Елена...
Елена...

Анекдот от Ю.Никулина..Идет горбатый по кладбищу,вдруг голос спрашивает..Ты кто?.. Я горбатый..Нет ты не горбатый..Приходит горбатый домой,смотрит в зеркало,точно не горбатый..Рассказывает хромому соседу,голос на кладбище лечит..Хромой пошел на кладбище..Голос спрашивает..Ты кто?.. Я хромой..Нет,ты не хромой,ты горбатый!!😂

167
1
6
Ответы
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

очень хохотал...😉❤️🌼🌸

1
0
Елена...
Елена...

Я тоже

1
Другие вопросы
Очень нужно узнать название песни. Слова те, что запомнила. Что-то типа Либе либе либе лай ...а порфаворе ко ми ча ту
Что такое раскаяние в любви?
Можно ли по дате рождения узнать совместимость? Если да, то подходим ли мы? Я: 4.11.1993 Он: 29.03.1992
ситуация внутри. . посоветуйте кому не сложно
к чему снится - танцевать вальс с бывшим парнем?
Рассказ "В дурном обществе". Про что говорит Вася о себе и его отце? Рассказ "В дурном обществе".
Столько вопросов на тему как понравиться, как завлечь, как привлечь - всё так тяжело и трудно? Как раньше справлялись?
Нужна помощь!!!! придумайте интересное название детского вокального ансамбля.!!!
В коллективах (учёба, работа) надо со всеми обязательно общаться?
ЗЛОшники на душе светлеет, когда советы даёте? Ааа?
как правильно ответить на вопрос кто я для тебя
Не могу найти фильм.
вопрос для понимающих! люблю и уважаю свою маму и помогаю ей во всем! но есть человек который берет кредиты
Кто знает какое максимальное количество народу собрала группа Slipknot и сколько Freddie Mercury?
а настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь ?