Ve
Veryshka

Время не щадит никого, ни богатых, ни бедных, у всех 24 часа! Используй своё время грамотно, и многое изменится! Не так ли?!

Ответы · страница 2
Nen Neta

Время это столб во круг которого мы бегаем приязанными. И чем ближе столб тем быстрее мы делаем круг во круг него. И оттуда появляется ощущение что время летит быстрее и быстрее

Валера Тригуб

Вы глупая девочка ещё . Вам время родители дали на продолжение рода . А вы тут задаёте вопросы . Успевайте жить . Не факт что утром можете проснуться . Утром обычно умирают .

Dr. Specht

и что изменится? пищеварительный тракт спирт начнет вырабатывать? или ипотека сама погасится? или мир наций и всеобщее благополучие настанет? или смысл в жизни появится?

Николай Балакирев

В первую очередь меняется внутренний мир, зависимо от нашего желания / разрешения. Если хотим, можем не меняться. А там нет времени ) Физические изменения - это внешнее

Katastrofa

Нет, богатые могут заказать устройство изменяющее восприятие времени и час для бедняка будет по сути равен пяти часам для богача, немного несправедливо, да ?

Иван Кузнецов

Согласен, время у всех одно! Что Вы имеете ввиду под "использовать время грамотно"? Это значит эффективность и продуктивность или стоящий вид деятельности?

Дмитрий Колодин

Не всегда иногда не зная что будет потом чтоб не ошибиться ты не можеш вернуть это время а так хочеться не допустить этих ошибок и заделать все на оборот

Ir
Irbicc

Тезис как бы верный, но по тому как он сформулирован я предполагаю что вы сами далеко не до конца понимаете что именно он означает, я правильно понимаю?

Ve
Veryshka

Да верно) очень хочется претворить его в жизнь!!!

Anna Lebedeva

Это в идеале...а на самом деле время щадит богатых...Вон некоторые уже нсколько раз пересадку сердца делают...и ничо так.А бедному кто донора оплатит?

Геннадий Сокровный

Но Ельцин и до пересадки , похоже, не дожил.

Do
Domino

Умные люди всегда дают только платные советы и по просьбе, а бабы дают никому не нужные и откуда то скопированные статусы. Почему интересно так?

Ve
Veryshka

А вот😉

Борис Кучеренко

так у тех, кто прислал нас для своего использования времени нет, как это им нужно будет так и используют нас, можешь даже в этом и не сомневаться

Mr. Ease

Причем из этих 24-х часов, как минимум, 8 часов забирает сон и еще 8 часов -- работа. Остается всего... 8 часов для грамотного времяпровождения.)

Ve
Veryshka

🤔трудно представить, но это так!

ДА
Ди А.

У богатых свои преимущества, например преображать себя и сохранить молодость, рациональное использование времени всегда всегда в плюсе

Александр Козлов

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни. Но пока она длится — цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

Ve
Veryshka

Замечательно сказано, спасибо😉

Строй Комплект

да ты мыслишь в верном направлении . но есть кое что что люди забыли это знания утраченные сквозь века авромических религий опиума .

Ve
Veryshka

Даже так!

Дэн Григри

скорее всего... Был такой российский писатель (фамилию не помню) который записывал, на что он потратил каждую минуту...И так всю жизнь

Константин Хомицкий

Нет! Не так. Мне повезло больше наверное я знаю больше.Грамотно. да. как 🙂ты будешь знать ровно столько сколько будешь знать😉🙂

Евгений Разоренов

Да изменит для Жириновско-Путинского режима демократического генацида русского населения в пользу мусульман...😕☹️🙁😕😟😬

Андрей Науменко

Однако богатые живут не в пример дольше, питаются не в пример лучше, и в целом живут много свободнее. Никто не рождается равным.

Ум
Умиление..

И стоит ли кого-то осуждать? За их ошибки в жизни и падения... Мы все умеем падать, к сожалению... Не все умеют руку подавать...

Александр Кузнецов

изменится? куда? ))) если у человека запросы не на 24 часа, а больше, то как бы он не планировал время, лучше может и не стать.

Владимир Краснов

Да. Критерий истины - время. Оно и есть правда. Прозаично и раздевает в первую очередь тех, кто слишком горд и мнит о себе.

Светлана Агламазова

Интересный заход.Владивосток очень близко к японии.в Европе бы закончили благоглупости словами-" а вы согласны?"

Вячеслав Шумейко

Время использую грамотно, 7-мь часов на сон, но чё то ни куя не меняется, одна стабильность: работа-семья-работа🤣

道Ф
道 Фсйо 道

нет, ну у богатых поболее - ты вычти часы работы, дом. хозяйства и прочее и окажется, что времени у бедного 1 час

Ve
Veryshka

Ну в чем то вы правы!