Анастасия

на сколько похудею если я буду есть только одну гречку и бег почти 8 км и качалка по 2 часа 3 раза в неднлю

Наталья Попова

На одной гречке тебе не хватит энергии бегать по 8 км и ходить в качалку))) Если ты занимаешься спортом активно то еше не только гречку, овощи отварное месо фрукты, обязательно молочные.

Джа Халилов

Ты худеешь благодаря тому, что калории жиров сжигаются благодаря работе мышц!
А чтоб мышцы эффективно и энергично сработались, нужно:
Употреблять белки (яйца, рыбу, творог, курицу.. )
Нейромышечная связь "мышцы-мозг" (соль, калий, кальций, омега-3)
Выработка тестостерона, адреналина, норадреналина, инсулина (холестерин - животный жир)
Сложный углеводы, чтоб в запасы не шли

Се
Семён

Одни углеводы?? ? Вы в своем уме! Кто ходит в спорт-зал, нужно есть обезательно творог и мясо, иначе смысла нет ходить туда. Есть нужно мало и правильно. Утром овсянка на воде, без соли и сахара. В обед вареное мясо и салат без масла и майонеза. Ужин кефир и творог не жирные. Из сладкого только несколько фруктов в день.

Константин Буряков

и неделе не протянешь, на языке это все легко говорить, а вот сделать...! а потом что, после гречки то ты думаешь после перехода на обратное питание килограммы не вернутся... ошибаешься, еще как вернутся, организм в запасы все будет брать