Златка Золотая

Опьяненная им, ты забываешь все, что правильно. Ты даже себя не узнаешь и не видишь себя. В зеркало на тебя смотрит новая Ты. Совершенно другая. Принадлежащая ему. Сделанная его руками, его словами. И это почти что смертельно, начать лечить тебя от привязанности к этому наркотику. И это жестоко, сказать тебе, что с ним ты катишься к чёрту. Потому что с ним ты чувствуешь себя наполненной. Ни одного пустого места, места, о котором ты не знаешь. Потому что он весь в тебе, владет твоей душой.

Ответы
Александр Романов

Помнишь, ты рассказывал мне о том, что Ночной Царицей является Луна. А наиболее загадочным и мистическим ночным природным явлением является Полнолуние…

В Полнолуние наши Души остаются незащищенными. Они восприимчивы и уязвимы в это время. И может потому, что у меня сейчас за окном, в полночной темноте, огромная Луна. Я чувствую, что где-то там… ты тоже стоишь у окна… и смотришь на круглый желтый диск…

Я чувствую твое тепло…Твою нежность… Моя Душа сейчас ведет с тобой неспешный разговор… о чем… Мы не знаем…
Мы не можем знать… Нам это не дано… есть в Мире то, что нам
неподвластно... В Мире, где мы друг без друга… в Мире, где я и ты
видим одну и ту же полную Луну… по разные стороны…

Души могут встретиться… даже в Полнолуние… будучи по разные стороны Луны…

Анна Львова

...а потом что-то ломается. Какая-то хрупкая подпорка, которая держала на себе всё это нагромождение чувств. И постепенно всё это валится на тебя, съезжает, как коробки с мишурой со старой антресоли. И ты ловишь всю эту сверкающую дребедень после прошедшего нового года и внезапно видишь всё со стороны - себя, с розовым зайчиком на голове (а был ли праздник?), стоишь в этой пустоте, наполненная по горло, и понимаешь, что не тем заполняла - не тем забивала все эти срезы, трещины, вмятины. Подумываешь о штукатурке. И что там еще: цемент с песком и ПВА?.....

Денис Михалыч

Ух ты. А может, это все же самореклама? Кроме денег и детей женщина ни о чем не может переживать. Деньги (чужие) и дети (свои) - вот наполнение женской сущности.

Златка Золотая

Денис,... Короче.. Ваше право думать как вам угодно)

Володя

«Не смотри на красоту человека и не сиди среди женщин: ибо как из одежд выходит моль, так от женщины – лукавство женское»

Златка Золотая

Ну и к чему это?

Володя

К тому, что вы мне кажетесь неискренней, когда пишете такой текст в вопросе!

Златка Золотая

Это от того, что вы привыкли к обману. И должно быть грешите им сами

Володя

"Люблю тебя теперь
Без мер и без потерь,
Мой век стоит сейчас —
Я вен не перережу!
Во время, в продолжение, теперь
Я прошлым не дышу и будущим не брежу.
Приду и вброд, и вплавь
К тебе — хоть обезглавь! —
С цепями на ногах и с гирями по пуду.
Ты только по ошибке не заставь,
Чтоб после «я люблю» добавил я, что «буду».
Есть горечь в этом «буду», как ни странно,
Подделанная подпись, червоточина
И лаз для отступленья, про запас,
Бесцветный яд на самом дне стакана.
И словно настоящему пощечина —
Сомненье в том, что «я люблю» — сейчас."

Златка Золотая

Красиво

Ма
Марина

Всепоглощающее чувство. Пьянящий полёт над пропастью. Захватывающе............................. Но опаснооооо........

Я- Агаф-Он

Нельзя так безоглядно забывать себя, мужчины таких не любят. им становится страшно и хочется сбежать.

Златка Золотая

Может быть

Дмитрий Студнев

Жесть но испытать любовь не каждому дано сладкая мучительная боль но хороша как воспоминание

Златка Золотая

Красиво сказано

Tatyana Apanasenko

А он этим воспользовался...и навалил так в душу и сердце.что всех станешь ненавидить

Златка Золотая

Ну можно и клянуть конечно, а можно благодарить за урок.

Tatyana Apanasenko

НИ БОЖЕ МОЙ- чтобы проклинать.простила и отпустила.и сделала выводы.но чувств уже ни к кому и никогда

Юрий Дивеев

Вот и будь счастлива взахлёб. Когда ещё такое будет. Только не расплескай.

Ма
Машуля

Надо просто наслаждаться всем этим . Просто жить. Ведь это скоро пройдет.

Владимир Дружин

Желаю ,чтобы в таком состоянии пребывала вечно.💐🥂🍫

Alex Gruzinski

добрый вечер ! прекрасного отдыха на выходные желаю Вам !😘

Алексанндр Иваницкий

И это утопия, любовь без ответная превращает человека в дебила!

Златка Золотая

Здесь где-то написано про безответную любовь?

Алексанндр Иваницкий

А она в любом случае с одной стороны один любит другой принимает это

Златка Золотая

У вас печальный опыт.

Алексанндр Иваницкий

Да наверное больше жизненный, если меня любили я принимал это и возникала влюблённость и благодарность какая-то, а я любил один раз и это. ...........

(◆_◆)

Это как? Просто попытался нарисовать эту картинку в сознании....

Игорь Безкоровайный

Правильно Следует не забывать, что и ты так же делаешь его

Юлия

Наверное- это высшая любовь, которую стоит всем испытать)

Евдошка Мартовская

оооо, это болезнь уже.... любовный алкоголизм называется...

Алия

Если это признание мужу, то класс, - ничего не скажешь...!!!

Леня Столяров

Злата ,даи попробую не выити с игрыя понял ,что пиздец

Златка Золотая

Еще какой, Лень

Златка Золотая

Сам то на долго завяз?

Леня Столяров

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ

Златка Золотая

Ну с этим согласна

Леня Столяров

русское поле-экспериментав

Златка Золотая

Корошо

Татьяна Гурова

Это обман, и он пройдет, и ты увидишь его настоящего

Златка Золотая

Спасибо вам, люди добрые

Лю
Людмила

Ах как славно! Какие волшебные чувства,эмоции🌈

Александр Балаба

Ну- да! У нас, мужчин, такая же истина в счастье!!!)))

Наталья Демешина

Знакомо...но опьянение проходит когда - нибудь...!

Al
Algor

Красиво!👍что значит,сделанная его руками ?)

Al
Algor

)(

Златка Золотая

Рыбы?)

Al
Algor

Скобки))))

Златка Золотая

Как дела?)

Ма
Маша

Представляешь,если это взаимно! Какое счастье!