Ольга
Ольга

И чего нам в детстве не сиделось на горшке?🤔

5981
791
22
Ответы
EM
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против.я на разводе живу сыном сына 28 леть он не женатый.а вы? и здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь.судба не обизателно должно быть рядом судба любое городе любое нациами и любое возрости буваеть судбу почустовать надо силно захотет быть шисливым и жить настаяшие любви.интернеть не толка игру играт умние люди камером обшается вацап и вайб и скай понимает друг-друга щисливым живут вместе.я так думаю судбу не ишуть судба не иголка потерало найти если верите мне напишите нн верите значит не чем писать

0
0
Сергей Горячев
Сергей Горячев

задница- это многофункциональная часть тала, кроме основного предназначения, ей думают, ей же чувствуют, через нее принимают решения и выполняют большинство работ, на нее ищут приключения, а когда найдут, в ней же и сидят

1
0
Ольга
Ольга

👏👏👏☺️

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

НОСТАЛЬГИЯ

Вспомним красные кружочки,
И прилипшие горшочки
К попочке любимой дочки…
……………………………………………..
Не считайте нас за дур –
Мы их носим, как турнюр!

4
2
Ольга
Ольга

😏

1
ГР
Гармония Россия

Мило...,Юра. Ассоциация превосходна.!😘

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Но подобная тоска по ... (см. вопрос) не перестаёт оставаться странной.

1
ГР
Гармония Россия

Смысл не в тоске, а в том,что мы стремимся взрослеть слишком рано, а потом мечтаем сесть на" горшок тот детский"

1
Мужчина
Мужчина

В садике я мечтал о школе, в школе - об институте, в институте - о работе... Эх, блин, и чего мне в садике не стделось на горшке?!?)))) 🖼

2
0
Ольга
Ольга

👍👏

1
Мужчина
Мужчина

🤭😉

1
Герман Арутюнов
Герман Арутюнов

А потому что что надо сажать на два горшка рядом собеседников. Даже если они пока могут всего лишь подмаргивать. Не поверите, развитие максимальное...

0
0
ЛВ
Любовь Владимирова (Кириллова)

РВАЛИСЬ К ЗНАНИЯМ, НАДО В ШКОЛУ ЗАКОНЧИТЬ 10 ЛЕТКУ ПОТОМ ИНСТИТУТ ПОТОМ БЫСТРЕЕ НА РАБОТУ А В ИТОГЕ УПЕРЛИСЬ В ВОПРОС ВЫ ЕГО ЗАДАЛИ

2
0
Ольга
Ольга

Было такое желание сначало)

1
ЛВ
Любовь Владимирова (Кириллова)

у меня внучка когда пошла в первый класс после посещения 3 дней школы пришла и говорит а в садике бабуля было лучше-я, а чем там то поспать можно было и поиграть а тут в школе нет

1
Пр
Прохожий

Ну не говори накосячил спать, накосячил никуда не пойдешь, а щас накосячил хрен уснешь, накосячил хрен дома посидишь😂😂😂😁

1
0
Ольга
Ольга

😂😁

1
ЭЙ
Эхнатон Йен

Не знаю,я с двух лет самостоятельно на толчке ходил ,в деревенский,,времена были суровые и мы выживали как могли ,это были 80е

0
0
ЭМ
Эльвира Мандрыка

Оленька, ты что помнишь сиделось тебе или нет. Вот сына я помню на горшке заставляла сидеть чтоб срал не в штаны а в горшок.

24
0
ЭМ
Эльвира Мандрыка

Конечно. Я бы тоже матушку свою забрала к себе, но отчим сдал её в пансионат и забрать её от туда может только он муж, а у меня по бумагам 2 группа инвалидности и мне не разрешили ухаживать за инвалидом 1 группы.

1
Ольга
Ольга

Мама не давно эту тему задевала, что сдать её можно было туда только с её согласия

1
ЭМ
Эльвира Мандрыка

Мою маму без согласия он сдал

1
Ольга
Ольга

Наверное есть знакомства там

1
ЭМ
Эльвира Мандрыка

Возможно.

1
Эл
Эл

не уместились со временем...это только цветы растут вверх и немного вниз....да и то требуют увеличения жилплощади

9
0
Ольга
Ольга

Тяги к ним нет. Спрашиваю какого хрена мы торопились вырасти?))

1
Эл
Эл

так хрен рос и мы глядя на него

1
Ольга
Ольга

😂

1
Эл
Эл

а по большому...нет безоблачного детства и проблем там не меньше,чем у взрослых....просто иногда можно претвориться маленьким,а ведь многие страхи,комплексы растут от туда,от неудач и побед наших

1
Ольга
Ольга

Согласна

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

<iframe width="1912" height="997" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

0
0
Александр
Александр

Познавать мир сидя на горшке неудобно. Это сейчас памперсы какай и бегай, а с горшком не получалось..... 😉

1
0
Ольга
Ольга

😂

1
ОВ
Олег Волков

Толку сидеть !! Надо было всё интересное узнавать ! по шкафам полазить ,,папино пальто померить ,,,ну и т д

0
0
Игорь Angel_And_Demon
Игорь Angel_And_Demon

Потому что у нас не было смартофонов в руках вовремя этого процесса) За то сейчас ...ммм часами.....

2
0
Ольга
Ольга

Ну не часами, но задерживаемся))

1
Игорь Angel_And_Demon
Игорь Angel_And_Demon

Ну за то как задерживаемся) С удовольствием прям каким и с пользой))) Вот бы так же на работу ...задержаться ..а тебя там в г..вно не растерзали.

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Хотели быть взрослыми потому что им все можно ! Помните низя ты еще малпнький ! Низя низя низя !!!

1
0
Ольга
Ольга

🤝😂помню

1
Юра Робинзон
Юра Робинзон

О - оо! Пацан? Прав ! Засидел. Потом отбыл.Самое страшное - Женатым был. С Наступающим Новым годом.

1
0
Ольга
Ольга

Вас с наступающим Новым годом!

1
Кл
Клара

так время люди остановить не могут.Те кто хотят в 30 лет сидеть на горшке,это был бы уже диагноз.

0
0
Ксения
Ксения

и не спалось в садике?🧐 щас бы всё отдала чтобы полежать или посидеть час на горшке....

6
0
Ольга
Ольга

👍🤝

1
Анатолий Исматуллаев
Анатолий Исматуллаев

Я по пол часа сижу 😄

1
Ксения
Ксения

Ну потому что ты безработный😅

1
Анатолий Исматуллаев
Анатолий Исматуллаев

Я знаю одного работающего, сидящего там по пол часа. И ты его знаешь. Так что не от работы это зависит 😄😄

1
Ксения
Ксения

А ты поработай по 12 часов как он каждый день и тоже запором будешь страдать😂

1
Анатолий Исматуллаев
Анатолий Исматуллаев

Не защищай 😄

1
Изя Поцман
Изя Поцман

Да всё бы ничего.... только окружающие мешали.... сосредоточиться на процессе не получалось...

1
0
Ольга
Ольга

☺️

1
Aleksandr Pushkin
Aleksandr Pushkin

но еще не поздно...можно восполнить упущенную возможность....вам какого размера горшок ???

11
0
Ольга
Ольга

Только вот горшочка нет))

1
Aleksandr Pushkin
Aleksandr Pushkin

почтой придет по указанному тобою адресу

1
Ольга
Ольга

Тогда на деревню бабушке пожалуйста😂

1
Aleksandr Pushkin
Aleksandr Pushkin

будет сделано

1
Ольга
Ольга

😂

1
Николай
Николай

Потому что в садике сажали на них по расписанию и всех сразу. А мне как раз не хотелось...

0
0
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

так молги бы и всю жизнь провести, некоторые так и проводят на "горшке" у мам. бабушек

0
0
VS
V S

Мне сиделось. Я помню часами сидела. Меня оторвать не могли. Часта и спала на горшке

3
0
Ольга
Ольга

Видно у многих любовь была к горшку))

1
VS
V S

Да а мужики на унитазах как сидяят с газеткой и телефоном

1
Ольга
Ольга

))

1
VA
Vladimir Afanasiev

Потому что один лауреат (Нобелевский) изобрёл унитаз. И мы дружно на него пересели.

1
0
Ольга
Ольга

👏👍

1
💀Жека💀
💀Жека💀

Ну просто всему своё время. Ещё бы посидели, да как-то нас не спросили и мы выросли.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если вытяжка не справилась полностью с запахом во время жарки мойвы это плохая вытяжка или с этим запахом +++
Я хочу бросить институт
помогите срочно!!!! ((((
девочки я вам запрещать играть в куклы винкс и братц нельзя это запрещено. . .
Чем обязана Россия жирному французскому клоуну не умеющему говорить на русском языке, Что Путин готов подарить ему
Красава Путин! Он хоть астрономию знает! И Депардье любит. Ельцин тока водку жрал.. . Нет, вам точно гитлера надо...
как часто Вы допускаете ошибки, мелкие недочеты в работе? если судить объективно.
Какую абсолютную высоту имеют точки с координатами? A)30*с. ш.; 40*в. д. B)5*ю. ш.; 65*з. д.
владимер это вова или володя
Смогли-бы Вы ответить на эти вопросы?
Найти объем тела, образованного вращением оси ОХ фигуры, ограниченной линиями и у^2=х и у=кв. корень из 16-х^2 и х=0
Девушка в семье должна работать? Я считаю нет
помогите плиз. н п крымов бык описание картины не сочинение
почему так всех вперло с этим концем света??? так страшно??? чего вы боитесь???? бред!
Верите ли и как готовитесь? Верите ли вы в конец света завтра? если верите то как готовитесь?