Ал
Альёша

Универ не закончил....и до сих пор в неведении шо такое из себя возвратно поступательное движение?

Ответы
Виктор Шаламов

Поступательное движение тела - это такое движение, при котором все точки тела проходят одно и то же расстояние. (То есть движение без вращения)А возвратно поступательное движение - это поступательное движение туда и обратно. Пример - поршень кривошипно-шатунных механизмов (в двигателях внутреннего сгорания)

Ал
Альёша

😳ну вот терь можно считать и кончил!

Виктор Шаламов

На здоровье!

Ал
Альёша

😁🤝

Мыкола Инфолиократ

Так наоборот же: уже понятно становится. Поступаешь- не заканчиваешь учебу- обратно возвращаешься... Это для обоснования революций придумали, что все неисчерпаемо вглубь и вширь, а во вселенной все дискретно и счетно. З павагай да неабыякавых

Сергей Маркарянц

Движение узла в механизме вперёд - назад (верх - вниз) в одной плоскости... думаю, в жизни больших неудобств не оказало (тем более, что ответ из интернета давно выяснил)...

Ве
Вера

Это когда подходишь к двери ( вращающейся или на пружинной завесе ), и она туго открывается , ты ещё не успел перейти порог . а тебе уже дверь придала ускорение.......

Дуб Дубом

дануна....надеюсь шо такое ебля хорошо знаешь....так вот.... скольжение хуя в пизде и есть возвратно поступательное движение.....теперь уж точно запомнишь

Кот Базилио

Это познаётся без универов, как пух под носом пробился так и понятие возвратно-поступательного движения появляется..))😜😅👍

Дарья Иванова

повторяющееся линейное движение вверх-вниз или вперед-назад. Это найдено в широком спектре механизмов, включая поршневые двигатели и насосы

Мирослав Бороздин

в школе объясняли: агрегат, в котором вращательное движение преобразуется в возвратно - поступательное движение...

Мирослав Бороздин

и вынул ,и положил - опять неладно: он же должен перпендикулярно к чему то находиться...

Ал
Альёша

Кому он должен он на всех положил....от не стоило те вынимать то,а упорно доказывать енто действо!

Мирослав Бороздин

да я уже понЯл свою ошибку...больше никому ничего не объясняю...

Ал
Альёша

😂😂😂😂 сочувствую)

Александр

А что, вечеринок не было? Там обычно как раз такими движениями и оканчивается, закрепляют матчасть, так сказать...

Ал
Альёша

😳так вона ана иде собака порылась!

Александр

О как...После собаки, коли порылась, не советовал бы со своими движениями тудой лезть. Лучше найти что-нибудь, где ещё не успело ничто порыться.

Ал
Альёша

Ясно дело....если натурально выражаться) слава боху я тока фигуральничаю)

Александр

Так и я Вас не приписываю к тем, хто туды того...Просто трёи и стёб, почему нет?

Ал
Альёша

😁😁😁вот именно,почему ба и нэт?

Раис Галиев

Вот если ты с женщиной в постели , то ты как раз и делаешь возвратной поступательное движение )))

Ал
Альёша

Када ибу чоли?😳

Раис Галиев

Чоли да ))

Ал
Альёша

От ёпта….нихренасе

Раис Галиев

А то

Владимир Сазонов

Это поршень в двигателе внутреннего сгорания движется возвратно поступательном движении.

Татьяна Левашова

а почему не закончил можно и доучится а вообще я с физикой не дружу мы все гуманитарии

Сергей Никонов

Посмотри "Дас ист фантастиш", там всё в цветах и красках показано😜

Yts - 62

Надо увидеть работающий паровоз. Шатуны там двигаются возвратно-поступательно.

Николай (77Rus)

да это же просто - как поршень в моторе движется, или когда бабу еб#шь

Ал
Альёша

Коля ты пряма умный такой,тока слово ибёшь через ё пишеца

Belich Roman

Я только МИРЭА не закончил... планку до универа не поднимал... ;-))

Belich Roman

тогда возможно и не знаю о чем имели Вы в виду... ;-))

Ал
Альёша

Чо имею то и таво!

Belich Roman

тогда о чем спрашивать?

Ал
Альёша

Рома не тупи....

Belich Roman

Сам не тупи..

Лекса

Ну какие годы...возможно ещё и узнаешь...если повезёт...🙂

Ал
Альёша

Я в надеждах весь....

Лекса

Обязательно закончи универ...Он хоть ума не всегда и не всем даёт,но, как поплавок,на поверхности держит...Глядишь может что то и про движения узнаешь...

Ал
Альёша

Спасиб добрый человек.

Лекса

Удачи тебе!...🙂

Ал
Альёша

💋и те

Та
Таня

движение идет прямо и назад возвращается. для этого есть паз

Ал
Альёша

Движение чего?

Та
Таня

механизмов

Любовь Арутюнян

Если секс, то это и есть возвратно поступательное движение.

Ал
Альёша

Эт вряд ли!

Любовь Арутюнян

Значит что то запомнили из курса универа.

Валентин Зуев

... это движение поршня вверх вниз в двигателе автомобиля ...

Квака Задавака

Да ладно...И как же живется то на белом свете без этого?😯

Квака Задавака

Беспредел какой то...

Ал
Альёша

Та сам в шоке....а тут ты исчо зеленая)

Квака Задавака

И что?...Шрек тоже был зеленым....но и его любили...

Ал
Альёша

Та я чо спорю рази...и тя хтойта любит пади!

Квака Задавака

Даже не знаю...может и любят...Любовь то ведь у всех по разному выражается,да так,что не сразу и поймёшь что это тебя любят...

Вика

На работу-обратно, на работу-обратно, на работу- обратно..))

Ал
Альёша

Пробуй...если не палучица магу аказать спонсорскую помащь бизвазмезную

Вика

Оставь координаты, если чё обращусь)))

Ал
Альёша

Тута я всихда...дижурнай,тока чоп не стыдна те было пиши сразу в интимный блог.

Вика

Ясен пень...))

Ал
Альёша

😉

Анатолий Лапшин

Это можно было в техникуме узнать. Без всяких универов!

Сл
Слава

Развратно поступательное сначала изучи, бестолочь.🤪

Сл
Слава

Ну не мужик точна. Не все есть, где надо.😅

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣от тыдурында...я ж думал девачка! С ератичнам ротом!

Сл
Слава

Не самое главное иратичный он или нет. Главное штобы не воняло из него.😁

Ал
Альёша

😱 так вона чо хлавное аказвыеца!

Сл
Слава

Важное, а не главное. Следи за тем, что изо рта выскакивает. Я иной раз молчать предпочитаю.😊

Света В Конце Тоннеля

Это когда нога в носок лезет утром и вылезает вечером

Ал
Альёша

Атказваюсь тя

Света В Конце Тоннеля

Экая невидаль

Ал
Альёша

Ни экая и не невидаль а хароший весь,а ты фу

Ал
Альёша

Ну и иди на канец ...свой