Роман

Леди - это обязательно вечер со свечами, хорошее вино, дорблю, изысканное заведение🍷🌹🍇 ... или же - Пив бар, кобаски, футбол и оле-оле-оле🍻🍕🍗 потянет?)))

Ответы
Илья

1 то что написал это стандартная девушка. 2 тип больше относиться к пацанкам.

А мне нужна та которая выделяеться из всего этого. И вообще клала болт на всякие рестораны. Они и сама может неплохо поесть и театр устроить.

Роман

😁

Илья

Хотя мне попадалась та. Которая сама в кино звала.
И плюс еще той извращенкой была. Правда не в ту сторону

Аделина Свабода

Приходит француз в деревенский магазин и спрашивает, а у Вас есть сыр дорблю?его спрашают, а шо это такое? Он отвечает, сыр с плесенью) ему говорят не-а, зато есть колбаса дорблю, пельмени дорблю...

Роман

😁

Аделина Свабода

Воть воть!

Slam Di

Знаешь Ром....вот леди скажет так- хочу машину, коттедж, а во дворе водоём) на что мужик ответит - есть квартира и член....как нибудь проживем) это я к чему) футбол и колбаски заебись)

Роман

Какой продвинутый!!!😅💪

Slam Di

Ну так глупо бы было))) 😂

Мария

1- когда у меня с мужем был букетно- сладкий период!!! 2- ходим на футбол с мужем и орем ОЛЕ- ОЛЕ!! Но уже - СТОП!!!!! у нас ,через 8,5 мес - будет малыш!!

Роман

😊👍🍎

Мария

🙂🙂🙂🙂

Александр Захаров

Леди это вечер со свечами, хорошее вино, дорблю, изысканное заведение. А вот Пив бар, кобаски, футбол- это бабы.

Роман

Мда...

Татьяна Сивенкова

Можно даже без футбола и Оле-оле-оле! По сокращенной программе. Так чаще бывает, но там помоложе!

Роман

)))

Галина Лузина

Мы своей ЛЕДИ часто напоминаем о манерах, а она среди мальчиков использует " не ври, дурак"

Роман

😁

Кирилл Морозов

Леди долго руки мыла, Леди долго руки терла. Эта леди не забыла Окровавленного горла.)

(◆_◆)

А че не замутить универсальную программу? Вечер со свечами на футболе, допустим))))

Роман

А тож)))

Июнька

Самое главное в леди-достойнон поведение и прямая спина.,тонкий вкус и изящность.

Роман

Да.. и вовремя сказанные фразы))) Типа... мазилаааа!!!! Вратать дырка!!! Или.. Судью на мыло!!!😁

Июнька

Это не показатель тонкого вкуса

Роман

Это толстый вкус)))

Июнька

Это безвкусица,а не вкус

Роман

😜

Июнька

☺️

Михаил Леонидович

Судью на мыло😂😂😂😂😂😂😂 то есть петушнуть его???

Olga Torba

Если игра на полуфинал( как у нас с Хорватией), то и пив бар и колбаски!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман

😁👍🍻

Olga Torba

НАШИ МАЛЬЧИКИ БЫЛИ НА ВЫСОТЕ!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍

Наталья Бондаренко

Ой, только не надо ля- ля, вернее, оле...лучше дома пива попьем😀

Роман

😁

Наталья Бондаренко

😘уболтала?!

Роман

🤣

Наталья Бондаренко

Что хи- хи! Иду! Пиво готофььь!💃

Татьяна Гамаюнова

Леди - это достойное поведение и в хорошем ресторане и в пивбаре.

Роман

))

Lu_Star

Это игра в Что? Где? Когда?) и обсуждение результатов) 🥂

Роман

Верно)) Привет😊🍎

Lu_Star

Привет)) поехала обсуждать))

Роман

В пив бар?))

Lu_Star

Неа) к сестре) с бутылочкой фамильного)

Роман

Вау) Хорошего вечера)🍸🍸

Lu_Star

Спасибо)

Тата

Футбол люблю. Даже заявление писала. Чтобы в сборную приняли.

Роман

😁👍

Тата

✋

Ел
Елена

Шампанское с ананасом или лучше с манго. Салат с креветками.

Роман

Еще что пожелаете?)

Ел
Елена

Можно салат с авокадо. Только у нас неспелый продают. И манго у нас неспелый. Поэтому надо лететь в Бангкок.

Роман

Ну уж нет... Бангкок мы точно игнорим)

Ел
Елена

Или у костра запечённую картошку .

Роман

))

Алекс Венцель

То есть без денег на Леди и рассчитывать не надо?)))))))))))))))))

Роман

😁😁😁

Танюша Мишенина

Да Леди это обязательно первое, леди пиво не пьёт, никогда

Роман

Ничеси!!

Анна Осокина

Мне так лучше опера или балет. А можно и то, и другое.🤔

Вика

Пив бар, кобаски, футбол и оле-оле-оле - это уже не Леди))

Роман

😋

Вр
Врединка

Настоящая леди должна уметь все😅😅😅

Роман

И я о том же)))

Да
Дана

Мне самое добраться до дома и завалиться спать. Устаю

Дима

Та, которая естественным образом может и то, и это))

Лара

И в карты обыграть)))

Дима

Тут ваще шик

Лара

помнишь как Масяня... любовь это напиться или накуриться вместе...)))

Дима

И не поссориться при этом))

Лара

блин, тогда могу жить практически с каждым вторым.... я пьяная не ссорюсь, а веселюсь..)

Дима

Вот и у меня так же)

Роман

😁😁😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так с разными людьми по разным заведениям ходят...

Роман

С разными дамами))

Роман

Именно)😁

Ника

если есть чувства, то без разницы, лишь бы рядом