Катя Катерина

Где можно купить не дорогой домик для кота?

Cерик

спросите у кота, ему должно быть известно

Аня

В зоомагазине или на рынке.

Настя

в магазинах дорого да и они там спать не будут вот у меня кошка спит только в коробках бесплатно и кошке будет комфортно пдстилку постелил и всё

Ол
Ольга

В Zoo магазине, но не факт то что ваш кот там будет жить, Есть без проигранный вариант: найдите дома какую нибудь большую коробку поставьте её на пол и минут через 5-10 ваш кот туда уже заберётся и никакие домики ему будут не нужны. Коты очень коробки любят.