Ольга

И чего нам в детстве не сиделось на горшке?🤔

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против.я на разводе живу сыном сына 28 леть он не женатый.а вы? и здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь.судба не обизателно должно быть рядом судба любое городе любое нациами и любое возрости буваеть судбу почустовать надо силно захотет быть шисливым и жить настаяшие любви.интернеть не толка игру играт умние люди камером обшается вацап и вайб и скай понимает друг-друга щисливым живут вместе.я так думаю судбу не ишуть судба не иголка потерало найти если верите мне напишите нн верите значит не чем писать

Сергей Горячев

задница- это многофункциональная часть тала, кроме основного предназначения, ей думают, ей же чувствуют, через нее принимают решения и выполняют большинство работ, на нее ищут приключения, а когда найдут, в ней же и сидят

Ольга

👏👏👏☺️

Юрий Буторин

НОСТАЛЬГИЯ

Вспомним красные кружочки,
И прилипшие горшочки
К попочке любимой дочки…
……………………………………………..
Не считайте нас за дур –
Мы их носим, как турнюр!

Ольга

😏

Гармония Россия

Мило...,Юра. Ассоциация превосходна.!😘

Юрий Буторин

Но подобная тоска по ... (см. вопрос) не перестаёт оставаться странной.

Гармония Россия

Смысл не в тоске, а в том,что мы стремимся взрослеть слишком рано, а потом мечтаем сесть на" горшок тот детский"

Мужчина

В садике я мечтал о школе, в школе - об институте, в институте - о работе... Эх, блин, и чего мне в садике не стделось на горшке?!?)))) 🖼

Ольга

👍👏

Мужчина

🤭😉

Герман Арутюнов

А потому что что надо сажать на два горшка рядом собеседников. Даже если они пока могут всего лишь подмаргивать. Не поверите, развитие максимальное...

Любовь Владимирова (Кириллова)

РВАЛИСЬ К ЗНАНИЯМ, НАДО В ШКОЛУ ЗАКОНЧИТЬ 10 ЛЕТКУ ПОТОМ ИНСТИТУТ ПОТОМ БЫСТРЕЕ НА РАБОТУ А В ИТОГЕ УПЕРЛИСЬ В ВОПРОС ВЫ ЕГО ЗАДАЛИ

Ольга

Было такое желание сначало)

Любовь Владимирова (Кириллова)

у меня внучка когда пошла в первый класс после посещения 3 дней школы пришла и говорит а в садике бабуля было лучше-я, а чем там то поспать можно было и поиграть а тут в школе нет

Пр
Прохожий

Ну не говори накосячил спать, накосячил никуда не пойдешь, а щас накосячил хрен уснешь, накосячил хрен дома посидишь😂😂😂😁

Ольга

😂😁

Эхнатон Йен

Не знаю,я с двух лет самостоятельно на толчке ходил ,в деревенский,,времена были суровые и мы выживали как могли ,это были 80е

Эльвира Мандрыка

Оленька, ты что помнишь сиделось тебе или нет. Вот сына я помню на горшке заставляла сидеть чтоб срал не в штаны а в горшок.

Эльвира Мандрыка

Конечно. Я бы тоже матушку свою забрала к себе, но отчим сдал её в пансионат и забрать её от туда может только он муж, а у меня по бумагам 2 группа инвалидности и мне не разрешили ухаживать за инвалидом 1 группы.

Ольга

Мама не давно эту тему задевала, что сдать её можно было туда только с её согласия

Эльвира Мандрыка

Мою маму без согласия он сдал

Ольга

Наверное есть знакомства там

Эльвира Мандрыка

Возможно.

Эл

не уместились со временем...это только цветы растут вверх и немного вниз....да и то требуют увеличения жилплощади

Ольга

Тяги к ним нет. Спрашиваю какого хрена мы торопились вырасти?))

Эл

так хрен рос и мы глядя на него

Ольга

😂

Эл

а по большому...нет безоблачного детства и проблем там не меньше,чем у взрослых....просто иногда можно претвориться маленьким,а ведь многие страхи,комплексы растут от туда,от неудач и побед наших

Ольга

Согласна

Владимир Павлов

<iframe width="1912" height="997" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Александр

Познавать мир сидя на горшке неудобно. Это сейчас памперсы какай и бегай, а с горшком не получалось..... 😉

Ольга

😂

Олег Волков

Толку сидеть !! Надо было всё интересное узнавать ! по шкафам полазить ,,папино пальто померить ,,,ну и т д

Игорь Angel_And_Demon

Потому что у нас не было смартофонов в руках вовремя этого процесса) За то сейчас ...ммм часами.....

Ольга

Ну не часами, но задерживаемся))

Игорь Angel_And_Demon

Ну за то как задерживаемся) С удовольствием прям каким и с пользой))) Вот бы так же на работу ...задержаться ..а тебя там в г..вно не растерзали.

Чеширский Кот

Хотели быть взрослыми потому что им все можно ! Помните низя ты еще малпнький ! Низя низя низя !!!

Ольга

🤝😂помню

Юра Робинзон

О - оо! Пацан? Прав ! Засидел. Потом отбыл.Самое страшное - Женатым был. С Наступающим Новым годом.

Ольга

Вас с наступающим Новым годом!

Кл
Клара

так время люди остановить не могут.Те кто хотят в 30 лет сидеть на горшке,это был бы уже диагноз.

Ксения

и не спалось в садике?🧐 щас бы всё отдала чтобы полежать или посидеть час на горшке....

Ольга

👍🤝

Анатолий Исматуллаев

Я по пол часа сижу 😄

Ксения

Ну потому что ты безработный😅

Анатолий Исматуллаев

Я знаю одного работающего, сидящего там по пол часа. И ты его знаешь. Так что не от работы это зависит 😄😄

Ксения

А ты поработай по 12 часов как он каждый день и тоже запором будешь страдать😂

Анатолий Исматуллаев

Не защищай 😄

Изя Поцман

Да всё бы ничего.... только окружающие мешали.... сосредоточиться на процессе не получалось...

Ольга

☺️

Aleksandr Pushkin

но еще не поздно...можно восполнить упущенную возможность....вам какого размера горшок ???

Ольга

Только вот горшочка нет))

Aleksandr Pushkin

почтой придет по указанному тобою адресу

Ольга

Тогда на деревню бабушке пожалуйста😂

Aleksandr Pushkin

будет сделано

Ольга

😂

Николай

Потому что в садике сажали на них по расписанию и всех сразу. А мне как раз не хотелось...

Светлана Николаевна

так молги бы и всю жизнь провести, некоторые так и проводят на "горшке" у мам. бабушек

V S

Мне сиделось. Я помню часами сидела. Меня оторвать не могли. Часта и спала на горшке

Ольга

Видно у многих любовь была к горшку))

V S

Да а мужики на унитазах как сидяят с газеткой и телефоном

Ольга

))

Vladimir Afanasiev

Потому что один лауреат (Нобелевский) изобрёл унитаз. И мы дружно на него пересели.

Ольга

👏👍

💀Жека💀

Ну просто всему своё время. Ещё бы посидели, да как-то нас не спросили и мы выросли.