Я Счастливая
Я Счастливая

"...Она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия..."(с) А вас что удерживает в этой поганой жизни?

3039
543
7
Ответы
Серж Новиков
Серж Новиков

Вот тридцать третья Золотая Осень
Пришла внезапно, каплями дождя
Летящими среди верхушек сосен,
Тягучим ожиданьем изводя

Тяжелым грузом пали перемены
И трудности сжимают, вновь, кольцо
Спасают - солнце, лес, родные стены,
Да милое любимое лицо.

Исчезла радость с поля горизонта,
Взамен пришла промозглая тоска...
Незримым согревающим эскортом
Осталась только вера в чудеса.

И все же жизнь идет неумолимо
За днями дни уходят в пустоту.
Закончилось, что было так любимо,
Отдав начало чистому листу...
21-23.10.2019

0
0
РВ
Рустам Васильев

Смерть-не выход суицид это грех прямой вход в ад поэтому прежде чем умереть нужно жить и не по своей воле а по Божей Он дал жизнь Он и забирет жизнь она прекрасно если посмотреть с ДРУГОЙ стороны просто трудности и обстоятельства НАС влекут к тому чтобы мы задумались хоть на минутку о Боге так как он не хочет Вашей смерти а хочет чтобы вы посвятили ему свою жизнь Он любит Вас и ждет ВАС посмотрите на свою жизнь если очень плохо подниммте глаза в небо и скажите Господи ты мне нужен помоги мне и ОН поможет

0
0
Владислав
Владислав

Жизнь до последнего финансирует энергией человека,но снаружи и насильно с человеком ничего не поделаешь, насильно его в рай(полное снабжение силой и конец пути) никто не будет проводить,так как некому и незачем,насильно впихнутый(неважно куда) будет цепляться за привычное говно и грести назад,посему и толкать его туда нет смысла, он сам это сделает,когда вызреет

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Ничего не поняла

1
Людмила
Людмила

До тех пор, пока вы будете считать свою жизнь поганой, она таковой у вас и останется!!! Подобные мысли у человека быстро улетучиваются , когда он вдруг оказывается на волосок от смерти...Не гневите Бога!!! Не проклинайте свою жизнь!! Я прошла этот этап..и теперь уверена в своих словах..Тем более.что мысли материальны!

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

И хорошо, если материальны. Значит скоро всё закончится наконец то.

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Перевод "Сплин" с английского на русский - тоска, печаль. А Жизнь, не поганная, мы её такой делаем. Сами, своими руками. Хотите повеситься или застрелиться - Ваш выбор. Для меня: что бы ни происходило, я жив, значит кому-то я нужен.

23
0
Я Счастливая
Я Счастливая

У меня залача детей вырастить. Больше ничего не хочу.

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Любой человек, что женщина, что мужчина, хочет свою половинку. Вопрос был задан, удобно ли девушке спать на плече мужчины. Спали, не однажды, чувствовали защиту. А не перепихнуться.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Это совсем не о том

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Себя не забывайте. Себя забудете, детям скажется, если забудете. Любви и удачи. И мужчины.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Спасибо

1
АЛ
Андрей Литвинов

Даже и незнаю я и резался и вмешался много раз травился. Одно понял сколько не бегай за смертью. Сколько судьбой отведено тебе время жизни на этой планете столько и проживешь. А как прожить это уже от самого человека зависет

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Увы, нет. Это то и печалит.

1
MF
Mister Farid

а я думаю так: смерти никто ещё не избегал, раньше или позже все помрут, а пока живы, может случиться ещё всё что угодно, вдруг там дальше ещё будет что-то интересное в жизни, а я и не узнаю, обидно же

0
0
Кристина
Кристина

Жизнь прекрасна, нужно наслаждаться жизнью, удерживает мысль, в чем смысл моего пребывания на этой земле, что я могу сделать ещё в этой жизни, потому что в любой момент жизнь может оборваться

2
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Жизнь у всех разная

1
Кристина
Кристина

В нашей жизни у всех есть полоса белая и полоса чёрная, для того нам и даются трудности, чтобы наша душа стала сильнее, никогда не надо падать духом

1
OR
Olya Revenko

да вы что девушка!!!!! об этом думают только люди с нарушенной психикой!!!! Пусть она оптимистичнее на эту паганую жизнь смотрит !!! Не она себе ее дарила...не она должна и отнять ее!!! ГРЕХ))))))

2
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Грех то грех, только у некоторых слишком уж дизнь тяжелая

1
OR
Olya Revenko

пиши мне в личку

1
Al
Alexc

не у всех поганая ... мир конечно говно , но жизнь бывает и весьма забавной. надоест окончательно - уйду окончательно (бывал уже несколько раз , возвращался какого-то милого ) ...

0
0
Володя
Володя

а почему в поганой жизни ? У меня куча задач на ту календарную жизнь. Если в жизни всё идет не так как вы хотите значит нужно поставить её в управляемую конструкцию

2
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Не выходии

1
Володя
Володя

не может такого быть. значит не тот инструмент применяете

1
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Да не нужно над собой что либо мудрить, нужно просто уметь хорошо Жизнь прожить.... Но хотите Я вас или ту повешу сам кверху ногами , но не убью точно..))))😊👌

7
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Тогда нет смысла

1
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Какого у вас смыла нет?

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Вешаться, но не насмерть

1
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Да Зашибись так что вам обратно захочется жить, но Вы точно не умрете, вы просто будете в шоке комфортном потом когда с петель сниму и на пол или кровать опущу...

1
Я Счастливая
Я Счастливая

В шоке буду от того, что жива. Я уже вешалась, меня вытащили.

1
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Ого....а зачем Вы так с собой делали?

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Не хочу жить. Точнее, хочу, тогда хотела, но жизнь была невыносима. С тех пор все стало только еще хуже.

1
СН
Сергей Никонов

Вопрос не только не корректный, но и провокационный. Отвечая на него, ты должен согласиться с, совершенно не очевидным, утверждением, что жизнь поганая☝️

0
0
Владимир
Владимир

Земля – Чистилище для Душ! На ней, не зря страдают люди… И, лишь из тех Господь полюбит, Кто сквозь все «тернии», пройдёт Но, свою Душу не погубит! (volodj-m)

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Удерживает?? Я фигею! Последние исследования медиков доказывают, если человек думает что он все уже достиг, включается механизм его утилизации!

3
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Очень может бытт

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Это по выступлению ВОЗ!

1
Я Счастливая
Я Счастливая

В этом что то есть.

1
Лю
Людмила

Жизнь Замечательная, у меня было такое, удержали дети. Да, бывает очень трудной и даже не выносимой, но она такая короткая и все плохое проходит

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Надеюсь, что так, что проходит.

1
DK
Dunkan Kan

Юмка, взяла восточный Ник, так и выдерживай, взятый стиль, не принято на востоке, в таком негативном ключе выражаться о жизни, эго испортишь!!)))

10
0
DK
Dunkan Kan

Вот и Прекрасно, осталось Полюбить Себя, такую Светлую и Красивую и жизнь наполнится радостью!!!)))

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Возможно

1
DK
Dunkan Kan

Не возможно, а так и Есть, поверь в это и станет Светлее!!)))

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Не получается

1
DK
Dunkan Kan

Пробуй это раз за разом, без конца и получится!!!)))

1
Робин Гуд
Робин Гуд

Ну и кому она доказала бы, просто говорили бы дура и всё,. Если уходить из жизни только не таким способом.. Чтобы не было стыдно родным людям.

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

А каким?

1
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

для кого жизнь поганая - давно уже повесились, из окон бросились, колёс по нажрались... Если жив -значит не совсем погано во круг...

5
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Совсем. А решимости не хватает.

1
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

решимость приходит на краю...

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Да

1
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

поживите ещё лет 30... неужели не интересно чем всё это закончиться...

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Нет. Ибо ничем хорошим

1
Дм
Дмитрий

Поганой может быть только европейская толерантность, с их принципами и методами. Остальное прерогатива отношений нас, РУССКИХ.

0
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Не стоит жизнь называть поганой. После ненастья всегда выглянет ласковое тёплое солнышко. "Претерпевший же до конца спасётся".

0
0
Ге
Геннадий

У меня не поганая жизнь, а очень богатая и "красочная" и насыщенная , и я стремлюсь быть как можно больше сделать полезного в ней

0
0
Ел
Елена

Надежда на будущее прекрасный моменты. Невозможность откатить действие назад🔙. Ну и, если честно, не такая она уж и поганая.

24
0
Ел
Елена

Что в вашем понимании нормальной? И почему не будет?

1
Ел
Елена

И даже то ,что быть не может,
Однажды тоже может быть,
Кто вечно против-вдруг поможет,
А тот всех ближе-смог забыть.(с)

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Потому что уже сама не смогу, не знаю как это. Нормальной? Ну, это где тебя любят и поддерживают, а не оскорбояют и унижают.

1
Ел
Елена

Не буду больше лезть в душу. Но моё мнение, что есть в жизни вещи гораздо худшие чем у вас. Например, когда серьёзно болеют дети. В жизни всегда надо бороться, даже когда нет шансов. Всё остальное эгоизм и малодушие. Никогда не сдавайтесь! Всё наладится!

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Это я знаю

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Работа!Никак не могу с этой работой имет иметь свободный день и покончить с собой ( интересно сколько же лет за это дадут мне?)

0
0
ОГ
Олег Горшнёв

🌹🤝А у меня жизнь прекрасна, я одинок, - хочешь приходи не не обижу, даю слово. А моё слово имеет вес в серьёзных кругах.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
если у меня оклад 6500р, работаю сутки на трое, то скока мне долны начислять с учётом вечерних ночных и ещё чего то?)
Хочу отдохнуть в Израиле и через неделю улететь в Турцию (из Израиля) какие документы мне нужны?
посоветуйте, куда можно поехать с друзьями заграницу летом?
Всем привет )нужна ваша помощь
Сколько взять денег на отдых в Севастополе, на 3 человек и не в чем себе не отказывать???
проблема со стажем вождения
Из каких городов России существуют прямые перелеты до Малаги?
Нужно ли виза для гражданином Азербайджана в Египет ???
хотим слетать вдвоём в дубай. ответьте на вопросы пж?
Где в Тольятти можно подзароботать подростку ? (14 лет) ?
Второе собеседование - это нормально при устройстве на работу?
Собираюсь в начале сентября в Испанию (Малага) . Есть ли смысл заранее бронировать авто? Или на месте взять дешевле?
какое взыскание получит контрактник если он не желает продолжать службу
Срочно нужен ответ на вопрос!!!
Что делать, если назвали тупой блондинкой? (если ты и есть блондинка, но ответить унизительно)