Владимир Васильевич

Тыкаю по каналам, там "гениальный" полицай, тут "мудрые" сыщики, а здесь "Секрет на миллион". Кто сможет мне ответить: В какое место мне упёрся секрет Анны Семенович, да еще за деньги федерального бюджета(наши с вами деньги, кстати)???

Ответы
Alexandr Kalikin

Спортивные достижения Анны Семенович: 1995 - NHK Trophy (Нагоя, Япония) — 3 место (с В. Фёдоровым) 1996 - Finlandia Trophy (Хельсинки, Финляндия) — 1 место (с В. Фёдоровым) 1996 - NHK Trophy (Осака, Япония) — 7 место (с В. Фёдоровым) 1997 - Skate America (Детройт, США) — 3 место (с В. Фёдоровым) 1997 - Finlandia Trophy (Хельсинки, Финляндия) — 1 место (с В. Фёдоровым) 1998 - Trophee Lalique (Париж, Франция) — 4 место (с В. Фёдоровым) 1998 - Чемпионат России (Москва, Россия) — 3 место (с В. Фёдоровым) 1998 - Чемпионат мира (Миннеаполис, США) — 15 место (с В. Фёдоровым) 1999 - Кубок России (Санкт-Петербург, Россия) 1999 - Чемпионат России (Москва, Россия) — 4 место (с В. Фёдоровым) 2000 - Чемпионат России (Москва, Россия) — 2 место (с Р. Костомаровым) 2000 - Финал национального отбора (Россия) 2000 - Чемпионат Европы (Вена, Австрия) — 10 место (с Р. Костомаровым) 2000 - Чемпионат мира (Ницца, Франция) — 13 место (с Р. Костомаровым) 2001 - Чемпионат России (Москва, Россия) — 4 место (с Д. Самохиным)
Источник: https://stuki-druki.com/authors/Semenovich.php Штуки-дрюки ©

Марина

Какой смысл это обсуждать? Есть два мира - 1. Мир сильных мира сего и якобы "звезд" и 2. Мир обычных людей, которых грабят существа первого мира, называя их при этом быдлом, алкоголиками, дармоедами.

Владимир Шибнев

А ведь никто смотреть не заставляет.Телевизор не лампочка - не включил - в темноте сидишь. Не нравится не смотри. Подари кому-нибудь телевизор или продай.

Владимир Васильевич

М-да...сссс....

***Геннадий Булатов

Владимир Васильевич, а чем Вам Анютка Семенович не понравилась?! (есть же много других претендентов на - упирание в - какое - либо место)...

Владимир Васильевич

Да как то в тот момент как раз была Анютка. В то же самое место место мне не упёрлись бы и Стас Михайлов, например, да в принципе и сама Лера Кудрявцева... Даже сам удивляюсь, что помню их фамилии

***Геннадий Булатов

, жалею, что был занят совершенно бесполезным делом и не смог повидаться с - Анюткой, несмотря на её личное приглашение. (очень жалею)...

Владимир Васильевич

Ну не огорчайтесь так сильно! Надейтесь и ждите еще приглашения. И увидитесь с ней лицом к лицу. Это совсем не то, что что стекло телика

***Геннадий Булатов

, другого раза не будет.... (она была у нас в - командировке)

Владимир Васильевич

Вот проблема... Найдите ее личный сайт, соц.сети, где она есть и свяжитесь. Если было личное приглашение, значит будет и ответная реакция

Владимир Жиров

В нынешнем состоянии ТВ не устраивает никого. Максимум пять каналов необходимо. И ТВ обязательно национализировать.

Ирина Чарикова

Это, чтобы мы все переживали за миллион сомнительной звезды и не задавали вопрос: а правда, где наши деньги?.

Вадим Русских

У меня больше 200 каналов. Охренеешь смотреть. Но выбирать из множества Семенович?...Я просто не смотрю.

Наталья Бондаренко

А что эта передача считается государственного масштабба?!🤔блин, то про Украину, то про сиськи!

Вера Bdfyjdf

Если такие передачи смотрят, значит есть в них необходимость. Я предпочитаю канал «Кульиура»

Владимир Васильевич

Смотрят, конечно. И никто не запрещает смотреть. Порно смотрит, наверняка не меньшее количество людей. Но ведь от обсасывания грязного белья "звезд" и "звездуний" вреда не меньше(если не больше) чем от порнухи той же. И на этот вред выделяются немалые, миллиардные, средства. И подобных программ на каждом канале сотни

Вера Bdfyjdf

Полностью с Вами согласна!

Владимир Васильевич

Спасибо! Кстати, из 43 ответов на этот вопрос 26 предлагают не смотреть или выключить телевизор. Можно сделать вывод, что 60%-там здесь присутствующих совершенно пофигу чего впитывают в себя наши дети и внуки...

Вера Bdfyjdf

Надеюсь, что дети не смотрят такие передачи, молодишь сейчас вообще телевизор не смотрит... только интернет

Григорий

И нахрен мы все оплачиваем ремонт какой-то звезде , которая может сделать это на свои деньги

Эмми

Вы,все мы,наши дети и,дай бог,внуки и правнуки будут жить под мирным небом.За это и ,,платим".

Вл
Влад

Если Вам не интересен секрет Анны Семенович, то Вы чуждый клиент федеральных каналов)))

Вера Попова

а что вам уперлось,без хамства ,а совершенно серьезно,что бы вам там хотели увидеть?

Владимир Васильевич

Нормальные смысловые фильмы. Новости без лизания поп медвепутам. Сюжет, что трасса Москва-Питер построена ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не для сбора балла. Документальный фильм, в котором расскажут как на прибыль Газпрома, Роснефти и иже с ними лечат ВСЕХ больных детей... Еще перечислять?

Вера Попова

трасса для людей вы где людей то видели,ухойдакают в полгода и от дороги только пшик останется,а телевизор,его же выключить можно у меня вот вообще нет

Серый

Им совершенно наплевать на ваше (на наше) мнение. Как могут люди, так и зарабатывают.

Та
Таша

мне кажется многим мужикам упёрся.. узнать какие у неё сиськи по моему интересно..

Владимир Васильевич

В принципе вопрос не про неё. Но тема интимных особенностей интересная 🙂

Та
Таша

я посмотрела до конца две программы с ней.. нормальная она баба, адекватная и вполне вменяемая, мне понравилась.. без понтов и выделываний как некоторые типа Кабо.. От этой я в шоке была, чмо и есть чмо..

Владимир Васильевич

Не смотрел с Кабо, да и с этой мельком. По мне пусть они хоть весь эфир собой заполнят. Меня волнует, что глядя на программы с ними мои внуки впитывают жизнь на халяву это первое. И второе это то что из БЮДЖЕТА все каналы получают деньги, чтобы гнать моим внукам по всем каналам сиськи

Та
Таша

ну.. вы сами воспитывайте своих внуков правильно или не давайте смотреть то что вам не нравится... а то что из бюджета, это уже мы не изменим, такая жизнь.. А меня больше всего бесят их бесплатные ремонты в элитных домах артистов, бизнесменов, политиков, это вапще мерзость..

Владимир Васильевич

Сомневаюсь, что Вам удается над детьми или внуками висеть коршуном и все время уследить чтобы они смотрели только правильные вещи. А ремонты у этих "звезд", и обсасывания их свадеб и тусовок, и часовые разборки их бриллиантов и разводов вкупе с Анькой Семенович и многих-многих других подобных - как раз об этих всех программах и имелось в виду, задавая вопрос

Руслан Оздоев

вопрос к хозяевам канала))а чьи там деньги,им по барабану)это уже их деньги))

Вячеслав

Я по каналам не тыкаю. Выбрал себе фильм, скачал торрентом, и сижу смотрю

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тебе, видимо, - никуда, но ты же и не в одиночку финансируешь телевидение.

Владимир Фефилов

нет сейчас федеральных каналов...как таковых...поделены между кланами...

Владимир Васильевич

Каналы поделены, спору нет. А бабки в статьях федбюджета заложены и текут, текут....

Владимир Фефилов

вот в этом и весь вопрос...федеральные каналы нужны...но вот содержание..кого-то там менять надо...свежего взгляда носителя..

Серж)))

Упс! Анка за неделю так и не раскололась? Скала а не женщина!

Нина Степанова

солидарна, но ответить на вопрос не смогу, сама недоумеваю

Людмила Гладкова

и сериалы тоже,которые крутят с повторами 2 раза в сутки.

Владимир Васильевич

И это тоже

Людмила Гладкова

а потом ещё и по выходным заряжают на целый день.

Se
Sergeo

пускать туман это искусство, которое власти очень нужно

Татьяна Сентюрева

Ну,сообщила же она размер своего бюста-9ый,не интересно?

Владимир Васильевич

Да мне как то милее грудь женскую ласкать, а не вымя

Иван Иванович

Не бери... Главное спокойствие свое.. А остальное лирика.