Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Профессиональный праздник работников стекольной промышленности России отмечается, начиная с 2000 года, 19 ноября — в день рождения выдающегося русского ученого М.В. Ломоносова (1711-1765). Представьте нашу современную жизнь без стекла... Видимо, так же думали египтяне, когда 5 тысяч лет назад изобрели аналог современного стекла. На Руси изготавливать стекло и изделия из него начали в 11 веке, а в 18 веке великий ученый М.В. Ломоносоа Поздравляю с Днём работника стекольной промышленности. Пожелаю

100
0
0
Другие вопросы
После суда по перепланировке нужно идти с этим решением в БТИ. Там что нужно будет взять? Какой документ?
Почему считается что южные мужчины темпераментны в сексе и дамы предпочитают их.? ? а мы северяне че слабаки что ль?
...сколько мужчин одновременно может разводить на бабки одна женщина...?
Маги Уважаемые могу ли я доверять этому человеку? поможет ли мне она в задуманном деле?
прочитайте внутри пожалуйста. и что скажите. отвечайте на вопросы в конце
На море лежит камень, на нем надпись из 8 букв, Богатые читают- плачут, бедные читают- радуются, влюбленные читают- расст
«Нужна помощь» поставил сигнализацию aps 2400 не реагирует на 2 пульта.
Покупка жилья в Англии!
Приора! На всех приорах отсечка пистолета на заправках? У меня отсикает и перестаёт лится бенз
Подскажите элементарщину для Акта сверки
Работа агнетом в Москомприватбанке
что обозначает - $ 23,500? это 23 500 тысячи долларов? Запятая смущает...
Необоснованная ревность парня - как объяснить?
Скажите где можно скачать. фильмы для андроида
...для чего тебе ,,ДРУЗЬЯ" в твоём мире...?