Галя

У молодых людей ВК видела фото: "дата моей смерти 2031,2041"...мне осталось жить 35 лет. Что это за программирование? Гадание? Зомбирование? Чертовщина....

Ответы
Огненный Муравьед

Ну так пусть получат они по своей вере в глупость. Премию новую придумаем, например, имени Воланда...

Галя

Человек существо внушаемое

Огненный Муравьед

Все общение между людьми суть внушение. Но не до уровня зомбирования...

Fedor Shkenev

Идиотизм. Думаю, что это пишут всякие задроты, которые в глаза костлявой ни разу не заглядывали

Галя

Да у них и фоты всякие страшные, уродливые. Субкультура

Крысанов Андрей

юношеский максимализм. самому в 20 казалось что 35 это глубокая старость и не доживу до нее

Лека Лютер

Просто тест проходили, с автоматическим выкладыванием результата на страничку

Лека Лютер

Да все подростки через это проходят, не вижу повода для беспокойства

Галя

Неправда. Мы через это не проходили,да и мои дети тоже...Им уж под 40

Лека Лютер

Я проходила, племянница и дочь прошли, не вижу повода для беспокойства. Всё ещё не вижу. По поводу ваших детей - вы могли этого просто не знать.

Галя

Да нет же! Компов не было,этой дури коллективной не было. Игры были,походы,велосипеды,деревня,шашлык,

Лека Лютер

Мне 45 и дело не в компах.

Андрей Притченко

Глупости собственную смерть невозможно запрограммировать все по воле Божьей

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ну это новое веяние и молодёжь как всегда в авангарде 😆))))

Галя

Да и картинки соответствующие, дебильные, и маты...Деградация

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Для них это Хайпово.... Для нас панки с их "культурой" это было круто 😁

Алексей Пимяков

я прошел через это и живууже 16 лет все в руках Бога

Сварожич

Нисколечко, я тоже знаю точную дату своей смерти.

Галя

вы,видимо, святой старец,как в фильме Остров с Мамоновым в гл.роли

Сварожич

К счастью нет. В молодости мне женщина предсказала жизнь на 10 лет вперёд и сказала что дальше темно и мутно. Сбылось даже то что сбыться не могло. Даже клиническая смерть за которой она и не видела. Спустя ещё 12 лет я ее нашёл и она согласилась ответить на мой единственный вопрос, хоть и с трудом. И я ей верю.

Галя

Психолог Наталья Грейс приводит такой пример: ее деду цыганка нагадала,что проживет он,ну скажем до 78(точно ге помню). И вот забрали его на войну и сильно ранило ,кишки вывалились. Лежит он и думает, мне до 78 нагадали. Собрал кишки,всю свою волю и рванул к медикам. Те в шоке, уложили зашили. Вернулся с войны,живет нормально. Но вот подошли они,78 ...он затосковал,начал готовиться и помер. Так вот и задумаешься,не программирование ли? Либо помер бы от потери крови.... словом можно убить,словом можео спасти...

Сварожич

Вот и я о том же.

Андрей

Тупость и глупость, вот что это

Галя

Повальная причем

Андрей

Деградация, иначе никак не назвать это

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Очередные маллолетние долб

Галя

И мы были малолетками. Кроме светлого будущего нас ни к чему не готовили

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

активное долголетие небось

Людмила Гримальская

Ужас!Зачем искушать судьбу?

Владимир Дружин

Дурь ,возведенная в карму.

Галя

Плохие,злые предсказания

Владимир Дружин

Ладно : Дурь ,помноженная на дурь.

По
Пофигович

...- фигня...- забей...)))...

Галя

Нормальные молодые люди этим не страдают.

По
Пофигович

...- ну значит не всё потеряно...)))...

Alisa......

Ага, я вообще в 27 году

Галя

Глупость. В храм надо ходить.

Alisa......

Согласна

Людмила Порошина

Идиотизм групповой.

Галя

Точно....В 13 пишут: влюблена, есть друг,люблю. В 16 уже все...помирать скоро. Торопятся.

Одинокая Сволочь

всё идёт по плану )

Галя

Да.по сатанинскому плану

Одинокая Сволочь

да прикалываются они по ходу и не более того

Дмитрий Гусельников

это мошеничество

Галя

Это программирование на худшую жизнь

Дмитрий Гусельников

да пошли они..программаторы.🙂

Поручик Ржевский

прикалываются

Галя

Если девочка пишет: я умру в 36 лет, неважный прикол

Сергей Безденежных

фигнёй маются

Галя

Это точно. Им бы о созидании думать...

Сергей Безденежных

да они ни о чём не думают

Владимир Шибнев

Зомбирование

Галя

Чтобы неокрепшие умы пораньше скопытились...

Самат Таджибаев

дурные мисли

Галя

Инфантильность и глупость

Роман

Глупость

Галя

Страшная глупость

Сергій

Дурость

Галя

Ну да...только жалко их. О чем думают?'..

Сергій

А они думают????

Виктор Синельников

дурь

Галя

Да страшно же...

Виктор Синельников

все то что касается вас оно в будущет так что живите настоящим