Маша Безмедведя

Так вот о чём мечтают кошаки 😁 У вашего кота счастливая жизнь?) 🖼

Ответы
Сергей Комитетски

На работе обнаружил окотившиюся кошку . Сейчас помогаю ей , купил корм и покупаю молоко . Самое интересное она пристала на улице мяуканьем , пошёл за ней а у неё котята за закрытой дверью оказались . Теперь смотрю , что бы доступ был постоянным. Я их ещё не видел , вроде как слепые ещё .

Маша Безмедведя

Вы молодец 🤝

Сергей Комитетски

Ладно ) уговорили , вы то же Умничка 🌹. Кстати собака , что рядом то же на улице сама мне дружбу предложила когда мимо с хозяином проходила. Поровнявшись а она ко мне играться и ласкаться , хозяин сам опешил . Теперь общаемся .

Маша Безмедведя

Животные чувствуют добрых людей

Сергей Комитетски

Может и так , это же не единичные случаи со мной когда животные подходили за помошью . Так же и у Отца моего , к нему вообще к воротам дома приходят .

Упс

🖼

Просто Осень

Собака ищет себе хозяина,а кошка прислугу. А у наших вообще целая кровать в их распоряжении и тепло и мягко!))

Селия Вымри

У меня нет кота. Я не хочу комок шерсти в лёгких. И так бронхит хронический и аллергия на все на свете

Селия Вымри

Ага. Задыхаюсь.

Маша Безмедведя

Ингаляции с пульмикортом лечат хорошо.

Селия Вымри

Спасибо, дорогая Маги

Маша Безмедведя

Меня Лена зовут

Селия Вымри

Буду знать

Сергей Л-Ов!

С некоторых пор, наш кот живет на улице во дворе и в дом не пускаем его, стало много чище!

Маша Безмедведя

У Вас свой двор, видимо

Сергей Л-Ов!

Очень вам желаю того же! Когда то жил в душном, пыльном городе!

Маша Безмедведя

Зато моя работа в экологически чистой зоне. А я почти всегда на работе.

Сергей Л-Ов!

Вот это очень хорошо!! А что за работа, простите меня?

Маша Безмедведя

Врач

Сергей Л-Ов!

Врачи и учителя, самые важные профессии!

Маша Безмедведя

Спасибо)

Уральская Рябинушка

Ну почему глаза такие красивые у кошек, завораживающие. Смотрела бы да смотрела

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Он живёт непосредственно с Богом!)))Что может быть-СЧАСТЛИВЕЕ!?)))Ваши варианты...

Василий.

Думаю, что да. Только и делаю, что кормлю и дверь на улицу открываю.

Антон

У моего кота все 15,5 лет была более, чем счастливая жизнь

Маша Безмедведя

Это хорошо

Остановите Вите Надо Выйти

Повезло ему, с рыбаком живет...рыбка постоянно свежая )

Милота))

А то! 2 кота!спят когд и где хотят...едят тоже чичи мичи

Маша Безмедведя

Хорошая хозяйка у них 😁

Милота))

😁

Алёнушка_Обыкновенная

моя на улице на свидания ходит, домой самца не тащит)

Don Без Pardon

Хм,исходя из моих данных,вопрос обстоит иначе

Маша Безмедведя

И как же? 😁

Don Без Pardon

Коты и кошки не социальны и находиться вместе только в период спаривания.Это касается и прайдов

Маша Безмедведя

Может это два кота) Они идут в ногу со временем)

Don Без Pardon

Никогда бы не подумал

Квака Задавака

Мне бы такую жизнь как у моего кота...🙂

Игорь Богомолов

Даже не знаю,кто знает,в чём счастье кота.))

Владимир Дубровский

У меня два кота. Судя по лицам - довольны )))

Алексей

Что-то у одной взгляд не особо радостный!

Бо
Бодрый

Ага полные таки счастья)))))))))))))))))))))))))))

Бо
Бодрый

пардон "тапки" а не таки🤣🤣🤣

Маша Безмедведя

Я поняла, что тапки 😂

Бо
Бодрый

Значит я спокоен!)))))))))

Александр Шебалин .

У наших двух нет,т.к.их гоняет попугай.

Александр Шебалин .

Женщинам да,а мне не очень.Когда кто-то к нему подходит,и ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней ласкаться.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже часами с ней нежится.Или когда что-то начинает громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне грубо и надменно выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где--то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Маша Безмедведя

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 хочу такого попугая

Александр Шебалин .

Вот он на аватарке (на фото)кричит угрожая мне что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Это порода:"Амазон",они говорящие.

Александр Шебалин .

Вам смешно,а мне приходится общаться с этим извергом.Мы его отвезли к моей сестре в другую страну,и общаемся с ним только по скайпу.Но он по скайпу на меня не ругается,видно ждёт когда я в очередной раз к ним приеду,и он мне всё выкажет,всё что обо-мне думает.Он дружит у нас только с собакой,потому-что она сучка.А котов гоняет,присесть им не даёт.

Се
Сергей

У моего песика точно счастливая жизнь

Маша Безмедведя

Да, он классный у Вас)

Игорь Юхим

о жратве в животик и теплую коробочку

Мечтают чтобы их почесали за ухом !)))))

Stormy

Он ещё совсем малыш) вроде счастлив)

Маша Безмедведя

Котёнок?)

Stormy

Да

Namenlos

О дааа) моя кошка как сыр в масле 😁

Акиана

Мой кот люлей от кошки получает😄

Маша Безмедведя

😂 Молодец кошечка

Акиана

Она молодая... Он ее жалеет

Маша Безмедведя

Значит умный кот)

Акиана

🙂