Андрей
Андрей

🖼 Когда в моде были клёши?

4618
600
14
Ответы
Ол
Олег

..когда вечерняя парковая клетка забита танцорами ..,а в ней ВИА ..Веселые децебелы .. ведут городскую дискотеку в конце 60-х и в середину ближе к концу 70-х годов ..расцвету рока Битлз и диско- ансамблей " Самоцветы " .." Пламя " ..ВИА ,, Леися песня ,, ...,,Верасы ,, ..Поющии гитары ..,,Смоуки ,, с Крисом Норманом ... Анной Герман и Аллой Пугачевой ...и ее группой " Рецитал " ..

1
0
Андрей
Андрей

👏👍

1
ZM
Zara Mardin

раньше у кого штанины шире были тот самый модный был . я тогда маленькая была. соседка наша с подружкой себе сами брюки шили.так я мечтала когда вырасту то такие же куплю или сошью. не помню уже... сейчас смотрю. так комично выглядит ........ но и по родному как то................

1
0
Андрей
Андрей

🤷‍♂️🙂

1
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Где-то в начале, середине 70-х годов. А еще и прически "под битлаков" как у парней на фото. Хотя вроде сами Битлз такие длинный волосы не носили. а в СССР за такую прическу да плюс клёши можно было схлопотать за "подверженность тлетворному влиянию Запада"

1
0
Андрей
Андрей

🤷‍♂️

1
Aljona Nareiko
Aljona Nareiko

Когда мне бало 11-12 лет, а сестре 18-19... 😁😁😁 помню, как она на танцы собиралась. Клёш, чтобы всю ногу закрывал. И красная рубашка с длинным воротником у неё была! 👌 модница!!!

2
0
Андрей
Андрей

🤷‍♂️👏

1
Aljona Nareiko
Aljona Nareiko

🤷‍♀️😁

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

В конце 60-х годов. Как только не выпендривашись: в боковой шов вставляли гофре, а самые отвязанные модники там даже размещали миниатюрные лампочки, питаемые от батарейки.

1
0
Андрей
Андрей

👏

1
Александр
Александр

Такое даже я не носил...Это на поколение-два раньше меня было, мы от колена расклешённые носили...И монетки пассатижами гнули пополам , снизу штанины оковывали...

5
0
Андрей
Андрей

)))

1
Александр
Александр

Гитары разрисованные, волосы до плеч, рубашка узлом на пупке завязана, манжеты на джинсовке отвёрнуты, ремень с огромной пряжкой...Высокая мода, блин.Старые фотки свои смотрю и ржу...

1
Андрей
Андрей

И непременная золотая фикса. Не у всех.

1
Александр
Александр

Ага, из рондоли. Из манометров делали сами...

1
Андрей
Андрей

Ну да.

1
Им
Имя

60-е годы, было дело, носил такие. Сейчас модно в драных в клочья джинсах ходить. Я в таких не пойду, видимо бесповоротно отстал от моды.😄😂😂

1
1
Андрей
Андрей

😎

1
Любовь Сидоренко
Любовь Сидоренко

ООО, это я помню.. Мой брат был еще тот стиляга, он первым носил все модное- клеш , затем колокола... Мы его с мамой баловали... это 78,79,80 годы

3
0
Андрей
Андрей

Раньше. Начало 70-х.

1
Любовь Сидоренко
Любовь Сидоренко

ну, этого точно не помню, а вот когда мы подросли- это было в моде...

1
Андрей
Андрей

))

1
Vladimir Avramenko
Vladimir Avramenko

Ой давно это было, совсем молоденький был, как сейчас помню, копеечные монетки собирал и низ ими отделывал и крупной молнией с курток

1
0
Андрей
Андрей

🤷‍♂️🙂

1
Просто Осень
Просто Осень

Ностальгия... У нас парни носили клёши и ещё с низу подшивали замки,рубашки цветные приталенные,волосы длинные.Это было в юности...

3
0
Андрей
Андрей

🤷‍♂️

1
Просто Осень
Просто Осень

Семидесятые годы.

1
Андрей
Андрей

Да.

1
ГГ
Гия Гогохия

А сейчас в моде "слимы".если не ошибаюсь.Когда упитанные пацаны почти что лосины носят!Или ещё хуже-штаны с мотнёй по колено!

0
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Когда я был мальчишкой , носил я брюки клёш . Серебряная фикса, в кармане финский нож )) Помню шалопайскую песенку из детства

1
0
Андрей
Андрей

😎

1
Иван Иванович
Иван Иванович

В 74-75 годах.. Я ходил и еще монетки-копейки на низ клеша загинались.. Менты наз за это гоняли и заставляли копейки разгинать.

2
0
Александр Небукин
Александр Небукин

В начале семидесятых! К стати это не клёш, а колокола. Клеши начинались от колена. Посмотри фильм стиляги там всё наглядно.

1
0
Андрей
Андрей

🥴

1
EV
Ed Volkonski - Corvyn

Тогда это было здорово, сейчас, хоть мода и вернулась-но смешно, да и той обуви не найти. С середины 60х где-то.

3
2
Андрей
Андрей

И в 70-е.

1
EV
Ed Volkonski - Corvyn

Где-то до конца, помню еще в 79 на огромной платформе и в клешах ходил. А тепер🖼ь только узенькие.

1
Андрей
Андрей

😎

1
Ирина Карташова
Ирина Карташова

Этот снимок ,похоже, 1974-76г. Тогда мы ходили в клешах сначала от колена, а потом от бедра, назывались колокола.

1
0
Андрей
Андрей

👏👍

1
СК
Свободная Как Ветер

Если я не ошибаюсь конец 80х начало 90х я тогда под стол пешком ходила , но помню что у дядьки были брюки клешь

1
0
Андрей
Андрей

?0-е годы.

1
Анна
Анна

Брюки-клёш — длинные штаны, которые были в моде в 1970-х годах. В СССР они назывались «брюки-колокола».

2
0
Андрей
Андрей

👏😎

1
Анна
Анна

👌

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Ну когда В.Леоньтьев одел штаны в дудочку, и спел песню Казанова, клёши ушли в сторону.🤔

0
0
ГС
Галина Сергеева

О, да, тогда за модой следили строго, все носили такие. Теперь мода только на подиумах.

2
0
Андрей
Андрей

☝️

1
ГС
Галина Сергеева

Как бы мне понять, что хотели вы сказать?

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

«Когда я был мальчишкой носил я брюки клеш, соломенную шляпу, в кармане финский нож".

1
0
Андрей
Андрей

👏😎

1
A.м.
A.м.

У меня бабушка на фото таких штанах. Она 1958 года рождения. Значит семидесятые годы.

1
1
Андрей
Андрей

👍

1
Ма
Майк

Стоял тогда над морем полнейший штиль, а а мир висел на волоске, горел уже фитиль.

0
1
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

Такие как на этом фото были в моде во второй половине семидесятых, примерно 74 - 78

5
0
Андрей
Андрей

👍

1
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

А вы носили такие?

1
Андрей
Андрей

Не имею необходимости.

1
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

А вот в 1979 уже начали появляться джинсы, так называемые "бананы", тогда они были еще редкостью.

1
Андрей
Андрей

🤷‍♂️

1
Николай Костров
Николай Костров

В 70 - ых У сеня были Брюки клёш и причёска такая ж как на фото и коры на каблуке.

3
1
Андрей
Андрей

👍🙂

1
Николай Костров
Николай Костров

🖼мне - 16..

1
Андрей
Андрей

✋

1
Следующая страница
Другие вопросы
что такое "Дб" в наушниках и какие дб лучше ???
Немецкий язык. Нуждаюсь в вашей помощи!
Какой синоним можно подобрать к словосочетанию "скорчив нос". Мне кажется, что в русском языке не принято корчить носы,
Вам важно, как в чем похоронят кто придет, будет ли музыка дети с внуками рыдать у гроба. ? Нахер это всё покойнику похер
Современные модели взаимоотношений человека и власти.
как выличить пожелудучную
не будешь учиться-будешь хрен глодать. не будешь вникать и развиваться-будешь чмом. Согласны?
Я чувствую что меня закодировали ненавидеть США. Что делать?
... как Вы думаете ..Любовь - это -лишнее ? .вот я не кого не Люблю ))... я -Прав ? ))...
Не включается электронная книга. Гарантийный ремонт. вопрос.
Почему у меня пропали месячные, то есть они и раньше были с задержками на 2-3месяца, но теперь их вообще нет уже 6-ой месц
Почему Российским преподавателям не нравится опыт США, Германии где любой школьник может засудить училку ?
познер путену не друг ..а ромка абрамович корешок.. а познир с ромой зажигают по курортам.. где кто враги?
СССР был тоже не идеален, но что может быть лучше СССР?
Если по телеку молчат -мысли чтоли передают?