Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Предложили маркировать и регистр ровать животных. Уточняется, что в перечень животных, обязательных к регистрации, должны войти кошки, собаки, мелкий и крупный рогатый скот, пушные звери, пчёлы, рыбы и «иные водные животные», домашняя птица, свиньи, верблюды, олени, лошади, ослы, мулы и лошадки. Ну крупный рогатый скот понятно, а рыбок как маркировать и регистрировать?

1556
176
8
Ответы
Дзен Буддист Федор
Дзен Буддист Федор

Не знаю.. У меня 4 аквариума. Начну пока ловить и по баночкам рассаживать,чтоб удобней было.. Еще пауки есть,такаканы,пупугай,раки и кошки. Работы много. Все,я пошел!

1
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Счастливо)

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

уверен, способ есть. даже пчел как-то маркируют. радионуклидами хотя бы. а то наплодим пираний и рыб фугу, а они пострашнее бойцовских собак

0
0
Владимир
Владимир

Кто то хочет очень хорошо на этом заработать...Без Единой россии тут не обошлось...От них только гадости можно ждать и проблемы для народа...

0
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

предлагаю маркировать депутатов из СВД(пейнтбольную) разноцветными шариками любому желающему... интересно кто красивше будет

3
0
Игорь
Игорь

лучше 7.62))))))

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

это не интересно

1
Игорь
Игорь

😳

1
АМ
Александр Митич

...а потом еще пересчитают плодовые деревья,, кустарники,клубнику...такое уже было.... и всё это обложат налогом-податью....

0
0
L.
Lazy .

Буду маркировать и регистрировать регистраторов.А точнее,просто пошлю в эротическое путешествие,не открывая дверь...

0
0
Степан Удилов
Степан Удилов

Я бы глянул как они будут пчел маркировать, как они вообще их отличать и регистрировать собрались поименно что ли?

0
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

маркируют для установления ответчика по причиненному ущербу а с рыбок какой вред если сам к пираньям не нырнешь.

0
0
Сергей
Сергей

Не обращайте внимания на идиотов... Те, кто это, возможно "предложил", - вымрут сами по себе... В ближайшее время!😄

0
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

а если сдох попугайчик то надо на вскрытие в ветеринарку везти. а то вдруг ценного налогоплательщика умертвили

0
0
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Про между прочим, тараканы тоже домашние животные, их тоже надо чипировать, чтоб к соседу не сбежали. 🤔

1
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Тараканы, это соседи

1
Алексей.
Алексей.

Рыбок это ладно.. Я бы хотел посмотреть как они за пчёлами бегать будут,что бы номер прикрепить)))))))))))))

0
0
Алик
Алик

.....замаркируют аквариум , в улей установят чип , и за людей возьмутся , испытав на них прототип....

0
0
Warlock
Warlock

.. Чё за байда ?.. Мне ещё и номерок поставить на аквариум ??.. А в магазине по паспорту покупать ??..

0
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

а пчел как? а пушных животных еще и поймать надо,а потом еще раз поймать,чтобы сканировать код!

1
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Я поняла, что домашн х

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Сначала заставят всех животных поставить на учёт, а потом заставят платить за них налог...))))))

0
0
МИ
Марат Ибатулин

Ну законотворцев этих тоже бы надо.Только к каким животным отнести бы.ослы есть.бараны тоже..

0
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

надо отмаркировать депутатов и членов правительства... чтоб потом легче искать было... вот...

1
0
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Привет!я бы всё правительство,думу,силовиков,губеров ...промаркирован бы,а животных жаль!

2
0
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Как-то так...

1
Игорь
Игорь

насчет рыбы не знаю,а ослы и свиньи замаркированы корочками депутатов))))😁😁😁😁😁

0
0
Владимир
Владимир

в продаже уже появились ошейники для аквариумных рыбок 🤣

🖼

1
0
Владислав
Владислав

Рыбы и пчелы к животным не относятся. Кота своего наградишь чипом и он будет счастлив.

5
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Это я скопировала статью (часть)

1
Владислав
Владислав

Кто то с сарказмом умничал. Надо порядок наводить, а потом будет понятно, кто выбросил кошку или собаку, на улицу, потому что надоела. А там надо отвечать.

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Согласна

1
Владислав
Владислав

Вчера видел как панически кричала женщина, окруженная бродячими собаками. Прохожие помогли, разогнали их.

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Понятно, я тоже собак боюсь

1
Кубинец
Кубинец

А пчёл? Это мне вспоминается сказка, где царь всё своё царство пересчитывал и деревья.

1
0
СН
Сергей Никонов

Важно другое, кто будет бюджетные деньги осваивать, выделенные на это мероприятие?

0
0
Ник 137
Ник 137

Это... Как ево..... У миня тут ишшо пару кило бактериеф жывёт.... Их тож регистрировать?

1
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

ну конечно)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как избавиться от пытливости?
какое Военное Высшее Учебное Заведение выбрать? посоветуйте.
Кто ж тогда настоящий Коммунист: тот, который в Мавзолее, или тот, которого ночью КТО-ТО вынес и рядом молча закопал?
меня бросили напрогиб у меня теперь шишка как этому пацану отомстить
девочке 4 годика а орёт на всю квартиру вытри мне попу как научить
Посоветуйте, какой микроскоп лучше взять?
Верный способ от похмелья это аспирин. Кто знает более лучший?
Почему Вы против ПЛАТНЫХ УСЛУГ в храме?
Выбор профессии. Работа в Великобритании.
Когда в России ликвидируют все национальные республики? Ведь они подрывают нашу государственность.
я кто по гороскопу в 13 июль
Олимпийские игры в Сочи будут самыми дорогими Олимпийскими играми всех времён?
у моего 4 месячного ребенка мазоль в губах и языках
До какого числа собираетесь праздновать новый год?
Православным. Если колдуны и ведьмы поганят, то чаще надо читать Псалом 90 и Сила веры, а не только утренние и вечерние>