ОМ
Отец Мельдоний

На Вас полная луна действует как на психа или как на оборотня (вампира, сатану)?

93
7
0
Ответы
Галина
Галина

Сейчас полная луна- красивая, чистая и никак не действует .

0
0
Капля Радуги
Капля Радуги

Только на сон. Именно в полнолуние лучше всего сплю ночью

0
0
Alvard Mkrtchyan
Alvard Mkrtchyan

Нет конечно Это астрономия не более

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Никак не действует. А разве должна?

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Нет. Лунатизьмом не страдаю.

0
0
Марина
Марина

луна на меня не действует

0
0
ОШ
Ольга Шилкина

Не сплю в эту ночь блин

2
0
ОМ
Отец Мельдоний

Бывает

1
Другие вопросы
Что означает фраза "карачун тебе церетелли"? Фильм "жмурки" слова Никиты царя-Михалкова
Завидуют ли вам другие женщины и пытаются ли как-то вас принизить?
Вопрос для любителей пакостей и мести!!!
Для чего расписываться мужчине в зрелом возрасте? Что даст ему узаконивание отношений?
из какого к/ф песня Evanescence ft. Linkin Park – Wake Me Up Inside скажите пожалуйста
Ситуация. Живешь с мужчиной много лет. Хочешь замуж. Он не хочет жениться. Как думаешь? Он в принципе не хочет жениться?
Подскажите что за фоновая музыка на 2:46:48
подскажите фильм про отряд спец назначения? если не ошибаюсь старый точно не новый.
За сколько можно продать такие картины?
вы всегда стесняетесь ???или, бывают моменты. когда ведёте себя как ребёнок??? а то-скучно иногда быть взрослым)))
Как на сайте знакомств найти человека с которым мы переписывались? Его звали БАТУМИ
Нужна весёлая музыка, мужская, на любом языке. Ток не про любовь! ЧТобы от музыки танцевать хотелось!
Мне 13. Очень сильно мучает вопрос правильно ли я делаю, что "прогинаюсь" про всех. ..
А вы хоть когда нибудь видели свободную симпатичную девушку в Питере? Этого же не может быть-это нереально.
как определить песню (есть mp3) ?