Ма Руся

Тот , кто здесь задает вопрос - он ведь от своего состояния отталкивается, пытается разобраться? Или ошибаюсь? Я точно от себя иду. Ищу понимания и поддержки.

Ответы
Alexej Gusev

Нет: не только разобраться. Есть те, кто здесь утвердиться пытается, понравиться, прославиться, убедиться в своей правоте. Или поругаться, сбросить плохое настроение на других и т.д.

Ма Руся

Такие планы на сайт? Смешно даже

Alexej Gusev

Я знаком с этим сайтом третий год. Всякие люди попадаются.

Ма Руся

Я больше

Alexej Gusev

Я ответил на Ваш вопрос. Вопросов нет?

La Testa

Кого мучает любопытство, кому точно совет нужен, кто хочет разобраться в вопросе, или кто хочет поделится новостью, идеей, в надежде, что люди ответят, помогут, и тд

Ма Руся

Многогранно

Нина Архипова

Скорее получится, что высказавшись здесь, Вам удастся сформулировать и понять собственный запрос и после приведёт к тому, что Вы сама найдёте решение.

Ма Руся

Не решение. Некоторый покой

Нина Архипова

Если есть нерешённые проблемы, то покой временный, я бы даже сказала, что кратковременный...

Ма Руся

Вся жизнь - реактивный самолет . Мгновения важны

Наталья Скорякова

Вы молодец Марина, а некоторые такие вопросы задают, что начинаешь сомневаться в его умственном и психическом здоровье))))

Ма Руся

Спасибо Вам за поддержку, Наталья

Виктор Соловьев

Чтобы знать точно нужно хотя бы знать человека + его мотивы для чего он так сделал..А так это только ваше ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ..

Ма Руся

Да. Только мое

Виктор Соловьев

А что тогда поддерживать?

Ма Руся

Вам не скажу

Виктор Соловьев

Ну и ладно...Всего доброго!

М.
Максим .

Как можно искать поддержки и понимания у совсем незнакомых людей.....Это синдром попутчика,который всегда поддакивает.

Ма Руся

Не всегда

М.
Максим .

Глупо высказывать человеку нехорошие вещи,совсем его не зная.

Ма Руся

Это Вы меня сейчас учите - что такое хорошо и что такое плохо???? Не принимаю.

М.
Максим .

О боже... доброго вам дня-училка.

Николаус

Я не ищу ничего, у меня задача минимум - чтоб человек задумался,а максимум понял и начал действовать!

Инесса Tais

Очень верно! А вот некоторые очень обижаются, когда вопрос определяешь через призму их видения!

Ма Руся

Печально

Анна

конечно от себя. Хотя может и вопрос не из личной жизни. Но почему то задел и заинтересовал

Ма Руся

Замечательно

Анна

🌹

Александр Виткалов

Думаю лишь единицы реально ищут поддержки. В основном вопросы ни о чем. Мое мнение.

Ма Руся

Вот в этот" ни о чем" --- часто замаскированный крик. Отчаяние и боль

Александр Виткалов

Смысл маскировать проблему? Не лучше ли спросить на прямую.

Ма Руся

Многим трудно. Часто и не осознают этого

Александр Виткалов

Согласен.

Ма Руся

Спасибо

Ѻлегъ

тоже думаю, что любой вопрос, в той или иной степени, идёт от личности вопрошающего

Ма Руся

Спасибо за понимание

Ѻлегъ

🙂🌹

Виктор Киселев

Люди разные кто- то также, как Вы а кто- то просто развлечьтся, цели у всех разные⚘

Ма Руся

Да

Николай Филиппов

Ошибаетесь. Очень многие найдя что либо умное в инете потом выдают это за своё...

Ма Руся

Это то я могу распознать) пропускаю

Николай Филиппов

Но я ответил

Ма Руся

Спасибо большое. Не обижайтесь

Николай Филиппов

Да нет, я вообще не обидчив 🖼

Ма Руся

Хорошо

Просто Зайка))

У кого что болит, тот о том и говорит...)) Мне кажется, что так оно и есть🤷

Александр Балаба

Согласен, целиком и полностью! Главное - не навязывать, своё мнение, другим!))))))

Ма Руся

Само собой

Владимир Сорокин

Аккуратнее здесь. Как говорил В.Высоцкий - проверяй какого полу твой сосед...

Ма Руся

Разберусь

Владимир Сорокин

Знаю...

Warlock

.. Ошибаешься. .. В чём разбираться ??.. Я иду навстречу.. И я не в невесомости..

Ма Руся

Ваше право

Warlock

.. Знаю я право.. И УК и Гражданский кодекс.. Тыкать в право мне не надо..

Ма Руся

Прощайте

Warlock

Гуд бай..

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут многие возмущаются, что вопрос относят к личным переживаниям автора!

Ма Руся

Я не возмущаюсь

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не написала, что - все. Но это реально раздражает!

Ма Руся

Значит не буду писать вопросы от себя.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не руководство к действию))) Просто люди разные! Одни обсуждают личные ситуации, другие - абстрактные!

Ма Руся

Абстрактные не интересно

Маргарита Злющая (77Мск)

А если нет личных проблем? 🤷‍♀️

Ма Руся

Тогда интересно

Андрей Халфин

Это здорово, но тут экзаменаторов полно, я их вопросы, просто пропускаю....

Ма Руся

Понятно

Александр Кива

Понимаю и поддерживаю вас, что бы у вас ни произошло!👄🍑🍒🍓

Ма Руся

Спасибо

Борис Иванович Тимошенко

... только ... опасайтесь шутников ... иные здесь только развлекаются...

Ма Руся

Могу различить

Борис Иванович Тимошенко

... не скажите... бывает такой тонкий саркастический вопрос или ответ ... что в момент сядете в лужу...

Ма Руся

А я их сразу в чс. Чтобы больше не проколоться

Владимир Ожогов

да душу волнуют проблемы и люди отвечают с пониманием и поддержкой

Ма Руся

Замечательно

Шолпан Касенова

Да,конечно. Это то помочь хочет. У меня спрашивают многие . Общаемся

Светлана Ахмедова

Не всегда. Я задаю вопросы для общения, поднять тему не про себя

Ма Руся

Спасибо за ответ

Леонид Писанов

а други -себя отстраняют от вопросов и пишут, что это не про них)