Маша Безмедведя

Вот сейчас все играют в игры. Совсем скоро игры будут реальными. Не реалистичными, а реальными. То есть создаваться будет не виртуальная, а реальная игра - симуляция. Это такая компьютерная программа и персонажи в ней живые люди) Хотите в такое поиграть?)

Ответы · страница 3
П🅰️шк🅰️©️🚭

Страйкбола хватает!

Владимир Владимирович

только если с Вами))

Ллири Хесс

Не играю ни во что.

Андрей

Что нужно делать?)

Ша
Шантарам

не понял как это?

Ша
Шантарам

А ты представляешь как это будет выглядеть в техническом исполнении? провода к мозгу?

Маша Безмедведя

Представляю. Немного не так.

Ша
Шантарам

А как?

Маша Безмедведя

Посмотри какой мир нас окружает: планеты, звёзды, кометы, пульсары, квазары, чёрные дыры, хз что это и откуда взялось, куда движется и что там за горизонтом. Весьма вероятно, что программу уже написали и наблюдают, как мы в ней барахтаемся. Вот тебе и параллельная вселенная 😁 ну мы в игре

Ша
Шантарам

Фантазия у тебя конечно)))) я смотрел как ученые обсуждали теорию что мир в которым мы живем и мы сами компьютерная симуляция со случайными переменными... может это и так... но компьютер не технического исполнения, а биокомпьютер и связь между всем сущим не засчет вай фая, а какая то другая, беспроводная...

Zloy_Wolf

Уже как бы есть vr

Zloy_Wolf

Особенно поучаствовать в каких нибудь гонках на космолетах по галактике или побыть ассассином

Маша Безмедведя

Это да

Zloy_Wolf

А то если щас кому нибудь сказатт что я ассассин и иду участвовать в гонках по галактике то тебя в психушку упрячут😁😁

Маша Безмедведя

🤣🤣🤣 Да даже тут люди не поймут, в чс будут отправлять

Zloy_Wolf

Эти да))

Антон Кол

Прикоооольноооо

Антон Кол

Я б сыграл

Валерий

Я не играю в игры

Маша Безмедведя

Да тут мало кто играет в игры. Но есть хорошие игры и в них полезно поиграть.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Фантазерка🤣

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это называется хотел пообщаться???

Долго Наблюдал За Идиотами, Эт..

ох и чудак этот дЛб ... как цепной барбос, на всех кидается 🤣

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ты не все)))шавка

Долго Наблюдал За Идиотами, Эт..

я тебе говорю, иди чупа чупс сосни и успокойся ))))))))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну балбес и в африке балбес)))ты оправдал ник 😂

Наталья

Я бы не хотела

Лиора Орли

Доигрались.

Al
Algor

Я не играю

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

уже есть)

Маша Безмедведя

Нет ещё)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А вот например)))

Маша Безмедведя

Игро-алкаш? Это ты?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это жалкая пародия, а я неповторимый оригинал)

Маша Безмедведя

Ну игра так норм 👍

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Мне вот интересно ты это имела ввиду когда говорила реальная игра стимуляция или что-то другое?

Ро
Рома

хотим

Дмитрий Николаев

Ага.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нет