Женщина Любимая🐠🐒

Разве можно всерьез злиться на человека, которого любишь?

Ответы
Юр
Юрий

Но ведь злятся же? Ещё как злятся. А потом: "Как рано умер мой муж. Теперь я совсем одинока". Но эта одинокая никогда не расскажет, как своему мужу мозг выносила.

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно

Лили

Можно...вывести как следует и дать под дых ( образно) могут именно они ..так как хорошо вас знают, а главное этим пользуются

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Огромная любовь может перекинуться в огромную ненависть...ты открываешь человеку душу...и если там натопчут...то.....🥴

Женщина Любимая🐠🐒

Что такое огромная любовь? Это когда тебе с человеком офигенно, но это не всегда взаимно, поэтому ты можешь хоть на изнанку вывернуть душу, а ему по фиг, когда ты теряешь этот кайф, начинаешь на него злиться, вот и ненависть....хотя он не виноват

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нее...Я не про это...вообще не про это...если человеку пофиг на тебя то откуда взяться кайфу?

Женщина Любимая🐠🐒

А откуда тогда ненависть? Ну я так утрировала что по фиг, не совсем конечно пофиг, просто он себе на уме))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

для меня если нету взаимности то это не Любовь! настоящая Любовь - всегда взаимна! ☝️

Женщина Любимая🐠🐒

Это может быть иллюзия, любовь слепа

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Иллюзия - это когда ты влюбляешься своею одностороннею любовью, накручиваешь себе и потом страдаешь, вот это иллюзия🥴

Женщина Любимая🐠🐒

А человек ее подогревает

Галина

еще злее будешь ,ты его любишь всей душой, а он тебя не понимает или не хочет понимать ,вот тут и злишься

Женщина Любимая🐠🐒

Он же не виноват,

Галина

ЧТО МОЗГИ НЕ МОЖЕТ ВКЛЮЧИТЬ ,ТАК ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА .

Женщина Любимая🐠🐒

Дело не в мозгах))

Галина

Тогда о чем может идти разговор . Ты виновата ,что стараешься, все делаешь чтобы полюбил, а он смотрит на другую, какая ты- добрая будешь .?

Женщина Любимая🐠🐒

Сердцу не прикажешь, если стараешься, то для себя, а не для того что бы полюбили

Николай Климов

на любимого только и злиться . что злиться на того на которого нас.......ть большую кучу .😀😀

Женщина Любимая🐠🐒

Странно

Николай Климов

что именно . с любимым живешь бог о бок и страдаешь от того что он поступает не правильно . а что злиться на того к кому равнодушен . поколотил его и забыл .

Борель Ахметов

Разве Вы - цепной пёс?.. Сложно-ли, попросту, "обидеться"... или немножечко посердиться???

Борель Ахметов

Стервозностью оно отдаёт, Любимая...

Женщина Любимая🐠🐒

Не думаю

Борель Ахметов

А следовало бы...🤭

Женщина Любимая🐠🐒

Банальный ответ)))

Вячеслав Подольский

Можно думать, что это поможет позабыть. Человека который предал, которого так любил..

Борис Иванович Тимошенко

... иной раз и бесит... другому бы и оплеуху влепил .а ... здесь ... нельзя...и не можется...

Семён

Можно ... и причём вспоминать все те моменты, когда тебя подставляли и разводили ...

Женщина Любимая🐠🐒

Ого....да уж

Семён

Но потом всё проходит ... и как говориться простить всё можно, но забыть ... никогда ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это да

Семён

Вот так и живём ... 😉

Семён

🌹🌹🌹

Женщина Любимая🐠🐒

😊благодарю

Татьяна Сивенкова

У меня не получается всерьез, но показать надо, иначе эти любимые расслабляются

Ми
Милана

Думаю- нет. Любящие люди такие беззащитные перед своей любовью - они её берегут.

Александр :)

Нет конечно. Пырнуть в шутку, скалкой по голове треснуть по приколу.. Любовь..

Игорь Курбатов

Нет.Можно просто пошутить,дав ему ребром чугунной сковородки по башке.

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄жёстко

Анатолий Ориничев

Злость вообще-то РАЗРУШАЕТ, но все равно ТАК ЛЮБИТЬ не дай Бог!!!

Лукас Шакал

хм... когда я развёлся, я был чертовски зол, однако я смирился.

Женщина Любимая🐠🐒

Развелся всё еще любя?

Лукас Шакал

тяжело выбросить восемь лет жизни

Женщина Любимая🐠🐒

Почему выбросить? Было же наверно и счастье и радость...

Лукас Шакал

прошлое мертво, надо жить сегодня.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот именно! А там это опыт, значит надо было его пройти. Я после 24 лет ушла, но я не могу сказать, что я их выбросила. Да, что то потеряла наверно, а может и нет, зато сейчас понимаю что такое счастье)))))

Андрей

Злость быстро проходит, но в душе остаётся капелька грусти

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо

Андрей

Я вас утомил похоже))

Женщина Любимая🐠🐒

Просто не моя тема

Андрей

Я вообще про условности, не обязательно это алкоголь

Anton

Рявкнуть, пригрозить налупить жопу и поставить в угол....

Любаша)

так на него только в серьез и можно...А остальные, ерунда))

Тимербулатов Рамис

Нет конечно думаешь убил бы а одеяло поправляешь 🙂

Рукман

злость быстро отходит на человека которого любишь.

Владимир Герасимов

А как выглядит злость понарошку? Боюсь перепутать.

Женщина Любимая🐠🐒

Интересный вопросец)))

Владимир Герасимов

Да ещё какой интересный! Не только Вам.

Женщина Любимая🐠🐒

Вы оригинал)

Niemand Против Войны

Только на такого и можно всерьез злиться, мадам. ))

Ал
Алекс

Нет конечно , скалкой в лоб ...любя и всё простить .

Николай Кушнир

На любимого, и в не серьез - не злятся 👍🌹

Ка
Калипсо

Если всерьёз косячит- можно и злиться всерьёз

//
/Светозар /

Да,чем сильнее любишь,тем сильнее ненавидишь

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это потом)))

//
/Светозар /

От обиды можно одновременно