Олеся Ткаченко

сколько можно скинуть за месяц, катаясь в день по 4-5 часов на велосипеде

Екатерина Афиногенова

Если не жрать при этом на ночь, то нормально.

Юлия Воропаева

Бери с собой воды литров 2 и два в баклажке замороженной.

Ирина Чернюх

4-5 часов в день? ? Вы с ума сошли? Лучше сядьте на эту диету и ккатайтесь 1-2 часа на велосипеде. За эти 7 дней скините 10 кг.

День первыйДо завтрака натощак выпить стакан воды без газа с соком половины лимона и пить каждое утро минимум за полчаса до завтрака. На протяжении дня разрешено пить только воду, кофе и чай без сахара с добавлениемобезжиренного молока.День второйЗавтрак: 1-2 чашки кофе с молоком.Обед: 1-2 яблока, можно печеныхУжин: 1-2 стакана кефираДень третийЗавтрак: 200 гр. нежирного творога, чашка кофеОбед: ломтик сыра и грейпфрутУжин: стакан 1%-процентного кефираДень четвертыйЗавтрак: 3 кусочка (около 20 гр. ) черного шоколада, кофе или чайОбед: 200 гр. свежего ананасаУжин: стакан кефираДень пятый. Завтрак: чашка кофеОбед: яблоко и бананУжин: стакан кефира и 1/2 яблокаДень шестой. Завтрак: 1 яблокоОбед: 1 грейпфрутУжин: 1 стакан водыДень седьмойЗавтрак: кофеОбед: ломтик хлеба из цельного зерна с кусочком сыраУжин: 1 стакан нежирного кефира.

В*
Валерия *******

с диетой (которая указана выше) можно только коньки быстро отбросить а не 10 кг сбросить, катайтесь в своё удовольствие и похудеете, просто следите за своим питанием, завтрак всегда должен быть полный! Удачи