Ма
Мария

Слышали ли вы о золотом правиле ,которое помогает по жизни?

1142
81
1
Ответы
Николай Филиппов
Николай Филиппов

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

9
0
Ма
Мария

Картина детства,ромашки. У нас в поселке было много ромашек. Вроде и не розы ,а красивые,неповторимые цветы,таких нет. У Бога все сделано. в совершенстве.

1
Николай Филиппов
Николай Филиппов

Да, ромашки это ромашки.

1
Ма
Мария

Вы делаете радость людям,дарите цветы,что настроение поднимается. Но есть у нас тот ,его называют Творцом,вы его сердце радуете?

1
Ма
Мария

Спасибо.😁💐

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это о каком? "Не имей сто друзей, а имей сто тыщ рублей"? Оно всегда помогает и всем . . .

2
0
Ма
Мария

Спасибо за ваш ответ.

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всего Вам доброго!

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

.... лучше всего помогает .... золотой пинок... который с застоя снимает...

1
0
Ма
Мария

Каждому свое. Кто то предпочитает золотое правило Иисуса Христа.,где говорится.что что надо любить людей ,как самого себя.

1
Борис
Борис

У каждого умника своё золотое правило, задолбаешься им следовать)

1
0
Ма
Мария

Спасибо вам за ваш ответ. Вам бы пригодилось это золотое правило от Иисуса Христа. Думаю,да?

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Нет одного такого правила. Жизнь опирается на систему законов.

0
0
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Я слышала о том, как надо жить, а о золотом правиле я не слыхала

1
0
Ма
Мария

Есть золотое правило Иисуса Христа,.Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки" Хочется,чтобы люди менялись,потому что в этом закон и пророки.

1
ШК
Шолпан Касенова

Поступаете с людьми так как хотите чтобы они поступали с вами

5
0
Ма
Мария

Вы тоже так поступаете?

1
ШК
Шолпан Касенова

Стараюсь

1
Ма
Мария

Иисус говорит,что в этом закон и пророки.. Закон Бога любить людей ,меняться в лучшую сторону.

1
Ма
Мария

Развивая любовь ,появится любовь к Богу,а там желание читать Слово Бога -Библию.

1
ТГ
Тамара Гончарова

Молчание - золото. А ещё - Золотые слова и вовремя сказаны))))))0

9
0
Ма
Мария

Это все языческие религии,которые занимались идолопоклонством.

1
ТГ
Тамара Гончарова

Ведичество МИРОВОЗЗРЕНИЕ, а не религия. Поверхностно судите.

1
Ма
Мария

Никого не сужу. Время придет и Судья всей земли-Всемогущий Бог сделает это.

1
ТГ
Тамара Гончарова

Вы НЕ ПОНЯЛИ. Я подразумевала составили своё мнение.

1
Ма
Мария

Спасибо вам за беседу. Удачи вам по вашей жизни.😁

1
Евгений Самсонов
Евгений Самсонов

Если ты проснулся и у тебя ничего не болит.значит ты умер...

3
0
Ма
Мария

Вот это юмор?

1
Евгений Самсонов
Евгений Самсонов

Чёрный.но по жизни.

1
Ма
Мария

Золотое правило ,которое дал нам сам Иисус Христос говорит о том,что мы любили друг друга.Хочется чтобы люди менялись,потому что в этом закон и пророки.

1
Александр Кудрин
Александр Кудрин

ВСЁ ПРАВИЛА ПРИДУМЫВАЮТ ЛЮДИ ЧТОБЫ ПОРАБОТИТЬ ДРУГОГО

3
0
Ма
Мария

Это правило от самого Иисуса Христа,который отдал за нас жизнь,Его Искупительная Жертва дает возможность верующим людям иметь надежду на вечную жизнь в раю на земле.

1
Александр Кудрин
Александр Кудрин

РАЙ У НАС НА НЕБЕ А ЗЕМЛЮ ПРЕВРАТИЛ ЧЕЛОВЕК В АД

1
Ма
Мария

Сейчас нет рая на земле,-это точно,но скоро будет. Иисус уничтожит все зло на земле.Только вера в Иисуса Христа и его Отца даст возможность жить вечно в раю на земле.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Правил полно разных,одно знаю:не всё что хочется можно

7
0
Ма
Мария

Золотое правило Иисуса Христа:,.Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки". Хочется чтобы люди менялись к лучшему.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Спасибо,так вроде и стараемся жить

1
Ма
Мария

Это хорошо ,что стараемся жить. Слово Бога дает нам наставления в праведности,кто читает,тот выполняет волю Бога.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Согласен с вами

1
Ма
Мария

вот видите какая хорошая беседа получилась. Спасибо вам за участие.😁💐

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Взаимные пожелания

1
Ма
Мария

💐

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правил не существует, есть закон причины и следствия

3
0
Ма
Мария

Есть законы от нашего Небесного Отца,который изложил их в своем Слове ,,Священном Писание"

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я тоже могу открыть какой нибудь каран и процитировать

1
Ма
Мария

Я предлагаю истинный источник знания и мудрости Бога -Библию. Она написана под святым Духом Бога.,хотя ее писали 40 человек,но руководил написанием сам Бог. Она тем достоверна ,что в основу ее легли пророчества и законы и принципы Бога. Она писалась в разных городах и разное время,но она последовательна во всем. Это мог сделать только сам Творец Вселенной.

1
13
13

Жить по достоинству и не предавать своё начало.

1
0
Ма
Мария

Спасибо за ответ.😁

1
Изя Поцман
Изя Поцман

Не желай другим того - чего не пожелаешь себе....

5
0
Ма
Мария

Золотое правило Иисуса Христа записано в Библии Матфея 7:12,.Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки".Хочется ,чтобы люди менялись,потому что в этом закон,и пророки.

1
Изя Поцман
Изя Поцман

Не сильно отличается....

1
Ма
Мария

Истина требует точности во всем. 😁🌷

1
Изя Поцман
Изя Поцман

Возможно....

1
Ма
Мария

Узнавать ее можно,когда мы ее захотим знать. Как сказал Иисус: ,,Счастливы осознающие свои духовные потребности"( Матфея 5:3) Быть человеком всесторонне грамотным.

1
ИT
Инесса Tais

Пару правил знаю, но чтобы особенно помогали....

2
0
Ма
Мария

Золотое правило его называют потому ,что его дал сам Иисус и говорил он о любви.,чтобы люди любили друг друга.

1
ИT
Инесса Tais

Говорить то говорил, но с древнейшей истории видно, что все происходит совсем наоборот! Да, любовь возродит жизнь, если слава будут услышаны! Но...увы...тех, кто искренне любит, сейчас за лохов считают!

1
Ви
Виктор

Конечно, только на каждый случай своё правило

4
0
Ма
Мария

Иисус сказал в своей нагорной проповеди :,Счастливы те ,кто осознает свои духовные потребности. " Матфея 5:3.А у вас как с этим? Есть желание осознавать свои духовные потребности?

1
Ви
Виктор

Иисус много чего говорил. Первое чудо которое он совершил это превратил воду в вино. Желание создавать есть, но пока только самого получается

1
Ма
Мария

Спасибо за ваш ответ. Всего вам доброго.

1
Ви
Виктор

И вам всего доброго.

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

если что потерял в жизни -значит плохо берег.

1
0
Ма
Мария

Я говорю о золотом правиле Иисуса Христа,.Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки.

1
Ма
Мария

Очень хороший ответ,спасибо большое.😁👍

1
Каземир Алмазов
Каземир Алмазов

Золотое правило механики? Точно помогает

1
0
Ма
Мария

Такое тоже надо иметь,но и учить ум свой Мудростью от Бога,стоящая вещь,😁🌷

1
Sarman
Sarman

Его ещё называют правилом Иисуса Христа?

1
0
Ма
Мария

Это точно.

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

больше. меньше и золотое сечение...

1
0
Ма
Мария

Спасибо за ответ.Удачи по жизни.😁🍊

1
ВР
Виталий Рогов

Возможно догадываюсь, напомните?

4
0
Ма
Мария

Это золотое правило Иисуса Христа,где говорится о любви,чтобы люди любили друг друга.

1
ВР
Виталий Рогов

С моим предположением совпало, но любовь бывает многогранна. Любовь матери к ребёнку отличается от любви женщины к мужчине. Любовь мужчины к матери отличается от его любви к жене и, тем более к........тёще........!!! Возможно покажусь оригинальным, но любви нужно............учить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Ма
Мария

Верно. Ни один брак,семья или дружба не выживут без любви. Поэтому разумно заключить.что любовь-неизменная составляющая счастья и здоровье.

1
ВР
Виталий Рогов

Спасибо за приятное общение, Светлана. Откуда к нам запрыгнула моя хорошо и близко знакомая Ольга?

1
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

больше молчи и больше проживешь

1
0
Ма
Мария

Тоже ответ,спасибо.

1
Эдуард Головяшкин
Эдуард Головяшкин

А оно есть, думаю у каждого свое

1
0
Ма
Мария

Речь идет о золотом правиле Иисуса Христа,,Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки. Хочется чтобы люди любили друг друга и менялись,потому что в этом закон и пророки.

1
МС
Маргарита Соловьева

Уважай себя....в первую очередь.

3
0
Ма
Мария

Уважать и любить себя -это главное.Есть золотое правило Иисуса Христа,,Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки.Хочется,чтобы люди менялись,потому что в этом закон и пророки.

1
МС
Маргарита Соловьева

Согласна.

1
Ма
Мария

Читая Слово Бога,можно найти много мудрости и послушание Богу.

1
Следующая страница
Другие вопросы
А чего никто не пошлёт Меркельшу пинками под зад из России? ! каждый боится, что себе о неё пол-тонны ноги сломает?
По телевизору, часто рекламируют Фейри, и люди его покупают. Я пользуюсь другим средством, и оно лучше но гораздо менее
Почему до сих пор не выдвинули импичмент Путину?
раскройте, что с экологической точки зрения является той роковой чертой, которую не должно переступить человечество.
что вы сегодня купили .похвастайтесь
Если меня зовут Эдик, а у сына в свидетельстве написано отчество Эдуардович и в паспорте проблем не будет? з. спасибо
Сталинизм возвращается!!!! Тсссс... а стены слышат?
В Челнах ищут насильника 10-летней девочки. Его поймают?
как быть? дайте совет
Что нужно сделать главного и важного ПРЕЗИДЕНТУ, чтобы народ был доволен? Основные Ваши чаяния, они какие?
Кто за то, чтобы вернуться в СССР или объединить хотябы Россию, Украину и Беларуссию?
Носители свободы слова
сокращение летних каникул это правельно?
каким представляется Пугачев в XI главе перед П. Гриневым? Почему Пугачев согласился помочь? (Капитанская дочка)
В чем состоит различие между понятием «общество» и «социум»?