Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Всемирный день ребенка (Universal Children's Day) отмечается ежегодно 20 ноября. В 1954 году Генеральная Ассамблея ООН рекомендовала всем странам ввести в практику празднование этой даты, как дня мирового братства и взаимопонимания детей, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. "Всемирный день ребенка Встречаем всей планетой, Счастливы пусть будут На Земле все дети. Живут пусть окруженные Любовью и добром, Веселым шумом, гамом Наполнят каждый дом.

100
0
0
Другие вопросы
Куда девать старые вещи? накопилось очень много.
знакомые едут в Египет, хочу попросить чтоб они привезли постельное бель. Кто знает подскажите примерную цену
Подскажите плиз!!!! никогда с этим не сталкивался, как заключить договор с фрилансером на выполнение работ?
как чистить паровой утюг от накипи?
а вас не бесит, когда люди чавкают за столом?
Как называют человека не имеющего опыта в чем либо? в голове слово вертиться а вспомнить не могу никак
есть вопрос. Занимались с мужем любовью в первый день месячных, на следующий день они прекратились. Что это может быть?
Ветки ивы в декоре.. . нужен совет
как сложится моя дальнейшая жизнь с мужем. стоит ли возвращаться к нему для дальнейшего проживания
здравствуйте, приснилось сегодня что выхожу замуж за своего мужа,
neva-4510 при повторном включении не включается необходимо открыть крышку отсека питания и закрыть снова
что делать если на одноклассниках тебя заблокировали?
Что подарить детям на выпускной в детском саду? Всем заранее спасибо!!!!
Как заработать имея компьютер и интернет? Кто что предложит?
Вы применяете эти пять принципов воспитания?