Вадим Шабанов

От чего больше уйдет поткожного жира: 30 минут бега (4-5 км) или 2 часа велосипеда (35 км)?

yu
yuliyafedoseenko

Я думаю, что бег эффектифней, а лучше всего присядания, хотя бы 100 раз в день. На себе испытал!

Yad

Не то и не другое! Жрать меньше надо! И физическим трудом заниматься!

Валя Васильева

35 км для двух часов это очень маленькая нагрузка, лучше бегать тогда уж

Танюшка Лукина

при беге организм потребляет гликоген но после 30 минут он заканчивается и тогда организм переходит на жир так-что бег это на ваш случай некомпетентный вопрос, просто дам быстрый совет, пейте протеиновые коктель вместо завтрака худеть будете медленно но безопасно, и без риска обратно потолстеть