Ve
Veryshka

Время не щадит никого, ни богатых, ни бедных, у всех 24 часа! Используй своё время грамотно, и многое изменится! Не так ли?!

10 030
1071
105
Ответы · страница 2
NN
Nen Neta

Время это столб во круг которого мы бегаем приязанными. И чем ближе столб тем быстрее мы делаем круг во круг него. И оттуда появляется ощущение что время летит быстрее и быстрее

0
0
Валера Тригуб
Валера Тригуб

Вы глупая девочка ещё . Вам время родители дали на продолжение рода . А вы тут задаёте вопросы . Успевайте жить . Не факт что утром можете проснуться . Утром обычно умирают .

0
1
Dr. Specht
Dr. Specht

и что изменится? пищеварительный тракт спирт начнет вырабатывать? или ипотека сама погасится? или мир наций и всеобщее благополучие настанет? или смысл в жизни появится?

0
0
Николай Балакирев
Николай Балакирев

В первую очередь меняется внутренний мир, зависимо от нашего желания / разрешения. Если хотим, можем не меняться. А там нет времени ) Физические изменения - это внешнее

0
0
Katastrofa
Katastrofa

Нет, богатые могут заказать устройство изменяющее восприятие времени и час для бедняка будет по сути равен пяти часам для богача, немного несправедливо, да ?

0
0
ИК
Иван Кузнецов

Согласен, время у всех одно! Что Вы имеете ввиду под "использовать время грамотно"? Это значит эффективность и продуктивность или стоящий вид деятельности?

0
1
ДК
Дмитрий Колодин

Не всегда иногда не зная что будет потом чтоб не ошибиться ты не можеш вернуть это время а так хочеться не допустить этих ошибок и заделать все на оборот

0
0
Ir
Irbicc

Тезис как бы верный, но по тому как он сформулирован я предполагаю что вы сами далеко не до конца понимаете что именно он означает, я правильно понимаю?

1
0
Ve
Veryshka

Да верно) очень хочется претворить его в жизнь!!!

1
Anna Lebedeva
Anna Lebedeva

Это в идеале...а на самом деле время щадит богатых...Вон некоторые уже нсколько раз пересадку сердца делают...и ничо так.А бедному кто донора оплатит?

1
0
ГС
Геннадий Сокровный

Но Ельцин и до пересадки , похоже, не дожил.

1
Do
Domino

Умные люди всегда дают только платные советы и по просьбе, а бабы дают никому не нужные и откуда то скопированные статусы. Почему интересно так?

1
1
Ve
Veryshka

А вот😉

1
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

так у тех, кто прислал нас для своего использования времени нет, как это им нужно будет так и используют нас, можешь даже в этом и не сомневаться

0
0
ME
Mr. Ease

Причем из этих 24-х часов, как минимум, 8 часов забирает сон и еще 8 часов -- работа. Остается всего... 8 часов для грамотного времяпровождения.)

1
0
Ve
Veryshka

🤔трудно представить, но это так!

1
ДА
Ди А.

У богатых свои преимущества, например преображать себя и сохранить молодость, рациональное использование времени всегда всегда в плюсе

0
0
АК
Александр Козлов

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни. Но пока она длится — цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2
0
Ve
Veryshka

Замечательно сказано, спасибо😉

1
СК
Строй Комплект

да ты мыслишь в верном направлении . но есть кое что что люди забыли это знания утраченные сквозь века авромических религий опиума .

1
0
Ve
Veryshka

Даже так!

1
Дэн Григри
Дэн Григри

скорее всего... Был такой российский писатель (фамилию не помню) который записывал, на что он потратил каждую минуту...И так всю жизнь

0
0
КХ
Константин Хомицкий

Нет! Не так. Мне повезло больше наверное я знаю больше.Грамотно. да. как 🙂ты будешь знать ровно столько сколько будешь знать😉🙂

0
0
ЕР
Евгений Разоренов

Да изменит для Жириновско-Путинского режима демократического генацида русского населения в пользу мусульман...😕☹️🙁😕😟😬

0
1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Однако богатые живут не в пример дольше, питаются не в пример лучше, и в целом живут много свободнее. Никто не рождается равным.

0
0
Ум
Умиление..

И стоит ли кого-то осуждать? За их ошибки в жизни и падения... Мы все умеем падать, к сожалению... Не все умеют руку подавать...

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

изменится? куда? ))) если у человека запросы не на 24 часа, а больше, то как бы он не планировал время, лучше может и не стать.

0
0
ВК
Владимир Краснов

Да. Критерий истины - время. Оно и есть правда. Прозаично и раздевает в первую очередь тех, кто слишком горд и мнит о себе.

0
0
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

Интересный заход.Владивосток очень близко к японии.в Европе бы закончили благоглупости словами-" а вы согласны?"

0
0
Вячеслав Шумейко
Вячеслав Шумейко

Время использую грамотно, 7-мь часов на сон, но чё то ни куя не меняется, одна стабильность: работа-семья-работа🤣

2
0
道Ф
道 Фсйо 道

нет, ну у богатых поболее - ты вычти часы работы, дом. хозяйства и прочее и окажется, что времени у бедного 1 час

1
0
Ve
Veryshka

Ну в чем то вы правы!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите название фильма (ограбление на мини-куперах)
Кто автор изображения этой картины и как она называется?
сколько % должны проголосовать в украине, чтобы выборы состоялись?
помогите найти песню по словам "ну вот опять, ну вот опять тра ла ла что то там" или "и вот опять и вот опять" ..
Каков смысл идеи "право выше влсти"?Объясните, почему право должно быть выше власти.
Действительно населения слишком много... Зачем так сложносочиненно устраивать кризис
ОПЕРАТИВНО - ТЫЛОВАЯ БАЗА НАТО в г. УЛЬЯНОВСКЕ её НАЗНАЧЕНИЕ в ДОЛГОСРОЧНОЙ ПЕРЕСПЕКТИВЕ?
почему в наше время если лишился девственности позднее чем в 14-16 лет значит ты лох?
Здравствуйте. Меня интересует вопрос по поводу Моцарта и его Реквиема.
это правда, что на выборы в России ходит в основном тупая молодёжь, военные и старики, которые уже выжили из ума?
Каким должно быть расстояние от глаз до книги, компьютера, экрана телевизора?
дебилизм достиг апогея: теперь каждый новый през будет переводить часы на одно деление!!!
А какие мысли у вас на данный счет?
Среди вас есть, кто разбирается в выборе наушников??
Я не понял.. . Так время перевели на зимнее время, или нет? Я не понял.. . Так время перевели на зимнее время, или нет?