Юляша

В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы поздравляем вас с днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам родные за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам наши дорогие всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.С праздником 🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Для меня День Матери - 8 марта, а свою мать я люблю каждый день

Ол
Ольга

Спасибо, дорогая!

Юляша

🌹🌹🌹