Юлия Шукшина(Продан)

Если вытяжка не справилась полностью с запахом во время жарки мойвы это плохая вытяжка или с этим запахом +++

фиг справишься?)

то есть, всё равно чувствовался лёгкий душок.

Юл
Юлиана

Я когда рубец собакам варю, у меня вытяжка тоже не справляется))))

Ма
Марина

Это рыба такая вонючка! какой там душок легкий! тут и двери и окна пооткрываешь. а на кухне вонь невыносимая!

Люба Якуничева

Это мойва такая пахучая, со временем пройдет.

Екатерина

надо чистить вытяжку (там специальная тканевая подкладка) или менять.