Екатерина

Саша, пойдем в сауну? - Мне нельзя... -Что, давление? … Или жена? ... Давление со стороны жены))). Вы что-то имеете против женатых друзей?

Ответы
Грешник

я женатый друг ....😜 а жена не просто отпустит она блин компанию составит😜

Редиска

Совсем нет, так ты пойдёшь в сауну

Alone In The Dark

Катя я не женат))) И да Я Саня)))

Екатерина

Саша, когда я иногда смотрю Страшный канал думаю: для кого это-30+,40+50+...)))

Alone In The Dark

Жаль он небыл у меня в 4 года)) А про авку не пугайся)) Это я так просто - не бабочек же с машинками рисовать))

Екатерина

Он мне интересен так же как и Домашний: не вызывает дикого ужаса, испуга...

Alone In The Dark

Вы щас меня что влюбить хотите))) 🤗😊 С Мамой об канале Домашний не особо солидарен но про НСТ - это прям моё))

Холодный Дождь

Да мы в основном красавчики)

Одинокая Сволочь

нет, не имеем, мы не против

Семён Сидоров

Нет, я сам женат 🙂

Екатерина

Значит для похода в сауну вы не подходящая кандидатура)))

Семён Сидоров

Согласен 🙂