Любовь

Иногда думаешь: вот же оно. счастье! А нет, бл@ть, снова опыт. А вы опытный человек?

Ответы
Александр Романов

...И в полночь на край долины
увел я жену чужую,
а думал - она невинна.

То было ночью Сант-Яго -
и, словно сговору рады,
в округе огни погасли
и замерцали цикады.
Я сонных грудей коснулся,
последний проулок минув,
и жарко они раскрылись
кистями ночных жасминов.
А юбки, шурша крахмалом,
в ушах у меня дрожали,
как шелковая завеса,
раскромсанная ножами.
Врастая в безлунный сумрак,
ворчали деревья глухо,
и дальним собачьим лаем
за нами гналась округа.

За голубой ежевикой
у тростникового плеса
я в белый песок впечатал
ее смоляные косы.
Я сдернул шелковый галстук.
Она наряд разбросала.
Я снял ремень с кобурою,
она - четыре корсажа.
Ее жасминная кожа
светилась жемчугом теплым,
нежнее лунного света,
когда скользит он по стеклам.
А бедра ее метались,
как пойманные форели,
то лунным холодом стыли,
то белым огнем горели.
И лучшей в мире дорогой
до первой утренней птицы
меня этой ночью мчала
атласная кобылица...

Тому, кто слывет мужчиной,
нескромничать не пристало.
И я повторять не стану
слова, что она шептала.
В песчинках и поцелуях
она ушла на рассвете.
Кинжалы трефовых лилий
вдогонку рубили ветер.
Я вел себя так, как должно,-
цыган до смертного часа.
Я дал ей ларец на память
и больше не стал встречаться,
запомнив обман той ночи
в туманах речной долины,-
она ведь была замужней,
а мне клялась, что невинна.

Федерико Гарсиа Лорка
"НЕВЕРНАЯ ЖЕНА"

Любовь

Классно

Александр Романов

Не теряйте ЛЮБОВЬ, от неё отказавшись,
Не теряйте МЕЧТУ, избегая потерь .
ЖИЗНЬ летит, не поймать, мы становимся старше ,
Так ЛЮБИТЕ - сильней, не потом, а теперь .
Позволяйте душе и полет и страданья,
Без ЛЮБВИ на земле невозможно прожить.
И дарите восторг, откровение признаний,
Ощущая, как пульс, связи тонкую нить.
Пусть случится всё то, что начертано свыше,
Не лишайте себя теплых фраз, нежных встреч .
И, молясь о ЛЮБВИ, знайте, небо услышит,
Зажигая для вас звезды бархатных свеч. !!!!!

Любовь

Здоровски, красота!!!

Александр Романов

Я вам признателен, Любовь!
За пожеланья искренние ваши.
Для вас душа распахнута моя —
Так выпьем же за дружбу нашу.

За дружбу, за мужскую чистоту
И за глоток живой воды прозрачной,
За верность идеалам, за мечту,
За то, чтоб жизнь не показалась мрачной.

Я поднимаю полный свой бокал
За безудержность взрослости тревожной,
За память встреч и за страстей накал.
За то, что в мире совершить возможно.

Мы пьём за прошлое, но помним о живом,
Не поддаваясь горестям напрасным,
Призванье наше
Лелеять женщин — нежных и прекрасных!

Любовь

Спасибо, очень красиво, душевно

Юр
Юрий

Не там счастье ищете. Назначаете ответственными за своё счастье каких-то пришлых мужиков. Конечно, они не желают нести это бремя. Поэтому у вас снова опыт. Счастье исключительно внутреннее состояние, и делегировать его кому-то - глупость. Но если нравится получать опыт - ничто не запрещено, всё разрешено.

Любовь

Спасибо за ответ

Игорь Ковалёв

Опыт -мужского рода. А бл- дь ,женского. У Бальзака есть - Судба как проститутка - то ноги раставит ,то жопой повернётся . Свои комментарии оставлять не буду - кому что нравиться ... 😍

Любовь

Да ради Бога)) добра вам🙋‍♀️

Игорь Ковалёв

И Вам здоровья ...

Иван Иванович

На протяжении все своих жизненных похождений, можно точно сказать-ДА.. Но всегда найдется то, чего ты снова и снова принимаешь за счастье, а оказывается-нет...

Марина Пелагеина

Просто таки мастер спорта по опыту, награждена персональными грабельками, чтобы наступать на них регулярно, для поддержания квалификации 🤭

Любовь

👍🤦‍♀️🤣😂💐💐💐

Де
Дерсу

Любовь, даже если я скажу, что я самый опытнейший из опытнейших, затмевающий своим опытом сам опыт, вы же все равно не поверите.)))

Любовь

и вы придерживаетесь этого обычая?

Де
Дерсу

Ну как бы такового уже нет, чтобы гостю жену предлагать. Но браки со славянами приветствуются. Дети рождаются все равно удэгейцы, но более красивые и умные.

Любовь

понятно, спасибо за беседу, познавательно)

Де
Дерсу

👋

Любовь

😉👍🙋‍♀️

Виктор Смирнов

Нет. Простодушный, доверительный "профан". Ах, если бы мечта сбылась, тогда другая жизнь бы началась. Пел когда то Боярский

Любовь

👍😉🍫🙋‍♀️

Виктор Смирнов

Благодарю за оценку. Такую оценку мог дать только, опытный человек.

Невыспашийся Человек

Мне судьба многократно дарила
Приключения разных сортов
Я живу не держась за перила
И всегда вновь запнуться готов

Любовь

Спасибо за ответ

Александр Чеканов

Конечно. Опыт, он как и половое бессилие, приходит с годами. Плохо, когда одно наступило, а другое так и не пришло

Любовь

Ну это из мира философии, а так по простому? Да или нет?

Александр Чеканов

Нет, наверное

Любовь

Набиваете шишки ещё???

Любовь

Тогда опытный100%. Я ещё падаю, правда не на те же грабли, ищу новые😉🤦‍♀️

Александр Чеканов

Каждому свое

Любовь

Я разве спорю))))

Александр Шульга

Скорее удачливый и опыты с женщинами не провожу. Здесь нужна конкретика-что мы хотим от ситуации. 😇

Любовь

Что есть?

Александр Шульга

Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. Вывод:-ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физ. тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания на Земле, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы.

Любовь

👍👍👍

Александр Шульга

Теперь и Вы знаете свое имя. 🌻👈😇

Любовь

Спасибо, очень мило☕🍰🙋‍♀️

Ла
Лариса

Думаю,мы здесь все достаточно опытные)) за некоторым исключение, конечно,имею ввиду молодёжь)

Любовь

👍🍫💐🙋‍♀️

Ла
Лариса

🌹💖

Андрей Шатрыкин

Счастье сейчас есть, завтра нет, надо сейчас быть счастливым и не загадывать на будущее))

Любовь

👍🍫🙋‍♀️

Леонид Литейный

Не скромничайте... В Ваших прекрасных глазах счастье светиться как Северное сияние!!!

Любовь

Спасибо, да я счастлива, дити внуки здоровы, родители живы, спасибо высшим силам

Панург

Ну, опыта, особенно своего, много не бывает! Постоянно что-то новенькое! 🙂

Любовь

🤦‍♀️👍🤣😂😉🍫🙋‍♀️

Панург

🌹✌️

Любовь

пасиб

Панург

Пожалуйста! Для хорошего человека мне не жалко! 🙂

Любовь

👍😉🙋‍♀️

Грач Налбандян

Очень! Вот это" б-ять" часто приходится употреблять, не смотря на опыт.

Любовь

🤭😉👍🙋‍♀️

Ди Мур

Ну как...посредственно, грабли разбрасывать грамотно учить и учиться.

Любовь

👍👍👍

Денис Дегтярев

если снизите планку ожидания то опыта будет меньше , а счастья больше

Любовь

Хммм, неа, не получится

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Как говорится: "Всё приходит с опытом, но опыт приходит с годами..."

Олег Коноплев

Счастье,по телефону болтает)))А опыт.иногда на работе заходит)))

Любовь

Успехов и удачи)))

Марат

Смотря в чем, в принципе с такой бы красоткой я бы справился))))

Любовь

Это вы со мной бороться стали бы?? Самбист?))))

Марат

Борец))))

Любовь

С девочками низяяяя драться!!!!

Марат

Да я и не стал бы, сам не люблю это дело!

Любовь

Молодессс

Марат

😄😄

Любовь

Аха

Николаус

Умею создавать уют и комфорт внутри женщины! Потому счастлив!

Любовь

Верю

Виктор Гордеев

Если судить как вы судите,то не особо,а если как я то в 38 седой

Виктор Гордеев

фото сделано в 36,сейчас уже седой

Любовь

Спасибо за ответ

Виктор Гордеев

Да не за что

Любовь

🙋‍♀️

Кот. Просто Кот.

Ага..
"Опытный кролик познакомится с подопытным кроликом.")))

Любовь

О как

Владимир Волков

Вполне...но за любой кипешь двумя руками ...кроме голодовки.

Любовь

Хорошо 👍🙋‍♀️

....Любовь Дама, Дама...

Да ну, что ты... Я не опыт... Я Сын ошибок трудныз?я, гений я же

Любовь

Верю