Ἀπ
Ἀπάτη

"Не понимаю, как люди умудряются быть съеденными акулами. Они что, не слышат тревожную музыку?" (с)

Ответы
Гена Лозовой

а музыка откуда?всеггда нравились девочки в очках-думал начитаны умные

//
/Светозар /

Там же вода,надо что- то по задорестей включать ,так все плохо слышно

Ἀπ
Ἀπάτη

Стоп, стоп, музыка же в пространстве играет. То есть вообще везде, в обеих (суша, вода) плоскостях.

//
/Светозар /

Ничего себе,может музыка тревожная не для них,а для акулы?

Ἀπ
Ἀπάτη

А зачем? Для неё ж наоборот, должна быть какая-то... весёлая. Мол, скоро еда.

Владимир Драгунов

Чтобы понять, надо попробовать. Настоятельно советую

Одинокая Сволочь

тревожная музыка звучит для зрителей, но не для них

Stormbringer

Исполненную пацаном в фильме 9 с половиной недель

Радость

У них что? Свистка для отпугивания нет? 🤔

Ἀπ
Ἀπάτη

Видимо, не так уж отпугивающий...

Радость

Никому не пожелаешь..

Николай Богомазов

Не, но это лучше чем быть проглоченым китом живьём и целиком

Ego Musicus

Насмотрелась похоже фильма про акул

Юрай Хипп

Или свистеть не умеют ???????😱

Филип Рошка

Для мёртвого, большая честь.