Уставшая Улитка

Уважаемые мужчины, вопрос к вам, какой набор инструментов для ремонта автомобиля лучше купить в подарок? (можно и даже нужно ссылки и советы, потому что в этом вопросе я олень, заранее благодарю)

Ответы
Александр К.

Я покупал на сайте 220 вольт набор Стелс в чемодане.... Фирма не обязательно навороченная: платить за фирму придётся. Я за свой ящик всего 8 тыс отдал и не жалею... Автодело - русская компания, но инструмент у них очень даже неплох. Ермак я недолюбливаю.. Какие то сырые инструменты...

Уставшая Улитка

Мне посоветовали JONNESWAY, заказала, посмотрим

Александр К.

Главное - что за инструмент. Рожковые ключи мне бы не нужны были.. Всевозможные головки, трещонки, звёздочки - да...

Уставшая Улитка

Понятно

Таки Да

Скотч-https://yandex.fr/search/?clid=46144&text=скотч&l10n=ru&lr=87
Клей момент - https://www.oma.by/kley-moment-1-klassik-125-ml-2-113273-p
Пластилин- https://sbermarket.ru/products/122894-plastilin-luch-klassika-10-tsvetov

Уставшая Улитка

Оооо

Дмитрий Сергеев

Подарите сертификат. Как делают мужчины не особенно уверенные в своих косметических познаниях. Ан, занимаясь ремонтом сам разберется....

Уставшая Улитка

Спасибо большое

Реалист (27 Регион)

Зайдите в хороший магазин инструментов. Там вам всё профессионально объяснят.

Реалист (27 Регион)

Знакомые мужчины есть? Сходите с ними.

Уставшая Улитка

Были бы, пошла, ладно)

Реалист (27 Регион)

Что, ни одного? А коллеги, родственники, любовники, наконец!

Уставшая Улитка

Уже купила

Реалист (27 Регион)

Вот и молодец!🛠️

Костя Кузнецов

Ну если мужик с руками, и действительно для дела, то набор марки Forse, (форс)

Уставшая Улитка

Спасибо большое, сейчас поищу

Костя Кузнецов

Пожалуйста, это действительно хороший инструмент, стоит своих денег, остерегайтесь подделок,

Уставшая Улитка

https://www.ozon.ru/context/detail/id/136301778/?gclsrc=aw.ds&&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=RF_REG_Product_Shopping_super&gclid=Cj0KCQjw6eTtBRDdARIsANZWjYaxuocAeNAnYlo3mn8WA914WepHXD8gSdjnflu8rW9qPi7zNa4E2LEaAuiDEALw_wcB такой?

Костя Кузнецов

Я не вышел на прямую, а искать некогда, я про обычный магазин думал

Уставшая Улитка

Спасибо

Костя Кузнецов

Успехов

Олег Гунали

обычно это набор гаечных ключей. и желательно не самый дешевый

Уставшая Улитка

Да я уже поняла, спасибо

Улугбек

Зачем Вам такие пышные рога, когда можно оставаться Чайником???

Уставшая Улитка

Ну вот

Владимир Хорламов

главное домкрат купите а то вы быстро устанете на весу держать

Уставшая Улитка

Есть

Сергей Белоусов

А разве сейчас кто-то возит с собой инструмент???

Сергей Белоусов

Может и несерьёзно ..Но факт..Вы подарите хороший инструмент , и будет он у него являться мёртвым грузом..Как у меня)))))))))))

Уставшая Улитка

У него не будет, точно знаю

Сергей Белоусов

Машина старая?

Уставшая Улитка

Да нет, он просто ремонтом занимается

Сергей Белоусов

Ну если только, этим зарабатывает - тогда да..