Дядzя Валя

София Ротару почему-то снова на "Песня года"..Да чтоже у нас нет своих ротар чтоли??!!

Ответы
Анатолий Ориничев

Да у нас, к сожалению, есть "пятая колонна" (им лучше , когда России Хуже), так вот эти мрази имея довольно сильную власть и поддерживают всяких там ротар и макаревичей.

Дядzя Валя

.. а те и рады квакать..

Анатолий Ориничев

А те и рады!!!!!

Татьяна

Она заслуженная артистка СССР. Таких ротар больше нет. Или вы предпочитаете послушать на песне года Бузову с Волочковой?

Дядzя Валя

Я предпочитаю слушать граммпластинки рок-групп прошлого века..и мне Пенся Года и нахер не нужна..кто бы там не пел из неувядаемых артистов

Татьяна

грампластинок у меня нет, но рок-группы прошлого века слушаю постоянно. А если песня года вам не интересна, так что ж так сетуете о присутствии на ней С.Ротару?

Дядzя Валя

... она этим выступлением плюет в души укров..гонорар конечно придется отдать за американский газ а могла бы и наш купить..

Татьяна

она политику не строит. Я смотрю на неё как на певицу моей молодости. Вы ведь и иностранных рок музыкантов слушаете. Разве вы их ассоциируете с врагами вашей страны?

Дядzя Валя

..тут такое дело..лучше не знать о чем они поют)) ...а тут - не знать о чем она говорит..рас так)) ..

Татьяна

а, ну не спорю

Виктор Шаламов

Таких нет. Те что есть - гораздо хуже. Мы вообще живём в такое время, когда природа от талантов и гениев отдыхает.

Павел Пахин

Нету 😪 всякая шолупонь фанерно раздетая ))

Татьяна Сентюрева

Так обеднела,наверное,надо же помочь

Татьяна Сентюрева

неужели не надоело им это?

Дядzя Валя

их прёт...

Татьяна Сентюрева

и давно

Дядzя Валя

получается с войны второй мировой

Татьяна Сентюрева

точно так

Георгий Клинцов

НУ ВЫ ЖЕ СМОТРИТЕ В МУЗЕЕ ДИНОЗАВРОВ.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😁 в место песня, прочитала пенсия

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если вас это так волнует, у них и спросите

Дядzя Валя

что спросить?? Они же на укрском говорят! и Делают вид что русский не понимают! а может уже и не понимают..хорошо бы..если так

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Лично вам, они что плохого сделали?

Дядzя Валя

как чего..лишили меня покоя уверенности в завтрашнем мирном дне..надругались над всем чему меня учили в школе про дружбу народов то да се..говорят по-русски ужасные вещи про русских моей страны и не про русских тоже.. чтят Гитлера..переписывают историю и нашу общую тоже..продолжать?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот чего вы выдумываете! Кто там Гитлера чтит? Знак свастика может и другое означать

Варвара

Именно. Пресмыкаемся перед всеми.

Дядzя Валя

пустьпишет расписку - Чей Крым и штраф за русофобию

Чаликушу

с каких пор она чужая стала

Александр Савич

Ротару давно и основательно расписалась на бывших совдеповских просторах и оставила незабываемый след на песенном Олимпе, а потому не столь важно что и кто о ней говорит. Правда, истина - категории которые не нуждаются в адвокатах и защитниках!😍👍 Вспоминается цитата из шуточной энциклопедии: Алла Пугачёва - великая певица, её песенное наследие - это целая эпоха времён брежневского маразма и застоя. Так что история дама хоть и привередливая, но справедливая - в своё время непременно расставит по своим местам всех претендентов на место в пантеоне великих и значимых!😁🥰😎

Чаликушу

целая лекция)

Дядzя Валя

ой всё!

Сергей Субботний

та пусть поёт - моё мнение.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так она народная!!!!

Дядzя Валя

это в СССР ей катило..а щас она -укра..

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не лишило ее голоса и народного признания.

Владимир Рожков

Деньги кончились))

Дядzя Валя

Нельзя ей денег..оан на наши деньги купит американский газ!!!