Юляша
Юляша

В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы поздравляем вас с днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам родные за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам наши дорогие всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.С праздником 🌹🌹🌹🌹🌹

101
2
2
Ответы
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

Для меня День Матери - 8 марта, а свою мать я люблю каждый день

0
0
Ол
Ольга

Спасибо, дорогая!

1
0
Юляша
Юляша

🌹🌹🌹

1
Другие вопросы
Куда подать жалобу если обманули с работой?
Каким способом выгоднее или дешевле купить квартиру (комнату) в Питере?? ? Может кто продает-пишите в личку!! ! =)
Я пенсионерка продала в 2012 г. земельный участок за 60тысяч. Сколько налога я должна платить. Земля находилась менее 3-ле
купил бывшей квартиру,в замен она подала на алементы.
С какого дня начинается следствие?
Кто имеет право заходить без разрешения ко мне в квартиру? Имеет значение приватизированное жилье или нет?...
что будет с квартирой если она не приватизирована и люди прописанные в ней будут в местах заключения
Я условно осужденна, с ограничением по времени с 22 до 6 утра. Но я индивидуальный предприниматель
помогите решить задачу по бухучёту нужно сделать проводку
на ваз 21124 из под крышки расширительного бочка иногда сочиться тосол в чем причина . крышку менял
У меня в 2106 горит сигнальная лампа акумулятора. Снимаю акумулятор при заведённом состояние машина не глохнет.
Живу В Хабаровске а работаю в г. Находке Приморского края, сейчас нахожусь 4 месяца в отпуске и отгулах за рейс.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как просчитать поступление и выбытие дебиторской и кредиторской задолженности.
Дизель штайлер на газели раскажите про него. заранее спасибо
Здравствуйте, пишет Вам Миерманова Шолпан Балташевна. Помогите пожалуйста найти адрес архива, куда направили В/ч41759