Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Вы когда-нибудь задумывались о том, что потратив время на этот сайт, сколько можно было бы фильмов посмотреть и в игр поиграть? 😁

1105
141
16
Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну да, вообще задумывался. Пару бы рисунков я бы точно нарисовал. Музыку я и так нонстопом слушаю. А пребывание тут временное, лишь на время недостатка общения, потом снова уйду из соц сетей и буду жить как живу. В принципе не жалею об этом, что трачу время на этот сайт. Тут попадаются очень умные люди, которые дают порой неплохие советы, ссылки на книги видео сюжет с автоматом поношенных женских трусиков и всё такое прочее. Тем же временем ты развиваешь свои собственные навыки мышления, отвечая на вопрос. А в соцсети, "ну привет, как дела, пока не родила, ну пока." Этот ресурс как бы разводит человека на общение. Соблазняя высказать своё мнение по тому или иному вопросу. А игры...ну играешь, прошёл игру, вроде и интересно, но сейчас кажется, что мог быть и лучше потратить своё время.

3
0
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну а аниме, я и так смотрю, спрашивалка мне его смотреть не мешает х)

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Да, я и сама тут люблю сидеть, как видишь)

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да уж вижу, а я тут временный гость) Когда забью на соцсети, буду гулять.

1
АБ
Андрей Бочаров

Так и не понял смысл этого сайта)) Вроде как знакомства, но абсолютно непредсказуемые и по сути бессмысленные... Иногда отвечаю на красивые картинки в аватарках, типа как в этом случае))) И то, просто лень отписаться в е-майле и на почту падает по несколько вопросов в день.... как уже сказал, отвечаю на симпатичные фотки)))

3
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Спасибо) Это не сайт знакомств, а сайт для общения)

1
АБ
Андрей Бочаров

тогда он неудачный и неудобный))) куча соцсетей... сайт опоздал, не интересно))

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

А кому-то тут рай 🤷‍♀️

1
Николай ...
Николай ...

жду звонка.. от этого зависит мой вечер и выходные.. ну,на какую работу я поеду.. или буду гулять.., или ремонтом займусь..
всё зависит от звонка..
вот.. жду..
и ничего делать не начинаю..
а я бы мог приготовить ужин, посмотреть кинч, уехать куда-нть к кому-нть или на работу..
да мног чего...
ток жду я этого, блин, звонка...

2
0
Николай ...
Николай ...

ещё не звонили

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Четыре фильма за ночь или девять часов неигрового времени в Фоллауте, или Старкрафте, или Скайриме. В игровом времени это будет не менее недели, а если в ГТА, то можно и игровой месяц намотать.

0
0
И.
Игорь ...

Неа. Я тут когда реально нечем заняться. С интересными людьми предпочитаю в вк общаться, а свободное Время тратить на реальную жизнь. Поездки, фото, общение с интересными людьми в живую...

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Игры бросил... фильмов нормальных единицы уже смотрел... а тут живое общение с разными людьми...... например вот с такой красивой девушкой и наверняка умной)..

4
0
СК
Сергей Комитетски

Так я как раз установил правила . Инет только на работе для развлечения и время провождения а на отдыхе ни ни , чего и придерживаюсь не укосниьельно )))

0
0
Се
Сергей

Можно и по другому спросить, тратя время на фильмы...и не дай бог игры...сколько можно было интересного в спрашке пропустить

0
0
Даниил Извеков
Даниил Извеков

"шедевральных" я много чего посматрел, но "шедевры" я буду смотреть, а не всякую современную иксигрекйотиню

0
0
Степан Удилов
Степан Удилов

Если бы снимали фильмы а не хрень где звук скачет и пол фильма а то и больше в темноте смотреть нечего!

0
0
Victor
Victor

фильмов, игр)))) та же фигня чтобы убить время. Я тут редко поэтому этот вопрос меня не беспокоит )))

0
0
Ma
Mangal

А я всё успеваю и на этом сайте посидеть, и в игры поиграть, а вот фильмы давно не смотрел)

0
0
Олег Пролыгин
Олег Пролыгин

или с интересным человеком познакомится..в музей или выставку сходить..ну и все такое??

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

а я на ноуте так и делаю. смотрю киношки и сериалы.а во время рекламы сюда заглядываю..

0
0
Олег Хорцев
Олег Хорцев

играя в игры и просматривая фильмы вы не разбазариваете своё жизненное время зря?

0
0
Ша
Шантарам

на самом деле выбираю этот сайт, так как нет альтернатив среди игр и фильмов...

0
2
Роман
Роман

Задумывался Лена) Совсем перестал смотреть фильмы и почти не играю в игры))

6
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Ну вот) Я только что поиграла немножко и опять в спрашку)

1
Роман
Роман

Во что играешь?))

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Лара Крофт) В Ведьмака ещё)

1
Роман
Роман

О! В Лару я тоже играл когда то)) Потом мне острых ощущений стало мало и я переключился на Сталкера)😊😉

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Не играла ещё в Сталкера)

1
Роман
Роман

Ходилка-стрелялка))

1
Алексей
Алексей

А я обычно в этом момент, что-нибудь по интереснее делаю, чем фильмы и игры!

3
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Например?

1
Алексей
Алексей

Рентгенограммы минералов расшифровываю! Или на работе за дифрактометром сижу, пока он снимает, у меня есть минутка!

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Молодец

1
Абрек
Абрек

Этот сайт блатнее для тебя, чем то, что ты смотришь и во, что ты играешь!

2
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Да, навороченный ✌️😁

1
Абрек
Абрек

Полюбовно!

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

А что, остались не посмотренные фильмы , и не поигранные игры?(хорошие)

2
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Игр много)

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Согласен. Но тем не менее- вы улыбнулись.

1
Виталий Мартий
Виталий Мартий

а что весь смысл в жизни заключается в том сколько игр ты прошел?????

0
0
Мишутка Северный))))))))
Мишутка Северный))))))))

В игры давно неиграю, а фильмы смотрю прямо сейчас в прямом эфире!))

0
0
М.
Максим .

а сколько домашней работы переделать...Просто даже пыль протереть.

0
0
Олег Сидорович
Олег Сидорович

Да в рабочее время , нет времени общаться с людьми , по этому здесь

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

часто задумывался, но общение тоже нужно было, поэтому совмещал.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Работадатель отказывается увольнять меня с 12 апреля 2013 года, так как я работаю сутки через трое!!
могу ли я на рабочем компе устанавить пробную версию 30 дн программы которая уже не продается компанией изготовителем?
Скажите.. . А трудно.. . руководить...? (У вас какие трудности.. . с руковождением...? ) (Ё!) )
хулиган избивший нас родственник нашего началльника полиции мвд
Заканчивается разрешение на работу в Спб у гр. Украины. Дальнейшие действия работодателя и работника?
наталья федорен Могут ли пристова арестовать банковскую карту на которую поступают алименты на ребёнка?
Адвокат после решения суда (после озвучивания приговора), а точнее через 16 дней запросил деньги. Такую же сумму что
Почему когда я качаю аниме .hack SIGN - я не нахожу его в папке?
Сколько будет дважды два четыре?
если вступление в наследство 12.05.13, а решение суда по доказательству родства 17.05.13, как быть
Может ли временная регистрация считается намеренным ухудшением жилищных условий? Речь о программе "Молодая семья"
сколько времени на закрытие дела, если нет подозреваемых свидетелей
Зачем земля квадратная? ??
Подскажите плиз как мне разоблачить интернет мошенника! У еня есть его рассчетный счет?
Квартирный вопрос, помогите советом!!!