Дарья Иванова

Слушаю вебинар Покатиловой о любви к себе и делаю открытие!!!!! оказывается, то, чем я занимаюсь здесь в Спрашке - это песнь своему уродству!!! оказывается, есть такая практика... вот это финт... получается, я изобрела велосипед?

Ответы
Серый

Не получается с велосипедом. Это ж элементарно раз сидишь за компом, значит ни где ты больше сейчас не нужен (не нужна). А почему? Девушки не красавицы, а мужики безрукие.

Дарья Иванова

милый Серый, я пользуюсь моментом, когда я нигде пока не нужна))) дело в том, что я уже не девушка, а немножко бабушка) и бываю нужна не только на работе, но и с внучкой посидеть) а за компом я развлекаюсь, пока болею или в выходные... не все мужики безрукие, и не все мы уродины, так что уровень эндорфинов вам бы надо приподнять ⛷️

Серый

Согласен. Я просто чуть-чуть поддержал вашу же тему.

Дарья Иванова

ладно) вам показалось, что я всерьез об уродстве?

Серый

И я не всерьёз. Все вы красавицы, а мужики все рукастые просто немного ленимся.

Сергей Глущенко

Это не та ли безобразная свинья, которая утверждает, что мужчина, зарабатывающий меньше 50тыс., не достоин и капли женского внимания?!! Дескать он лентяй и пьнчуга!!!

Дарья Иванова

а вы зарабатываете меньше 50 тысяч?

Сергей Глущенко

В рублях конечно! Если 50 на 6 - это у нас зарплата большого начальника или чина!

Дарья Иванова

а вы кто?

Сергей Глущенко

А Вам не кажется, что наш диалог сильно напоминает ДОПРОС?...ПРОЧТИТЕ!!!

Дарья Иванова

а это как воспринимать))) не заводитесь, Сергей))) я не пытаюсь обвинить вас и защитить вашу жену) у меня зп тоже меньше 50, а мне нельзя такую маленькую получать!!! мне надо больше!!!

Валерий Ким

Дашуля, здесь можно заниматься чем угодно... даже изобретать... главное, освоить практику... любвт к себе!)))

Дарья Иванова

почему запущено? нет, все в порядке)))

Валерий Ким

а кто запустил такой порядок?)))

Дарья Иванова

ну наверное с детства как-то так повелось...

Валерий Ким

ну раз повелось, так пусть и будет так...)

Дарья Иванова

пусть

World See

все эти бинары для лохов...вытянуть с них деньги,а эти дурачки и радуются,ну щас ну щас я буду таким сяким!

Дарья Иванова

ну попробуйте, вотрите мне что-нибудь по спецпсихологии и арттерапии)))

World See

неделю дадите мне на начальное обучение? а потом я вам впарю так что вы женщина посланная нам с венеры и без вас и без нас ....ииии

Дарья Иванова

а при чем здесь Венера? речь о подсознании, о том как с ним работать...

World See

так я вам и буду объяснять кто вы и как работ ать с венерой

Женя Гуменюк

Если ты это слушаеш.то знай ты уже едишь на этом велосипеде.все уже придумали.причём давно!

Женя Гуменюк

Нет.здесь тоже можно много интересного узнать.вебинар Покатиловой надо послушать.

Женя Гуменюк

послушал!но не всё!походу муть. или всё так плохо?в жизни мало людей которым дествительно повизло в отношениях. и я не в их числе! могу по под

Дарья Иванова

что можете? сбросилось?

Скиталец

велосипед изобрели давно его только надо усовершенствовать немного и можно ехать дальше

Alexsey

Нда уж... "Мудрость" плещется из сети, ведрами.;)) Как говоришь, любовь к себе? ;)))

Alexsey

;))

Анна

нет. Это должно было вам показать, насколько бессмысленны все эти вебинары))

Игорь

Слушай свое сердце, Даша... а не Покатилову. Сердце не обманет.

Александр Новиков

Дарья, добрый вечер это "личка"? И нас больше никто не слышит?

Дарья Иванова

нет) не здесь) там, где задаются вопросы - не личка) можете кликнуть по моему имени, а потом по словам "написать сообщение" - вот там будет личка

Artem Nikton

на этих курсах, учат не любить себя , а не уважать других

Дарья Иванова

Как так?

Artem Nikton

да так

Дарья Иванова

Вы были на курсе у Покатиловой?

Artem Nikton

они все одинаковые

Дарья Иванова

Не думаю

Владимир Ефимов

Не слушайте "тренеров" личностного роста. Целее будете!

Дарья Иванова

почему?

Галя

надо посмотреть. а мне Дмитрий Троцкий нравится.

Дарья Иванова

мне тоже) о Покатиловой узнала от подруги)

Lady Winter 🇷🇺

Лучше бы Лабковского послушали, больше толку..

Дарья Иванова

бесполезности чего? что значит: Я ТАК ЖЕ НАЧИНАЛА? я произвожу впечатление начинающей? я вообще-то на пенсию выходить готовлюсь)))

Lady Winter 🇷🇺

Возраст ни при чем. Но Вас я поняла. Удачи! 🌹

Дарья Иванова

🌺 вам тоже) и старайтесь не говорить с людьми свысока, с позиции гуру)

Lady Winter 🇷🇺

Всенепременно

Иван Иванович

У нее фамилия уж странная. Не доверяй ей.

Степан Головачевский

🤣💐 меньше слушайте всякую фигню...

Рафаил Файзуллин

Главное не забудьте это запатентовать)

Дарья Иванова

А... Ну да... Из пирожков не строят... Но видимо дом мне не светит... Буду жить на помойке... И есть в день по пирожку

Рафаил Файзуллин

Там тоже люди живут, имея свои радости и печали, более того они порой находят свое счастье

Дарья Иванова

Ничоси...

Рафаил Файзуллин

Да, вот так)

Дарья Иванова

На помойке разве есть счастье?

Александр Уздяев

С этого места поподробнее пожалуйста !

Дарья Иванова

вот здрассте! а что делать?

Александр Уздяев

Так ты не хочешь ничего делать...но,хочешь чтоб было!!! А,под лежачий камень вода не течет.

Дарья Иванова

ага))) депрессия...

Александр Уздяев

Тогда книги ....

Дарья Иванова

Точно

Посёлок Сусанин

И не только вы, многие его изобретают.

Александр Денисов

покатилову кати дальше по наклонной

Дарья Иванова

а почему? вы знаете ее?

Александр Денисов

да психолог Альтернатива.

Дарья Иванова

альтернатива чему?

Александр Денисов

а вы посмотрите её труды

Дарья Иванова

ладно

Александр, Н.новгород

Обожаю женщин не умеющих думать!

Дарья Иванова

нет))) типа надо принимать себя такой, какая есть... позволить себе быть не идеальной... и не бояться, что меня неидеальную все отвергнут, взять и рассказать людям о своей неидеальности

Александр, Н.новгород

Так, всё правильно!

Дарья Иванова

вот я всем здесь говорю о том, что мужикам я не нравлюсь, что никому я не нужна, я некрасивая, страшная, готовить не умею... ну и ничего, все равно со мной болтают

Александр, Н.новгород

Так фотка у Вас красивая, как Алёнушка у озера Васнецова!

Дарья Иванова

спасибо)

Ма
Марина

Она ж раком болела? Выздоровела?

Дарья Иванова

я не знаю... может, и не выздоровела... недавно вот вебинар очередной запустила, может на лечение как раз надо...

Ма
Марина

Возможно

Сергей Глущенко

А Покатилова ЧТО рекомендует?!!

Дарья Иванова

любить себя)

Сергей Глущенко

Так пусть рекламирует фаллоиммитаторы!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Изобретатель - это почётно!

Сергей Конев

Поясни, что это за "песнь"?

Дарья Иванова

это как?

Сергей Конев

Очисткой, Обучением и тренировкой.

Дарья Иванова

как очищаться? чему учиться? где тренироваться?

Сергей Конев

Это тема отдельного семинара

Дарья Иванова

ууууууу...