Се
Сергей

Иногда я испытываю душевную боль от жадного желания увидеть простор, особенно весной, особенно в ночи полнолуния. У меня появляется желание побежать по высокой росистой траве, промочить ноги, прыгать через ручьи и ходить по горам! У меня возникает желание обнаженным бегать по ночам, при лунном свете, под звездами, погружаться в прохладный бархат мрака и так бежать без конца. Или бродить заснеженными, залитыми лунным светом, долинам и слушать тишину ночи.
А у Вас так бывает?

Ответы
Светлана Филюкова

Люблю одна бродить я в непогоду. ВОТ ТАК БЫВАЛО,
Когда и дождь, и ветер штормовой.
Всмотреться я хочу в природу,
Расшевелить в душе своей покой.
Мне в непогоду дышится вольнее
И ветер, как труба зовёт.
Идти вперёд, бежать быстрее,
Как будто, кто то, меня ждёт.
Мне хочется кричать и петь от счастья,
Что я одна с природою на «ты».
Не вижу в непогоде я ненастья,
А вижу буйство красоты.
Меня ничто в природе не пугает,
Ни дождь, ни снег, ни сумрачная тень.
Я знаю, что за ними наступает
Рассвет и утро, и хороший день.

25. 11. 1984 г
НАВЕРНОЕ УЖЕ ПОСЫЛАЛА,

© Copyright: Светлана Филюкова, 2015
Свидетельство о публикации №115111603097

Mariwa

У меня появляется желание посидеть на месяце и поболтать ножками,уйти так далеко от своих проблем и не видеть их .Там высоко я нахожу с высоты полёта и мне так становится кайфово,потому что я вижу только красоту ,мерцание и созвездия звёзд,ощущаю состояние невесомости,там нет земных проблем и я пою песни и как на качелях качаюсь на нём!🙂

Се
Сергей

Тоже замечательно. ))

Арина Воскресенская

У меня наверно так же будет, когда дом дострою и перееду туда! Я только до речки летом буду бегать и плавать. А еще мне нравится сидеть вечером на берегу и любоваться лунной дорожкой!

Арина Воскресенская

Да, все рядом и просторы, поля! А речка не одна. Залив, соединяются две, Чусовая и Сылва

Се
Сергей

Здорово)

Арина Воскресенская

Да, маленькая Венеция в моем Раево!

Се
Сергей

😊

Арина Воскресенская

У меня наверно так же будет, когда дом дострою и перееду туда! Я только до речки летом буду бегать и плавать. А еще мне нравится сидеть вечером на берегу и любоваться лунной дорожкой!

Галина

Гор нет, степей тоже ,и поэтому негде разгуляться и отдаться природе . только, когда в поле среди трав ягоды собираешь .Романтика и лирика ,присуще душевному человеку .

Се
Сергей

😊

Галина

На меня не похожа,

Антонина Вожова

Отголоски предков,в генах у нас язычество,а то, что вам хочется,это наши родные ритуалы,нормальные,человеческие желания, да я тоже это чувствовала и не раз.

Се
Сергей

Спасибо за поддержку 😊

Антонина Вожова

Рада родной душе,привет.

Се
Сергей

Здравствуйте)) 😊

Та Еще

мне это очень даже все любопытно,,, я б на вас из окна своего смотрела, закутавшись в теплый плед)) как вы голышом по траве, в бархате мрака)))

Та Еще

и вам!

Се
Сергей

Да мне то за что?

Та Еще

за романтику)))

Се
Сергей

Аааа, этого добра много. Заходите почаще в гости. 😊

Та Еще

спасибо, обязательно

Ирина

сейчас погодные условия не позволяют даже мечтать об этом))уже хочется пушистых снежинок,теплого камина и кресла качалки)

Се
Сергей

😊👍

Чаликушу

в морозную ночь наблюдать за звёздами,..и где-то вдали спутник летит и кошка пытается мордочку согреть в твоем кармане)

Се
Сергей

Мои просто уходят из дома и я их больше не вижу

Чаликушу

у вас же дворовые,у меня в квартире живут,может тоже уходили бы так

Се
Сергей

Ну да, так и есть.

Чаликушу

((

Се
Сергей

😊

Кл
Клара

для этого нашему поколению дан шанс на спасение,это называется знать смысл жизни и будущее,которое точно определено.

Кл
Клара

клуши это те люди,которые смирились со смертью и развлекают пока себя до смерти.Поймите скоро условия жизни резко изменятся,ваши знания вам больше не пригодятся.

Се
Сергей

Хорошо. Скоро это когда?

Се
Сергей

Хорошо. Скоро это когда?

Се
Сергей

Хорошо. Скоро это когда?

Кл
Клара

для этого нужно исследовать Библию,так как Бог открывает истину только тем,кто расположен к вечной жизни на Земле,хочет быть здоровым и молодым.Дата роли не играет,2020 год,возможно уже будет переломным.Вам же нужно просто знать,что те люди кто не призовет имя Бога,те люди погибнут.

Людмила Бганцова

Ну может не до такой степени, но бывать на природе всегда хочется. В любое время года.

Се
Сергей

Тоже здорово 👍

Evgenia

в зимнею ночь бежать под луной в лесу одной ,тоже много романтики и страха

Се
Сергей

А чего бояться?

Evgenia

темно ,лес ( а вдруг волк или человек )

Се
Сергей

Волк вас сам боится) Они опасны только в феврале, в период свадеб. Человек уже конечно серьезнее.

Evgenia

и собаки встречались и мужик пожилой .я испугалась

Се
Сергей

Сильно близко к жилью

Ма
Марина

Поэтично . И важно не перепутать, когда обнажаться, а когда утепляться.

Се
Сергей

Да, это важно))

Александр Черкашин

Такого не бывает но люблю смотреть на ночное небо звезды.....

Наталья Демешина

А что мешает...радуйтесь жизни...!Или кто-то мешает...?

Warlock

. Кто не даёт ??.. Но у нас уже минус.. Но тайга рядом..

Warlock

.. Мне самому нравится.. Полазить есть где.. Но не километраж.. Для скалолазов.. Вертикаль.. И порода хлипкая.. Без страховки можно рухнуть..

Се
Сергей

Аккуратнее пожалуйста 😊

Warlock

.. У меня боязнь высоты.. Как и воды.. Падал с высоты и топили.. Так что не знаю кто выживет.

Се
Сергей

Я тоже падал, зашивали, сращивали, вправляли))

Warlock

. Ну вот.. У меня в ноге титановые пластины..

Света В Конце Тоннеля

Обнаженной по ночам... 🤔 Ну уж нет 😄

Се
Сергей

Ну в одежде)) Днём и по городскому парку...

Света В Конце Тоннеля

Так можно)

Се
Сергей

😊

Марина Данилова

А я люблю купаться ночью в море голышом

Се
Сергей

Никогда не был на море но думаю это здорово)

Марина Данилова

Я думаю, озеро тоже подойдёт

Се
Сергей

Да, но на море романтичные. Купаться в лунной дорожке уходящей далеко к горизонту

Марина Данилова

Да, это очень здорово

Се
Сергей

😊

Улугбек

А не потомок-ли Вы того самого графа...?

Се
Сергей

Вот пытался сохранить инкогнито. Да где уж там))))

Улугбек

😜

Се
Сергей

🦇

Не Афродита...

Клааасс. Но это разве душевная боль?

Се
Сергей

Это настроение)

Не Афродита...

Да. Или желание

Се
Сергей

И желание тоже)) Конечно)

Лю
Людмила

🖼

Се
Сергей

Спасибо 😊

Лю
Людмила

Вам спасибо.Ваши тексты вызывают ответную реакцию...🌿

Се
Сергей

😊

A Lina W

Да...а ещё летать на руках- крыльях

Се
Сергей

Совсем круто. Мне этого не дано)

A Lina W

Так это только...желания,ничего не имеющие общего с действительностью

Се
Сергей

Я понимаю

Костина Малинка

А что вам мешает? Бегайте)))

Се
Сергей

спасибо за разрешение

Татьяна Черненкова

Бывает, ещё как бывает )))

Се
Сергей

Вы тоже рождённая в ночи? 😊

Татьяна Черненкова

Я родилась в 18:00, но и правится гулять ночью, всё воспринимается по другому✨

Се
Сергей

Дело не во времени рождения, дело в сути характера

Татьяна Черненкова

Может быть и так)

Та
Татьяна

боюсь, психушку вызовут.

Се
Сергей

Туда не доведут))