Почемучка
Почемучка

Деньги,? золото,? внимание.?, а что по вашему нужно женщине?

2259
248
2
Ответы
Сергей
Сергей

А, много ль для счастья, для женского надо?
Хватило бы ей - восхищённого взгляда,
Букетика первых весенних цветов
И сказанных робко - волшебных трёх слов...

Одеть по фигурке вечернее платье,
Браслетом ажурным украсить запястье,
Оставить тревоги, волненья забыть
И лишь для него - королевою быть...

А, много ль для счастья для женского надо?
Пройтись по аллеям тенистого сада
С тем - самым достойным из тысяч мужчин,
Кто - друг и кто - сердца её властелин...

Смеяться - задорно, заливисто, звонко,
Ласкать и лелеять родного ребёнка,
Укрывшись за сильным, надёжным плечом...
И чтоб не жалеть никогда - ни о чём!

0
0
MF
Mister Farid

поддержка и сочувствие, умение быть рядом тогда, когда это требуется, быть всегда на её стороне, даже если считаешь, что она не совсем права в какой либо ситуации, чтобы женщина всегда знала, что может рассчитывать на этого человека, и что бы не случилось, он не уйдёт и не будет безразличным, что все свои силы приложит ради своей избранницы

0
2
Друг
Друг

"Жена с мужем после 15 лет совместной жизни пришли к психотерапевту. Жена о проблемах в семье говорит, говорит, говорит... Врач подошел к ней, крепко прижал и закрыл ей рот поцелуем. Обращается к мужу: - Вот, что ей надо, хотя бы 3 раза в неделю. Муж задумался и отвечает: - В понедельник и среду я её могу привозить, а по пятницам у меня рыбалка. "

0
0
Илья
Илья

Нормальной девушки нужен любимый и больше ничего.

Но только нормальной а не с потребностями в ипотеке и потребности чтобы муж работал. Этого в мыслях ее быть не должно.

В мыслях должно быть что то типо романтики как целуются и т.д. Скажем так наивно.
Но и шибко глупенькой чтобы не была.

0
0
ДД
Данил Денисенко

Судьба – плутовка подмигнула
И спину выгнул старый черт.
«А что, быть может юность вспомнить
И Я не выброшен за борт?»

С Такой во грех!... Да задом в краску!!!
Эх не болела бы спина…
Мы б Кама Сутру изучили…
Но!.. согласится ли она?
😄

0
0
Петр Черняев
Петр Черняев

Женщине нужно, прежде всего, быть грамотной. Вот я увидел ваши небрежно стоящие знаки препинания (да еще "по-вашему", написанное без дефиса) - и мне сразу расхотелось вам писать. Что ж вы так неграмотно по-русски пишете? А еще в очках!

0
0
Владимир Клиновский
Владимир Клиновский

они разные, и хочется верить в то что не все подаются так сказать наглой наглости от завести и злости! как в сказке о золотой рыбке! А благой душевной женщине хочется благого блаженства счастья и здоровья, любовь превыше всего!

0
0
Се
Сергей

сложите пазл и поймете ,что все...плюс еще --харизма...уход за собой...положение в обществе...модная и хорошо подобранная одежда...и т.д. Ведь вы из пазлов ушей и губ--лица не составите??????... подумайте

0
0
Чудо-В-Перьях
Чудо-В-Перьях

Девочки если таки вас мужчина жмакает ладошками за талию РАДУЙТЕСЬ........поплакать вы еспеете после сорока...........когда на вашу талию у мужчин не хватит полного размаха рук))) я радуюсь.......а ВЫ?))))

0
0
Юрий
Юрий

все перечисленное , отсутсвие одного из перечисленного рано или поздно приводит с скандалам изменам и в конечном результате к разрыву отношений.

0
0
Дмитрий Полей
Дмитрий Полей

Разной Женщине по Разному.. однойодного и на долго, другой много и часто, однойлиж бы любил , другойвера в то что она правит миром

0
0
Аки
Аки

Бомж тоже обращает внимание ,ну не спасает внимание .сейчас такой век что если у тебя деньги нету с тобой не поздоровается даже.

0
0
Гарик Гарик
Гарик Гарик

Все женьны в большинстве случаев всегда чем-то недовольны это значит не твоя женщина особенно когда она слушает советчиков.

0
0
Slam Di
Slam Di

Это вопрос на который вы сами должны ответить, ибо если ответит мужик - на каждый ответ найдётся свой аргумент в осуждение

0
0
ММ
Максим Мисников

Говорить, что она нужна, что она красива, что будешь всегда с ней, ублажать в постели, переносить часть ее тягот на себя...

0
0
Al
Algor

Уверен она будет рада всему этому в совокупности,если есть внимание то будет и все остальное,девчонок надо баловать!

0
0
99
9014509815@mail.ru 9014509815@mail.ru

Деньги, золото, имущество! Всё, что приносит доход. Богатство! Много богатства! А внимание можно купить за деньги!

0
0
Night Prince
Night Prince

Деньги,? золото,? внимание.?, а что по вашему нужно женщине? - Настоящая взаимная Любовь!😉😍

0
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Золото это самое последнее. На втором месте деньги, ну а на первом внимания любимого человека)

0
0
Cerqei Popov
Cerqei Popov

... И тое, и другое, и третье! А настоящей женщине- внимание! Впрочем, многие ищут богатого мужа!

0
0
Сергей Савин
Сергей Савин

Нормального мужчину с деньгами! Ты прекрасна!🥰🥰🥰

0
0
ЗИ
Захар Исаев

"Лучше овощное блюдо и при нём любовь, чем откормленный бык и при нём ненависть" (Притчи 15:17).

0
0
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Спросите меня об этом года 3 назад,я бы вам рассказал,сейчас потеряло ценность и интерес.

0
0
Виктор
Виктор

в основном первое и второе, только ни "НЕ" а "НАМ". "ж" давно превратились в шкур продажных

0
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Разным женщинам нужно разное. Но если речь о всех поголовно, то это конечно кислород))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите с вопросом по уголовному праву
а когда еще и церкви мокушки посносили ..то совсем народ обделили! чудо что белый бим и черное ухо остались живы
Где купить ворованы предметы?
Panzerfurer!У ТЕБЯ ОДИН МИНЕТ В ГОЛОВЕ? ты почаще подмывайся и поменьше его дергай)) оторвешь ведь ненароком))
Помогите со статистикой! пожалуйста!
Чёрный экран на телефоне, что делать?
Куда пойти после первого курса?
Курся предпринимателя Что они дают?
Цена товара увеличилась с 10 рублей до 15 рублей. На сколько процентов увеличилась цена товара? помогите плиз.. .
А 26-го начнется третий майдан? Третий майдан (начало) видео )
Новый Украинский юмор )))
Задачка по математике за 8 класс)
Журналистов LifeNews освободили ?
Есть ли смысл учиться в техникуме платно?
ну как там дела идут ?