Я лишь повторила Ваше отношение, более ни чего)))

Агния Андронова

Стихи читаю. Вопросы (иногда какие-то нотации) пропускаю, если не вызывают интереса.

Лю
Людмила

Ну да. Хорошего дня

Mrrr. Prettyсat

🤔 Йеситиз!... Это у же не вопросы, а какие-то исповеди... или проповеди... 😲😁

Лю
Людмила

Точно. Хорошего дня

Mrrr. Prettyсat

Вам того же же... 😉✌️

Алик

Вся суть вопроса может затерятся между строк, но к тем кто пишет много я не строг....

Лю
Людмила

Какой, однако, молодец, а сути нет, один трындец))) Хорошего настроения Вам

Алик

Настроение бодрое пусть и Вас не покинет, Ангел-хранитель крылом пусть Вас обнимет..

Лю
Людмила

БлагоДарю

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Лю
Людмила

спасибо. Хорошего вечера!

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я читаю их с большим приоритетом х) Если это, конечно же, является вопросом. (х

Лю
Людмила

Молодец. Хорошей Вам недели!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ого, мне аж целой недели пожелали, я польщён. И Вам того же х)

Лю
Людмила

Благодарю

...Продукт Системы...

А как вы определяете длинный вопрос или нет? Есть какой то регламент ?

Лю
Людмила

У меня есть глазомер

L S D

Читаю. Мозг позвони перерабатывать большую текстовую информацию.

L S D

Позволяет*

Лю
Людмила

Очень хорошо. Хорошего вечера!

L S D

Взаимно)

Дмитрий

В зависимости от фейка он или от человека с реальной фотографией

Лю
Людмила

это да, хорошего Вам вечера!

Геннадий Митрофанов

Я не читаю неинтересные вопросы,и их длина меня не интересует.

Лю
Людмила

замечательно. Хорошей субботы!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,славная Людмила,и вам всего хорошего,но-каждый день...🤗🌹🍮🍰

Лю
Людмила

БлагоДарю, Геннадий

Лю
Людмила

Спасибо. Хорошего дня Вам!

Я По Твою Душу...

Конечно))Люди ждут ответов,а ты сиди читай чьи то опусы...

Лю
Людмила

Вряд ли, они часто упиваются своей оригинальностью............Хорошего Вам настроения!

Я По Твою Душу...

Флаг им в руки))

Дм
Дмитрий

Я вообще чистить не умею... Не то что длинные вопросы...

Лю
Людмила

да и не нужно))) Хорошего дня

Дм
Дмитрий

😉И вам...

Вячеслав Киселев

Как раз читаю. Длинные вопросы более информативны.

Лю
Людмила

замечательно. Хорошего вечера Вам!

Вячеслав Киселев

Спасибо! Взаимно!

Ма
Марина

Стихи не читаю. Отсутствие знака вопроса-не читаю.

Лю
Людмила

☺️Хорошего Вам вечера!

Ма
Марина

У Вас уже вечер?

Лю
Людмила

Почти, вечер сегодня будет и у Вас

Марина *****

Наоборот. Люблю анализировать жизненные ситуации

Лю
Людмила

Замечательно. Хорошего Вам вечера

Марина *****

Спасибо. И Вам!