Диляра Минькина(Пермь)

Предложили маркировать и регистр ровать животных. Уточняется, что в перечень животных, обязательных к регистрации, должны войти кошки, собаки, мелкий и крупный рогатый скот, пушные звери, пчёлы, рыбы и «иные водные животные», домашняя птица, свиньи, верблюды, олени, лошади, ослы, мулы и лошадки. Ну крупный рогатый скот понятно, а рыбок как маркировать и регистрировать?

Ответы
Дзен Буддист Федор

Не знаю.. У меня 4 аквариума. Начну пока ловить и по баночкам рассаживать,чтоб удобней было.. Еще пауки есть,такаканы,пупугай,раки и кошки. Работы много. Все,я пошел!

Диляра Минькина(Пермь)

Счастливо)

Георгий Ламбоцкий

уверен, способ есть. даже пчел как-то маркируют. радионуклидами хотя бы. а то наплодим пираний и рыб фугу, а они пострашнее бойцовских собак

Владимир

Кто то хочет очень хорошо на этом заработать...Без Единой россии тут не обошлось...От них только гадости можно ждать и проблемы для народа...

Евгений Брунеткин

предлагаю маркировать депутатов из СВД(пейнтбольную) разноцветными шариками любому желающему... интересно кто красивше будет

Игорь

лучше 7.62))))))

Евгений Брунеткин

это не интересно

Игорь

😳

Александр Митич

...а потом еще пересчитают плодовые деревья,, кустарники,клубнику...такое уже было.... и всё это обложат налогом-податью....

L.
Lazy .

Буду маркировать и регистрировать регистраторов.А точнее,просто пошлю в эротическое путешествие,не открывая дверь...

Степан Удилов

Я бы глянул как они будут пчел маркировать, как они вообще их отличать и регистрировать собрались поименно что ли?

Владимир Хорламов

маркируют для установления ответчика по причиненному ущербу а с рыбок какой вред если сам к пираньям не нырнешь.

Сергей

Не обращайте внимания на идиотов... Те, кто это, возможно "предложил", - вымрут сами по себе... В ближайшее время!😄

Степан Головачевский

а если сдох попугайчик то надо на вскрытие в ветеринарку везти. а то вдруг ценного налогоплательщика умертвили

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Про между прочим, тараканы тоже домашние животные, их тоже надо чипировать, чтоб к соседу не сбежали. 🤔

Диляра Минькина(Пермь)

Тараканы, это соседи

Алексей.

Рыбок это ладно.. Я бы хотел посмотреть как они за пчёлами бегать будут,что бы номер прикрепить)))))))))))))

Алик

.....замаркируют аквариум , в улей установят чип , и за людей возьмутся , испытав на них прототип....

Warlock

.. Чё за байда ?.. Мне ещё и номерок поставить на аквариум ??.. А в магазине по паспорту покупать ??..

Niherasebeblia

а пчел как? а пушных животных еще и поймать надо,а потом еще раз поймать,чтобы сканировать код!

Диляра Минькина(Пермь)

Я поняла, что домашн х

Алекс Венцель

Сначала заставят всех животных поставить на учёт, а потом заставят платить за них налог...))))))

Марат Ибатулин

Ну законотворцев этих тоже бы надо.Только к каким животным отнести бы.ослы есть.бараны тоже..

Шельма Енот Вот!

надо отмаркировать депутатов и членов правительства... чтоб потом легче искать было... вот...

Yuri Kozhevatov

Привет!я бы всё правительство,думу,силовиков,губеров ...промаркирован бы,а животных жаль!

Yuri Kozhevatov

Как-то так...

Игорь

насчет рыбы не знаю,а ослы и свиньи замаркированы корочками депутатов))))😁😁😁😁😁

Владимир

в продаже уже появились ошейники для аквариумных рыбок 🤣

🖼

Владислав

Рыбы и пчелы к животным не относятся. Кота своего наградишь чипом и он будет счастлив.

Диляра Минькина(Пермь)

Это я скопировала статью (часть)

Владислав

Кто то с сарказмом умничал. Надо порядок наводить, а потом будет понятно, кто выбросил кошку или собаку, на улицу, потому что надоела. А там надо отвечать.

Диляра Минькина(Пермь)

Согласна

Владислав

Вчера видел как панически кричала женщина, окруженная бродячими собаками. Прохожие помогли, разогнали их.

Диляра Минькина(Пермь)

Понятно, я тоже собак боюсь

Кубинец

А пчёл? Это мне вспоминается сказка, где царь всё своё царство пересчитывал и деревья.

Сергей Никонов

Важно другое, кто будет бюджетные деньги осваивать, выделенные на это мероприятие?

Ник 137

Это... Как ево..... У миня тут ишшо пару кило бактериеф жывёт.... Их тож регистрировать?

Диляра Минькина(Пермь)

ну конечно)))