Ал
Алена

Не могу вывести жирное пятно из куртки. Подскажите эффективный метод,если знаете?((

Ответы
Наталь

Возьмите средство для удаления жира, нагара, копоти, обработайте пятно и застирайте в горячей воде.
Вот такое например:
🖼
Я выводила даже с джинсов.

Ал
Алена

Спасибо

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ты с .. А вопрос про из

Наталь

Блин... может и не сработать... Во я курица... ))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

В куртке бродячее пятно. Фильм ужасов)

Наталь

только экзорцизм!!! Для надежности - танцы с бубном!

Пани Малгожата

Средство для посуды, хорошее, лучше монинг фреш. Залейте пятно и оставьте, минимум на час, можно на больше, потом постирайте. Но если старое, то шансов меньше. Очень хорошо свежие так убирать

Ал
Алена

Спасибо

Сергей Соседка

Вырежте,наклейте наклейку ,они продаются и недорого,я недавно прямо на пятно приклеил,все спрашивают где куртку с таким лейблом купил

Сила Ветра

🤷‍♀️ невозможно это!!! Невозможно!!! Не выводятся пятна из курток! Ни жирные, ни худые...

А Б

чем больше способов применяет человек, тем сложнее от него избавиться впоследствии

Ал
Алена

((

Кsюnя (Оксана)

Сначала пятно затереть любым средством для мытья посуды, и как обычно постирать.

Ал
Алена

Спасибо

Александр Плевако

Боюсь,что невозможно.Если только всё превратить в сплошное пятно.

Димка Спиваков

Мы с помощью пятновыводителя Ваниш, удаляли даже зеленку

Ал
Алена

Спасибо

Валерий

Знаем. Куртку в серную кислоту и пятна нет.

Ал
Алена

Зачем вы тратите и мое и свое время на глупые ответы

Граф Мрякула Трансмурлямский

кот. он весь жир сожрет...(вместе с курткой)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кислородосодержащие гели и порошки

Ал
Алена

Спасибо

Галина Чаплинская Против Войны

попробуйте порошок горчицы.

Владислав

Средство для мытья посуды

To
Torkvemada

Химчистка!

Валера Прокудин

Какой материал?

Ал
Алена

Болонь

Валера Прокудин

Сложный материал,ванишь пробовал?

Ал
Алена

Да,почти убрала все