Та
Татьяна

Вы меня все зае... Я хочу на БАли.. Там море и тус, отвезите меня в Дип-хаус.. 😁Это не я придумала, это песня новая такая))

Ответы
Ιακώβ

«Она про́даст душу за ключи от Панамеры, с**а хочет денег, с**а хочет на Мадейру»
«Ты хотел быть, как я - я хотел быть, как я. Всю страну интересует длина х*я»
«Отцепись, без тебя зае… зая, зая»
И, наконец, ХИТ СЕЗОНА
«Я пчела, жух жух жух и люблю я мёд... жух жух жух» 🤦‍♂️

Огненный Муравьед

Один поганый дядька, главарь третьего рейха писал:"Художников, рисующих траву синей а небо зеленым, надо подвергать стерилизации". К автору этого текста тоже очень подходит...

Та
Татьяна

По радио крутят, рингтон продают

Огненный Муравьед

Всех стерилизации. Радио и рингтоны... И тех, кто их крутит. И их родню до седьмого колена...

Та
Татьяна

Давайте только без этого

Чеширский Кот

О времена о нравы !!! Живем все в мире бескультурья и отравы !! Такого мы совсем не ОЖИДАЛИ ! Похоже всеж нас гдето НА и БАЛИ !!!))))

Aleksandr Pushkin

раньше песни намного лучше были..душевные , от романтичных до военных...а сейчас все больше типа..подождем...вашу мать...

Мирослав Бороздин

это песня!??? я думал это попытка второклассника сочинить что нибудь...😂😂😂

Та
Татьяна

Какого второклассника? Вы на слова посмотрите.😁

Графиня

создай альтернативу. Купи себе Ниву. Езжай за закатом к красивым ребятам...

Артем

Ты отказала мне 2 раза, вот такая ты зараза, девушка моей мечты 😂😂😂😂

Та
Татьяна

И правда, есть просто шедевры

Артем

😁

Александр Ефимов

На Бали?Чтобы отье..бли...Билет на самолёт,и вперёд)

Та
Татьяна

Да уж

Николай Овчинников

спасибо что предупредили хотел отправить дальше

Акрам Кучумов

бывал я за границей, нет там ничего хорошего....

Та
Татьяна

Понятно

Сергей Кузнецов

Мы на острове Бали Всё с тобой проебали...

Та
Татьяна

Это продолжение?

Сергей Кузнецов

Начало..

Терентий Филатьев

Эту песню написал пациент шестой палаты.

Та
Татьяна

Не думаю, но радио крутят

Терентий Филатьев

У нас на радио можно нести всякую ахинею, но нельзя критиковать власть имущих.

Анна Никольская

я тоже мечтаю о Бали - поехали вместе?

Та
Татьяна

Поехали! 🖕😁

Погорелый Максим

Мечтать не вредно, вредно не мечтать

Та
Татьяна

Нравится?

Бахром_С

🖼

Та
Татьяна

Ага😁

Freeman

Ужос какой.. Ненадо такое слушать

Та
Татьяна

😉И рингтон есть)))

Freeman

Ненене.. Сами с усами

Warlock

... Что так дёрнуло ??.. Судороги ??..

Warlock

.. Значит воспримчимость другая..

Та
Татьяна

Значит

Warlock

.. Мне пофиг.. Воспитание разное.. ВЫ Агакаете . а у меня другое восприятие..

Та
Татьяна

Знаешь как скажу, правильное воспитание не в том, говоришь ты слово ага или нет. Ещё раз,для особо одарённых, это нормальное литературное слово. И потом для меня важнее уважительное отношение к друг другу.Именно это показатель воспитанности.. До свидания.🤪

Я По Твою Душу...

Если зае... то пусть своим ходом)))

Та
Татьяна

Это почему?

Я По Твою Душу...

По времени))

Та
Татьяна

Смеяться лучше чем унывать

Я По Твою Душу...

Ежу понятно))

Сергей Из Сибири

Ну хорошо что это только песня ...

Та
Татьяна

Ну да

Игорь Морозов

Типа - отпустите меня в Гималаи !

Та
Татьяна

Ну да, только здесь более откровенные слова

Андрей Евдокимов

Слышал...дас ист фантастиш фейк..

Анатолий Васильков

А из белья ВАМ ничего не надо

Та
Татьяна

Надо))

Анатолий Васильков

А что именно

Та
Татьяна

Пеньюар

Анатолий Васильков

Не только плавки с начесом

Та
Татьяна

Оставьте их себе))

Алексей Пимяков

какое время такое и искуство

Та
Татьяна

ну не знаю)

Алексей Пимяков

есть с чем сравнить .

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Еще одна 51 летняя маньячка))

Та
Татьяна

Идите в сад, батенька, неинтересно, вы даже на вопросы отвечаете не по теме! 😁

Сергей Павлович

Хорошие песни сейчас поют.

Та
Татьяна

Прекрасные!