Лея

Забей на огорченья и напасти...ведь "чертики" в мозгах до той поры, пока в душе твоей бушует счастье, а в попе "пионерские костры" Доброе утро!!! Хватит спать...стирка, глажка, уборка, готовка...."отдыхать" нужно уже начинать))))....

Ответы
Николай, М,

Чтоб в семье водилась дружба Мужу многого не нужно, Чтоб готовила,стирала, Шила, мыла, прибирала, Чтоб ребёнков накормила, В магазин с утра сходила, Накупила там продуктов, Сыра-мыла, рыбы фруктов. И про пиво не забыла. И сама домой тащила. Чтоб прогладила рубашки, За собакою какашки Убрала, воняют очень, Что бы не храпела ночью. Чтобы все свои помады Не бросала, где не надо. Или, может быть, бросала, Но сама потом искала. Чтоб, как стаффорд, не рычала На носки, что под диваном Раз лежат, то значит надо. Или молча убирала. Радостно ждала с работы, Борщ варила по субботам.

Владимир Герасимов

Офигеть! Неужели Вы живёте в хлеву и все домашние у Вас гадят в квартире, ползают по земле и жрут с утра до вечера?

Юр
Юрил

Бывает милая ....

Лея

Да и ладно...дело прошлое...чего вспоминать то😆😆😆😆

Юр
Юрил

Знакомые интонации

Лея

А тож. ....😝

Владимир Герасимов

Вижу, как вдвоём пашете)) Продолжайте

Вадим Русских

А мне сегодня жена задумчиво говорит: прпылесосить надо... А я смотрю на неё-надо...Короче-завтра приберемся!

Юр
Юрил

Молодец ..Всех разбудила ...а сама бай пошла опять ......😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😍💋

Лея

Люблю тебя

Юр
Юрил

Я больше....И не спорь ....

Лея

Калашо...

Юр
Юрил

Ну воооот ....

Ша
Шантарам

Сначала чертики с кострами в попе, потом обсуждение с друзьями какие все озаботы, да?

Лея

Дима ты о чем?кто кого обсуждает?

Ша
Шантарам

Да забудь... не хватало мне еще пыль здесь поднимать... не такой я человек...

Лея

Молодец

Юр
Юрил

Вот и говорю ...Не безнадежны все таки люди....Понимают когда захотят ....

Дарья Иванова

точно))) еще полчаса пью чай за Спрашкой и иду прибирать! а потом с внучкой сидеть)))

Pawel Nowak

Какая стирка уборка и другая хрень, я гулять, а все остально пусть иду на,,,,,,й

Ал
Алекс...

Ого 😳, сейчас ночь 🌃 на дворе... Ну, отдыхать, значит отдыхать!

Та
Татьяна

Уже закончила отдых и теперь работа в Спрашивалке началась.)))

Константин

Машинка п второму кругу пашет,готовка готовится)

Олег Самохин...

Добрый Вечер... Управились? Пардон -отдохнули...?

Лея

Воот молодец

Олег Самохин...

Расхожее мнение....

Филопед Иванов

Если детство в ж@пе играет, то это ужасссс....

Лея

Ну это для вас ужасс. .

Мужчина

🖼

Лея

😆😆😆аха! !! Солнце))) привет!!!

Мужчина

Приветик 👋😉!!!)))

Лея

Как всегда молодец...

Николаус

С днём Мамочек,масса наилучших пожеланий!

Лея

Спасибо!

Григорий Шапиро

Как хорошо я сегодня позавтракал!🥃

Đɇ♅Άℬю

🖼

Лея

Класс

Сергей Н

Да, пора еовый умывальник ставить

Сергей Сергей Журавов

ну у меня скоро опять ложиться ..

Лея

Завтра доделаешь

Шепот

Ну нееееееееет((((( не хачуууу(((((

Шепот

Он там и жить будет!))))

Лея

Вот ведь

Шепот

Ага))) так что придется самой начинать " отдыхать")))

Лея

Не смей....иди в постель ...глазки закрой и работай...пусть они отдыхают))

Шепот

Блин сложно конечно, но попробую!))))))

Улугбек

Весело!!!👍👍👍🤣😁

Лея

Очень

Андрей Халфин

Есть! Рванулся к половой жизни!

Лея

Молодец

Андрей Халфин

А то! Уже 1, 5 комнаты....

Андрей Халфин

Всё, пошел щи варить...

Лея

Класс !!!вот это МОЛОДЕЦ!

Андрей Халфин

Ну так вот, готово, скоро жена из универа вернется, она по субботам работает....

Кот. Просто Кот.

Скрытая пропаганда геморроя?))

Лея

Примерно))))

Добрый Повор

Хмммм, надо попробовать🤔

Лея

А куда деваться?

Добрый Повор

Отож😓

᠌ ᠌

Пионерские костры это пять)))

Галина Дьячина

отдыхаю..на пенсии🍓😂