Андрей Захаров

Кефир. Сколько можно потерять за 2 недели на кефире, + бег 5-8 км несколько раз в неделю?

Толибек Эшонкулов

мифический вопрос.. . все индивидуально.. . а вот на одном кефире можно в обморок упасть на беговой дистанции... это факт.

Володя Ко

Бегать надо регулярно, а не когда захотелось. Тогда и фигура будет и нужда в кефирной тупости отпадёт. Вас как клонировали убогих куриц, всё одни и те же дебильные вопросы.

Елена Рогалева

Сколько кефира собрались пить? 1 литр или 2, а может целых 3.