Минская Я

Когда лучше начинать скандал...за завтраком или ужином??)

Ответы
**********

Нельзя произносить бранные слова, глядя на ночное небо. Так вы рискуете навсегда лишить себя здоровья. Негатив притягивает зло и нечистые силы, поэтому в ночное время суток запрещено ругаться и бранить других людей, иначе на протяжении нескольких лет вас будут преследовать беды.

Александр Зай

Скандал, лучше никогда не начинать, если накипело. то лучше ласково пожаловаться своему обидчику, - действие должно возыметь положительную реакцию. А скандал, это взрыв отрицательных эмоций. - как правило порождает одекватный ответ.

Анатолий Трунов

А жизнь лучше идёт без скандалов, ну если очень хочется...то лучше с утра, а за день всё обдумать. взвесит все "за" и "против" и попросить прощения, а ... к ужину помириться..ибо спать то всё равно в одну постель придётся ложится...

Ольга

Начинайте с завтрака,приготовьте завтрак и ласково позовите мужа Александра,Серёженька,иди завтракать😜😜😜 Отвечаю,будет весело)

Светлана Спицина

Между , но) Дорогие женщины, вы никогда не устраивайте истерики лёжа на спине в постели!
Ведь слёзы затекают в уши, вам становится щекотно, и вы, как правило, смеётесь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Минская, прямо там в листьях и начинай.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Заодно и кончай...

Светлана Спицина

Брутальный мужчина

Светлана Спицина

На мат перешёл(.....

Минская Я

Хамло просто

Алексей Овчаров

лучше вечером... Дарить себя — не значит продавать.
И рядом спать — не значит переспать.
Не отомстить — не значит все простить.
Не рядом быть — не значит не любить.

Дм
Дмитрий

Зависит от темперамента... Чем горячее- тем дальше лучше быть от столовых приборов и посуды, а- то не ровен час начатое в травматологии заканчивать придётся ))

Минская Я

)))

Ринат Фамутдинов

Моя жена (бывшая) начинала когда угодно... один раз(!) вспылил и... тёща (святая женщина) ей сказала:"Мало дал!!! Надо было бы побольше!!!" Скандалов больше не было!!!

Victor. By

все очень просто, если нет желания идти к его маме, то за завтраком...а если болит голова и есть желание уклониться от вечернего секаса, то за ужином

Минская Я

)

Victor. By

пользуйся, дарю

Ви
Виталий

Думаю что за завтраком. На это есть две причины: во-первых- утро вечера всегда мудрее и во-вторых- к вечеру есть время помириться.

Николай Филиппов

Ночью, где то после двадцати трех и днем, лучше после завтрака, ну что бы тарелки лишний раз не мыть. Все равно разобьете.

Олег Кузнецов

И то и другое плохо когда люди принимают пищу. Люди-человеки звереют и тогда последствия могут быть очень болезненными.

Юрий Найман

думается мне что в постели после того момента когда произойдёт всё самое интересное)))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Руслан Смирнов

Вот такое впечатление, что женщина решившая учинить скандал, станет дожидаться завтрака или ужина. А-га...

Минская Я

)))

Михаил Карлов

Любовью и Гармонией наполняй Жизнь вокруг! Ты Богиня Любви ,Красоты и Жизни Бога на планете Русь Святая!

Кот. Просто Кот.

Лучше на всю жизнь запомнить всего две команды:
1. Дай пожрать.
2. Дай пожрать спокойно.
🤭

Минская Я

Очень)

Кот. Просто Кот.

Это не порядок.))
Надо как то разнообразить..))

Минская Я

)))подумаю))

Кот. Просто Кот.

не надо думать. надо делать.))

Минская Я

)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

В постели)) Получается, всю негативную энергию можно направить в мирное русло)) Не сочтите меня пошлым.

Андрей Григорьев

Может, вообще не надо? Моя бывшая начала, потом развод и я вообще уехал. И живу как дурак один теперь...

Вячеслав Чалый

Ну и вопросы у Вас... То то мужики не хотят женится... Налететь на подлость очень велика вероятность...

Минская Я

А ха ха,я же не заставляю ни кого жениться.

Св
Светлана

Если уж хочется..., то до завтрака..Тогда день свободен,не готовишь ни завтрак,ни обед,ни ужин...😜

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется лучше будет за завтраком в суботу тогда все выходные будет семейство на взводе

Минская Я

Веселуха будет)))👏👏👏

Сергей Гиляшев

Конечно за ужином!! Потом бурное примирение в постели... А за завтраком разве так получится?

Минская Я

Не знаю,не пробывала

Ду
Душа-К-Свету

В обед. Чтоб с утра самого себе настроение не испортить, а к вечеру уже возможно помириться

Адриан Дмитриев

Юльчёна.... Сканл лучше не начинать вообще... А всеми способами сохранить добрые отношения..

Стас Мазур

Лучше скандалить до того как начнется стрельба, время дня особенно не имеет значения......