Маша Безмедведя

Вы когда-нибудь задумывались о том, что потратив время на этот сайт, сколько можно было бы фильмов посмотреть и в игр поиграть? 😁

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну да, вообще задумывался. Пару бы рисунков я бы точно нарисовал. Музыку я и так нонстопом слушаю. А пребывание тут временное, лишь на время недостатка общения, потом снова уйду из соц сетей и буду жить как живу. В принципе не жалею об этом, что трачу время на этот сайт. Тут попадаются очень умные люди, которые дают порой неплохие советы, ссылки на книги видео сюжет с автоматом поношенных женских трусиков и всё такое прочее. Тем же временем ты развиваешь свои собственные навыки мышления, отвечая на вопрос. А в соцсети, "ну привет, как дела, пока не родила, ну пока." Этот ресурс как бы разводит человека на общение. Соблазняя высказать своё мнение по тому или иному вопросу. А игры...ну играешь, прошёл игру, вроде и интересно, но сейчас кажется, что мог быть и лучше потратить своё время.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну а аниме, я и так смотрю, спрашивалка мне его смотреть не мешает х)

Маша Безмедведя

Да, я и сама тут люблю сидеть, как видишь)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да уж вижу, а я тут временный гость) Когда забью на соцсети, буду гулять.

Андрей Бочаров

Так и не понял смысл этого сайта)) Вроде как знакомства, но абсолютно непредсказуемые и по сути бессмысленные... Иногда отвечаю на красивые картинки в аватарках, типа как в этом случае))) И то, просто лень отписаться в е-майле и на почту падает по несколько вопросов в день.... как уже сказал, отвечаю на симпатичные фотки)))

Маша Безмедведя

Спасибо) Это не сайт знакомств, а сайт для общения)

Андрей Бочаров

тогда он неудачный и неудобный))) куча соцсетей... сайт опоздал, не интересно))

Маша Безмедведя

А кому-то тут рай 🤷‍♀️

Николай ...

жду звонка.. от этого зависит мой вечер и выходные.. ну,на какую работу я поеду.. или буду гулять.., или ремонтом займусь..
всё зависит от звонка..
вот.. жду..
и ничего делать не начинаю..
а я бы мог приготовить ужин, посмотреть кинч, уехать куда-нть к кому-нть или на работу..
да мног чего...
ток жду я этого, блин, звонка...

Николай ...

ещё не звонили

(◆_◆)

Четыре фильма за ночь или девять часов неигрового времени в Фоллауте, или Старкрафте, или Скайриме. В игровом времени это будет не менее недели, а если в ГТА, то можно и игровой месяц намотать.

И.
Игорь ...

Неа. Я тут когда реально нечем заняться. С интересными людьми предпочитаю в вк общаться, а свободное Время тратить на реальную жизнь. Поездки, фото, общение с интересными людьми в живую...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Игры бросил... фильмов нормальных единицы уже смотрел... а тут живое общение с разными людьми...... например вот с такой красивой девушкой и наверняка умной)..

Сергей Комитетски

Так я как раз установил правила . Инет только на работе для развлечения и время провождения а на отдыхе ни ни , чего и придерживаюсь не укосниьельно )))

Се
Сергей

Можно и по другому спросить, тратя время на фильмы...и не дай бог игры...сколько можно было интересного в спрашке пропустить

Даниил Извеков

"шедевральных" я много чего посматрел, но "шедевры" я буду смотреть, а не всякую современную иксигрекйотиню

Степан Удилов

Если бы снимали фильмы а не хрень где звук скачет и пол фильма а то и больше в темноте смотреть нечего!

Victor

фильмов, игр)))) та же фигня чтобы убить время. Я тут редко поэтому этот вопрос меня не беспокоит )))

Ma
Mangal

А я всё успеваю и на этом сайте посидеть, и в игры поиграть, а вот фильмы давно не смотрел)

Олег Пролыгин

или с интересным человеком познакомится..в музей или выставку сходить..ну и все такое??

Ирина Карпова

а я на ноуте так и делаю. смотрю киношки и сериалы.а во время рекламы сюда заглядываю..

Олег Хорцев

играя в игры и просматривая фильмы вы не разбазариваете своё жизненное время зря?

Ша
Шантарам

на самом деле выбираю этот сайт, так как нет альтернатив среди игр и фильмов...

Роман

Задумывался Лена) Совсем перестал смотреть фильмы и почти не играю в игры))

Маша Безмедведя

Ну вот) Я только что поиграла немножко и опять в спрашку)

Роман

Во что играешь?))

Маша Безмедведя

Лара Крофт) В Ведьмака ещё)

Роман

О! В Лару я тоже играл когда то)) Потом мне острых ощущений стало мало и я переключился на Сталкера)😊😉

Маша Безмедведя

Не играла ещё в Сталкера)

Роман

Ходилка-стрелялка))

Алексей

А я обычно в этом момент, что-нибудь по интереснее делаю, чем фильмы и игры!

Маша Безмедведя

Например?

Алексей

Рентгенограммы минералов расшифровываю! Или на работе за дифрактометром сижу, пока он снимает, у меня есть минутка!

Маша Безмедведя

Молодец

Абрек

Этот сайт блатнее для тебя, чем то, что ты смотришь и во, что ты играешь!

Маша Безмедведя

Да, навороченный ✌️😁

Абрек

Полюбовно!

Три3Ло Zloe

А что, остались не посмотренные фильмы , и не поигранные игры?(хорошие)

Маша Безмедведя

Игр много)

Три3Ло Zloe

Согласен. Но тем не менее- вы улыбнулись.

Виталий Мартий

а что весь смысл в жизни заключается в том сколько игр ты прошел?????

Мишутка Северный))))))))

В игры давно неиграю, а фильмы смотрю прямо сейчас в прямом эфире!))

М.
Максим .

а сколько домашней работы переделать...Просто даже пыль протереть.

Олег Сидорович

Да в рабочее время , нет времени общаться с людьми , по этому здесь

Александр Кузнецов

часто задумывался, но общение тоже нужно было, поэтому совмещал.