Ма
Мария

Слышали ли вы о золотом правиле ,которое помогает по жизни?

Ответы
Николай Филиппов

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Ма
Мария

Картина детства,ромашки. У нас в поселке было много ромашек. Вроде и не розы ,а красивые,неповторимые цветы,таких нет. У Бога все сделано. в совершенстве.

Николай Филиппов

Да, ромашки это ромашки.

Ма
Мария

Вы делаете радость людям,дарите цветы,что настроение поднимается. Но есть у нас тот ,его называют Творцом,вы его сердце радуете?

Ма
Мария

Спасибо.😁💐

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это о каком? "Не имей сто друзей, а имей сто тыщ рублей"? Оно всегда помогает и всем . . .

Ма
Мария

Спасибо за ваш ответ.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всего Вам доброго!

Борис Иванович Тимошенко

.... лучше всего помогает .... золотой пинок... который с застоя снимает...

Ма
Мария

Каждому свое. Кто то предпочитает золотое правило Иисуса Христа.,где говорится.что что надо любить людей ,как самого себя.

Борис

У каждого умника своё золотое правило, задолбаешься им следовать)

Ма
Мария

Спасибо вам за ваш ответ. Вам бы пригодилось это золотое правило от Иисуса Христа. Думаю,да?

Владимир Ефимов

Нет одного такого правила. Жизнь опирается на систему законов.

Татьяна Сивенкова

Я слышала о том, как надо жить, а о золотом правиле я не слыхала

Ма
Мария

Есть золотое правило Иисуса Христа,.Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки" Хочется,чтобы люди менялись,потому что в этом закон и пророки.

Шолпан Касенова

Поступаете с людьми так как хотите чтобы они поступали с вами

Ма
Мария

Вы тоже так поступаете?

Шолпан Касенова

Стараюсь

Ма
Мария

Иисус говорит,что в этом закон и пророки.. Закон Бога любить людей ,меняться в лучшую сторону.

Ма
Мария

Развивая любовь ,появится любовь к Богу,а там желание читать Слово Бога -Библию.

Тамара Гончарова

Молчание - золото. А ещё - Золотые слова и вовремя сказаны))))))0

Ма
Мария

Это все языческие религии,которые занимались идолопоклонством.

Тамара Гончарова

Ведичество МИРОВОЗЗРЕНИЕ, а не религия. Поверхностно судите.

Ма
Мария

Никого не сужу. Время придет и Судья всей земли-Всемогущий Бог сделает это.

Тамара Гончарова

Вы НЕ ПОНЯЛИ. Я подразумевала составили своё мнение.

Ма
Мария

Спасибо вам за беседу. Удачи вам по вашей жизни.😁

Евгений Самсонов

Если ты проснулся и у тебя ничего не болит.значит ты умер...

Ма
Мария

Вот это юмор?

Евгений Самсонов

Чёрный.но по жизни.

Ма
Мария

Золотое правило ,которое дал нам сам Иисус Христос говорит о том,что мы любили друг друга.Хочется чтобы люди менялись,потому что в этом закон и пророки.

Александр Кудрин

ВСЁ ПРАВИЛА ПРИДУМЫВАЮТ ЛЮДИ ЧТОБЫ ПОРАБОТИТЬ ДРУГОГО

Ма
Мария

Это правило от самого Иисуса Христа,который отдал за нас жизнь,Его Искупительная Жертва дает возможность верующим людям иметь надежду на вечную жизнь в раю на земле.

Александр Кудрин

РАЙ У НАС НА НЕБЕ А ЗЕМЛЮ ПРЕВРАТИЛ ЧЕЛОВЕК В АД

Ма
Мария

Сейчас нет рая на земле,-это точно,но скоро будет. Иисус уничтожит все зло на земле.Только вера в Иисуса Христа и его Отца даст возможность жить вечно в раю на земле.

Олег Плахотин

Правил полно разных,одно знаю:не всё что хочется можно

Ма
Мария

Золотое правило Иисуса Христа:,.Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки". Хочется чтобы люди менялись к лучшему.

Олег Плахотин

Спасибо,так вроде и стараемся жить

Ма
Мария

Это хорошо ,что стараемся жить. Слово Бога дает нам наставления в праведности,кто читает,тот выполняет волю Бога.

Олег Плахотин

Согласен с вами

Ма
Мария

вот видите какая хорошая беседа получилась. Спасибо вам за участие.😁💐

Олег Плахотин

Взаимные пожелания

Ма
Мария

💐

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правил не существует, есть закон причины и следствия

Ма
Мария

Есть законы от нашего Небесного Отца,который изложил их в своем Слове ,,Священном Писание"

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я тоже могу открыть какой нибудь каран и процитировать

Ма
Мария

Я предлагаю истинный источник знания и мудрости Бога -Библию. Она написана под святым Духом Бога.,хотя ее писали 40 человек,но руководил написанием сам Бог. Она тем достоверна ,что в основу ее легли пророчества и законы и принципы Бога. Она писалась в разных городах и разное время,но она последовательна во всем. Это мог сделать только сам Творец Вселенной.

Жить по достоинству и не предавать своё начало.

Ма
Мария

Спасибо за ответ.😁

Изя Поцман

Не желай другим того - чего не пожелаешь себе....

Ма
Мария

Золотое правило Иисуса Христа записано в Библии Матфея 7:12,.Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки".Хочется ,чтобы люди менялись,потому что в этом закон,и пророки.

Изя Поцман

Не сильно отличается....

Ма
Мария

Истина требует точности во всем. 😁🌷

Изя Поцман

Возможно....

Ма
Мария

Узнавать ее можно,когда мы ее захотим знать. Как сказал Иисус: ,,Счастливы осознающие свои духовные потребности"( Матфея 5:3) Быть человеком всесторонне грамотным.

Инесса Tais

Пару правил знаю, но чтобы особенно помогали....

Ма
Мария

Золотое правило его называют потому ,что его дал сам Иисус и говорил он о любви.,чтобы люди любили друг друга.

Инесса Tais

Говорить то говорил, но с древнейшей истории видно, что все происходит совсем наоборот! Да, любовь возродит жизнь, если слава будут услышаны! Но...увы...тех, кто искренне любит, сейчас за лохов считают!

Ви
Виктор

Конечно, только на каждый случай своё правило

Ма
Мария

Иисус сказал в своей нагорной проповеди :,Счастливы те ,кто осознает свои духовные потребности. " Матфея 5:3.А у вас как с этим? Есть желание осознавать свои духовные потребности?

Ви
Виктор

Иисус много чего говорил. Первое чудо которое он совершил это превратил воду в вино. Желание создавать есть, но пока только самого получается

Ма
Мария

Спасибо за ваш ответ. Всего вам доброго.

Ви
Виктор

И вам всего доброго.

Владимир Хорламов

если что потерял в жизни -значит плохо берег.

Ма
Мария

Я говорю о золотом правиле Иисуса Христа,.Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки.

Ма
Мария

Очень хороший ответ,спасибо большое.😁👍

Каземир Алмазов

Золотое правило механики? Точно помогает

Ма
Мария

Такое тоже надо иметь,но и учить ум свой Мудростью от Бога,стоящая вещь,😁🌷

Sarman

Его ещё называют правилом Иисуса Христа?

Ма
Мария

Это точно.

Сергей Сергей Журавов

больше. меньше и золотое сечение...

Ма
Мария

Спасибо за ответ.Удачи по жизни.😁🍊

Виталий Рогов

Возможно догадываюсь, напомните?

Ма
Мария

Это золотое правило Иисуса Христа,где говорится о любви,чтобы люди любили друг друга.

Виталий Рогов

С моим предположением совпало, но любовь бывает многогранна. Любовь матери к ребёнку отличается от любви женщины к мужчине. Любовь мужчины к матери отличается от его любви к жене и, тем более к........тёще........!!! Возможно покажусь оригинальным, но любви нужно............учить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Мария

Верно. Ни один брак,семья или дружба не выживут без любви. Поэтому разумно заключить.что любовь-неизменная составляющая счастья и здоровье.

Виталий Рогов

Спасибо за приятное общение, Светлана. Откуда к нам запрыгнула моя хорошо и близко знакомая Ольга?

Сергей Алексеевич

больше молчи и больше проживешь

Ма
Мария

Тоже ответ,спасибо.

Эдуард Головяшкин

А оно есть, думаю у каждого свое

Ма
Мария

Речь идет о золотом правиле Иисуса Христа,,Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки. Хочется чтобы люди любили друг друга и менялись,потому что в этом закон и пророки.

Маргарита Соловьева

Уважай себя....в первую очередь.

Ма
Мария

Уважать и любить себя -это главное.Есть золотое правило Иисуса Христа,,Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки.Хочется,чтобы люди менялись,потому что в этом закон и пророки.

Маргарита Соловьева

Согласна.

Ма
Мария

Читая Слово Бога,можно найти много мудрости и послушание Богу.