Минская Я
Минская Я

Когда лучше начинать скандал...за завтраком или ужином??)

2603
361
2
Ответы
**********
**********

Нельзя произносить бранные слова, глядя на ночное небо. Так вы рискуете навсегда лишить себя здоровья. Негатив притягивает зло и нечистые силы, поэтому в ночное время суток запрещено ругаться и бранить других людей, иначе на протяжении нескольких лет вас будут преследовать беды.

0
0
Александр Зай
Александр Зай

Скандал, лучше никогда не начинать, если накипело. то лучше ласково пожаловаться своему обидчику, - действие должно возыметь положительную реакцию. А скандал, это взрыв отрицательных эмоций. - как правило порождает одекватный ответ.

0
0
Анатолий Трунов
Анатолий Трунов

А жизнь лучше идёт без скандалов, ну если очень хочется...то лучше с утра, а за день всё обдумать. взвесит все "за" и "против" и попросить прощения, а ... к ужину помириться..ибо спать то всё равно в одну постель придётся ложится...

0
0
Ольга
Ольга

Начинайте с завтрака,приготовьте завтрак и ласково позовите мужа Александра,Серёженька,иди завтракать😜😜😜 Отвечаю,будет весело)

0
0
Светлана Спицина
Светлана Спицина

Между , но) Дорогие женщины, вы никогда не устраивайте истерики лёжа на спине в постели!
Ведь слёзы затекают в уши, вам становится щекотно, и вы, как правило, смеётесь.

7
1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Минская, прямо там в листьях и начинай.

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Заодно и кончай...

1
Светлана Спицина
Светлана Спицина

Брутальный мужчина

1
Светлана Спицина
Светлана Спицина

На мат перешёл(.....

1
Минская Я
Минская Я

Хамло просто

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

лучше вечером... Дарить себя — не значит продавать.
И рядом спать — не значит переспать.
Не отомстить — не значит все простить.
Не рядом быть — не значит не любить.

0
0
Дм
Дмитрий

Зависит от темперамента... Чем горячее- тем дальше лучше быть от столовых приборов и посуды, а- то не ровен час начатое в травматологии заканчивать придётся ))

1
0
Минская Я
Минская Я

)))

1
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Моя жена (бывшая) начинала когда угодно... один раз(!) вспылил и... тёща (святая женщина) ей сказала:"Мало дал!!! Надо было бы побольше!!!" Скандалов больше не было!!!

0
1
Victor. By
Victor. By

все очень просто, если нет желания идти к его маме, то за завтраком...а если болит голова и есть желание уклониться от вечернего секаса, то за ужином

2
0
Минская Я
Минская Я

)

1
Victor. By
Victor. By

пользуйся, дарю

1
Ви
Виталий

Думаю что за завтраком. На это есть две причины: во-первых- утро вечера всегда мудрее и во-вторых- к вечеру есть время помириться.

0
0
Николай Филиппов
Николай Филиппов

Ночью, где то после двадцати трех и днем, лучше после завтрака, ну что бы тарелки лишний раз не мыть. Все равно разобьете.

0
0
Олег Кузнецов
Олег Кузнецов

И то и другое плохо когда люди принимают пищу. Люди-человеки звереют и тогда последствия могут быть очень болезненными.

0
0
Юрий Найман
Юрий Найман

думается мне что в постели после того момента когда произойдёт всё самое интересное)))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

0
0
Руслан Смирнов
Руслан Смирнов

Вот такое впечатление, что женщина решившая учинить скандал, станет дожидаться завтрака или ужина. А-га...

1
0
Минская Я
Минская Я

)))

1
МК
Михаил Карлов

Любовью и Гармонией наполняй Жизнь вокруг! Ты Богиня Любви ,Красоты и Жизни Бога на планете Русь Святая!

0
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Лучше на всю жизнь запомнить всего две команды:
1. Дай пожрать.
2. Дай пожрать спокойно.
🤭

13
0
Минская Я
Минская Я

Очень)

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Это не порядок.))
Надо как то разнообразить..))

1
Минская Я
Минская Я

)))подумаю))

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

не надо думать. надо делать.))

1
Минская Я
Минская Я

)))

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

В постели)) Получается, всю негативную энергию можно направить в мирное русло)) Не сочтите меня пошлым.

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Может, вообще не надо? Моя бывшая начала, потом развод и я вообще уехал. И живу как дурак один теперь...

0
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Ну и вопросы у Вас... То то мужики не хотят женится... Налететь на подлость очень велика вероятность...

1
0
Минская Я
Минская Я

А ха ха,я же не заставляю ни кого жениться.

1
Св
Светлана

Если уж хочется..., то до завтрака..Тогда день свободен,не готовишь ни завтрак,ни обед,ни ужин...😜

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

разумеется лучше будет за завтраком в суботу тогда все выходные будет семейство на взводе

1
0
Минская Я
Минская Я

Веселуха будет)))👏👏👏

1
СГ
Сергей Гиляшев

Конечно за ужином!! Потом бурное примирение в постели... А за завтраком разве так получится?

1
0
Минская Я
Минская Я

Не знаю,не пробывала

1
Ду
Душа-К-Свету

В обед. Чтоб с утра самого себе настроение не испортить, а к вечеру уже возможно помириться

0
0
АД
Адриан Дмитриев

Юльчёна.... Сканл лучше не начинать вообще... А всеми способами сохранить добрые отношения..

0
0
Стас Мазур
Стас Мазур

Лучше скандалить до того как начнется стрельба, время дня особенно не имеет значения......

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему ты меня ненавидишь? Ведь мне же просто не хватает любви и понимания, искренности и бескорыстности чувств
как быть? очень одиноко
Доброго времени суток, у меня к вам очень серьезный вопрос!!!
Какая может быть любовь??
Из ревнивых женихов выходят ...равнодушные мужья?
"Любят одних - женятся на других" Так ли это и почему??
есть дилема, я познакомился с одной девушкой, она классная, у нас много общего и мы очень друг другу нравимся
Мне очень нравится мой одноклассник
Кто скажет, ..какой возраст у любви???? день, месяц, год, 10 лет, 100 лет???? 10000000 лет????
Капец вот что мне делать?? ((((
А правда ли, признание женщины в любви ...охлаждает любовь мужчины???
Мне кажется пикапы нужны только для лохов, которым главное переспать. Ведь что бы построить хорошие отношения нужно...
а чё ты жрёшь втихаря от всех?
Как поцеловать девушку. Боюсь что она даст по морде и не будет со мной общаться, а я её очень-очень люблю. =
Познакомилась с парнем по интернету, он из другой страны. Предлагает переехать к нему жить. Но я пока в своей стране.