Пушистая

Меня настораживает, когда мне девушки в личку пишут 😳 а вас что здесь настораживает?))

Ответы
Морское Око

Меня настораживают неадекватные и невоспитанные люди. Они как и девушки, так и мужчины... И обычно общение с ними такое: - Привет красавица, как дела?. - спасибо нормально. - чем занята? вышли фото без трусов.... Или "давай будем любовниками, или "будь третей, мужу твоему не скажем", или "я изменила мужу на скамейке с другим мужиком, рассказать?" итд итп.

Пушистая

Или....я б тебе отлизала 😣

Морское Око

Оооой.... Бррррр ааааа

Морское Око

Оооой.... Бррррр ааааа

Да
Дамир

Да почти все, с рецесивной социофобией сложно завязывать разговор и всегда, кто в личные сообщения пишет немного по началу напригает, но все временно. И да тоже считаю странным если б парень писал парню или парни парням всё не чё, но сцукано не мувий ну не мувий тон, вечерочка доброго

Да
Дамир

Что: кого настораживает что пишут ж/Ж или м/М

Пушистая

Да это стёб был)

Да
Дамир

Етишна сила в эпохарьный век, а я думал да ладно, а оказалось що без трханцов прохладно. Зачёт систэр держи две пятюни 🖖👋👍

Пушистая

😁

Да
Дамир

Вот жеш красавица а задор ээх девчёнка - огонь, а ты молодец

Сергей Елец (48 Регион)

только если в личку пишет мужчина , а вот Если Девушки Женщины и даже Бабушки это радует особенно если они предложат то от чего не откажется ни один одинокий мужчина

Пушистая

Бабушки?)) От пирожков?))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

недавно опровергли информацию о том. что в женских спортивных командах 90 проц лесбиянок .. так как на самом деле эта цифра уже давно достигла сотни🐝🦞🐝😺

Пушистая

🙊

Mr. Ease

Ой! Это такой примитивный, недоработанный сайт с обилием никому не нужной рекламы, в котором даже о новых комментариях и сообщениях не сообщается!

Пушистая

Есть такое

Forever Alone

А почему настораживает? Хот если пишут те с кем не общался тут в коментах,да странно..а с которыми в коментах общаешься.то вполне нормально оо ы

Mister Farid

ну не знаю, я всегда открыт к диалогу, кто бы не написал/а, разумеется, в любом общении важно, на мой взгляд, соблюдать определённые границы )

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

меня одна конкретно на трах звала)))в сосодний гор.настойчиво..настооожило..еле отбился))))по ходу я у нее в чс попал не видать чо то))))

Пушистая

Неужели мужики еще умеют сопротивляться? 😆

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

Настараживает такая атака))))))

Гарсон №2

порою не понятно, кто твой оппонент мужчина или женщина, предварительно приходится спрашивать.. а то по аватарке и нику не поймёшь))

Ангелинка

Аа было дело одна мадам меня и так и сяк пыталась, это писец, но обломилось, я ей говорю я традиционной ориентации а она непонимает

Пушистая

Лучше игнорить.

Ангелинка

Конечно сразу в чс

И*
Ирина *Z

Никогда не было такого...... Я писала сама.. Но были технические вопросы... Так что на переписку точно не похоже... 😊😂😄

Светлана

Возможно,это не девушка Вам пишет,а мужик. Да и чего тут настораживаться. ? Он же не в кровать к Вам лезет. Послала и всё.

Пушистая

Лан

Светлана

Не поняла.

Пушистая

Ладно говорю)

Светлана

Теперь поняла.

Ми
Михаил

Парней мало они еще и так себе сейчас, меня больше не пугает а злит, когда мне пишут парни со всякими предложениями...

Пушистая

Гомосятскими?)

Ми
Михаил

Ясен пень)

Пушистая

))

Ми
Михаил

Не очень смешно на самом деле... Падла убил бы

Пушистая

А мне смешно с такими общаться)

Екатерина Емелина

Ничего не настораживает, я отвечаю только на те вопросы, которые мне интересны, а за ними, как правило ,хорошие люди.

Павел

Посекретничать ей захотелось... правда, надо было спросить Вашего согласия... а без спроса- это моветон (дурной тон))

Naemnik

Меня вообще настораживает когда всякие долбоёбы в личку пишут, на тупые вопросы как правило в личке не отвечаю.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Когда вы спорите с тупицей,
Настырным, глупым и упрямым,
Вначале стоит убедиться,
Что он не занят тем же самым

Пушистая

Вполне

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.
Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь.

Пушистая

Нуу нее)))

Пушистая

Эт по нашему))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Попросил бармена
Сок пшеничный дай
Он: я вас не понял
- Водку наливай!

Очкастая Зануда

А что такого?Мне хоть озабоченные пишут,хоть адекватные,если сообщение мне неинтересно,я и не отвечу даже.

Пушистая

И я не отвечаю...но они продолжают писать

Владимир Краснов

Нам все равно. Девушек от тетечек и бабулек легко отличить. Через пару вопросов все становится понятно.

Пушистая

Взял обидел 😏

Владимир Краснов

Зато от чистого сердца. И правда.

Пушистая

Не правда...нет мне сорока 😝

Владимир Краснов

А доказательства ? Где отдыхала прошлым летом ?

Пушистая

Это подстава 😂

Ка
Кать

Ахах, да было такое) меня настораживают смайлики с поцелуями и сердечки в личке от незнакомых людей😂

Пушистая

Во во))

Константин Южный

А мне все пофиг. Я тут уже девятый год переодически зависаю. С любой ситуацией справляюсь буквами,Йа.

Константин Южный

Все -больше некуда бежать ...и бегать больше нету сил.
Вот тут за бочкой сесть и ждать. АК свой перезарядил....
Дрожащий палец на курке и крики где-то в далеке...
-"Да где ж он есть -то твою мать???! По телу дрожь прошла опять
Еще покрепче сжал АК -пускай найдут - сижу, пока.
А голоса все ближе, ближе, иь вот уже врагов я вижу...
В прицеле первый - вон второй, солдат -такой же молодой....
Я замер , палец на курке -дрожит , тот, что в прицеле в
смерть бежит.
Момент и палец я зажал АК в руке мой "задрожал" и тот солдат поник-упал..
Пускай я буду обнаружен, но я не буду безоружен.
Пускай я буду обезврежен , но хоть один мой враг - повержен!!!

Бес Чик Арабеск

один в поле воин!!!!

Константин Южный

Не , я не воин, я за добро.......

Бес Чик Арабеск

братаны походу.....🤝

Константин Южный

По ходу так оно и есть, На Страже Победы.....!✌️👽

Виталий Щетинин

да уже ни чего)) мне как то написал парень прямым текстом типо давай отсосу)) брррр аж в осадок выпал))

Пушистая

😲 ёбушки воробушки

Виталий Щетинин

Обидно блин, ни одна девушка так не написала))

Дарья

Еще как. Тут оказывается и лесби бродят ...к извращенцам местным я привыкла, а вот тетки... 🤯

Пушистая

Это капздец))

Владимир Пряхин

А че они тебе пишут такого настораживающего? Меня настораживает, что у меня низинка не получится(

Андрей Акбаров

нечего, мы сидим в разных концах страны и детей нам не крестить, пусть пишут, удалить не долго.