Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

А почему мужчины бегут, как правило, от верных жен к не верным?

2178
235
1
Ответы
LH
Lliry Hess.

Жаркое лето, как знойная женщина,
Пылом своим изморило, пресытило.
Что неуёмные ласки мучительны,
Ты в иступленьи своём не заметило?
Как избавленье с тобой расставание,
Губ обжигающих плен утомителен.
К рыжей плутовке, бегу, на свидание,
Смех её звонкий: лукав, изумителен.
Тихо поманит в лес россыпью алою,
Яркими бусами, ягод калиновых.
Там закружит меня пляскою шалою,
Листьев осыпав охапкой осиновых.
Благославляя, дождём окатит меня
И посмеётся, над шуткой нелепою.
Запахом рыжих кудрей соблазнит, пьяня
И ускользнёт.Только всё ж я о ней пою.

12
1
Ил
Иллюзия

А в вальсе есть интрига?)))..кружись и кружись...Лишь бы хороший вестибулярный аппарат был!))......Утомительная монотонность, однообразность, привычный ритуал всех действий, мыслей, желаний...Серость...уныние...Для любых отношений -путь по наезженной колее...Многие так и живут)

1
LH
Lliry Hess.

Всё дело в произвольных и неожиданных па, нарушающих монотонность круговерти.

1
Ил
Иллюзия

Я всегда думала, что танго состоит из непредсказуемых ПА...)

1
LH
Lliry Hess.

Пусть будет танго.

1
Ил
Иллюзия

))

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

0
0
Ирина
Ирина

у человека из покон веков существуют инстинкты - "нападай, догоняй", "убегай" и "замирай"... современный человек, кроме инстинктов, имеет ещё такое новообразование последних тысячелетий, как неокортекс, который отвечает за логику и разумное принятие взвешенных (зрелых) решений)... так вот - те, кто от верных бежит к неверным, руководствуются инстинктами, а не разумом... может быть они так и остались на более раннем этапе развития человечества, не смогли развиться в Homo s ))

1
0
Ирина
Ирина

homo sapiens))

1
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Потому,что им кажется,что раз она выбрала его,значит будет ему верна(это про любовницу).И никому не приходит в голову,если человек(любого пола) не придерживается моральных принципов,они их не придерживается во всём.

0
1
НИ
Некто Из...

так они охотники, не важно добудешь ли мамонта, важно погоняться; потом принесут крысу за 15 копеек, а гадкий утёнок в это время оперился и улетел в свою лебЛЕдиную стаю)))))))))

4
0
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Красивая сказка...😆

1
НИ
Некто Из...

не верите, что улетит?

1
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Одна из тысячи? обязательно

1
НИ
Некто Из...

чем меньше верят, тем больше вероятность... от нарциссов убегают чаще... они же ценят только себя... это невыносимо ни для кого...

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Так в новой семье друг от друга бегать будут...интереснее ведь...кого где каждую ночь и в чьей кровати будут находить...болячки венерические же лечить...тоже интересно...!

3
0
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Какие у вас дремучие, полувековые понятия...

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Зачем такие дурацкие вопросы задавать?

1
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Покажите пример умного, даже мудрого, поучающего вопроса...

1
Л.....
Л.....

Каждый делает свой выбор,неосознанно стремясь выйти на свой уровень...лягушке комфортно в болоте и бесполезно думать,что она разделит с орлом радость полета..

0
0
НИ
Надежда Игуменщева

С верными скучно,пресно.Которая даёт повод к ревности,подливает адриналин.Тут уже не до собственных соблазнов.Гляди в оба кабы у самого рога не выросли.

3
0
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

😆Ой,ой,ой... откуда познания?.. 😍

1
НИ
Надежда Игуменщева

Жизненные наблюдения...

1
Ин
Инна

Возможно, бегут от скучных и нудных. А то, что они при этом верные, так это невелика заслуга. Легко быть верной, когда никто ничего и не предлагает)

4
0
Ин
Инна

😁

1
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Целомудренная та, которую никто не пожелал.

1
Ин
Инна

Да, как-то так.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Дело не в верности, надо же иногда о чём-то и говорить. А о чём можно говорить пусть даже с красивой пустышкой? Вот от таких и бегут...

0
1
ВП
Вера Попова

бегут обычно просто к женщинам,а почему от верных просвятите нас дурочек почему,они нам не сообщали,больше ползали с прощеним

1
0
ГС
Галина С.

Многого не понимают. Если женщина может изменить кому-то, можно не сомневаться, что она обязательно будет изменять и тебе

0
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Не знаю... Предполагаю, что большую мзду требовали за верность и потраченные годы.... Вернуть которые он не в силах....

0
0
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Наверное от ответственности , Не верным они ничего не должны , а с верными наверное долг- дети !!!🤣🤣🤣

2
0
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

У неверных и детей больше и проблем...

1
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Я так не думаю , ведь это её должны быть проблемы , если их много , ведь так ????

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Бегут- ищут счастья. потом . оказавшись в дерьме, жалеют, что сбежали. а часто вернуться уже некуда...

0
0
Пакусана Мидиёй )))
Пакусана Мидиёй )))

) В аснавном проста ани слабаки !))))) От попробуй не бегать при таком разнаабразии искушений )))))...

2
0
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Если бы матери-природе хотелось такой воли, она бы уготовила мужчине судьбу богомола...

1
Пакусана Мидиёй )))
Пакусана Мидиёй )))

)) Вазрадуйтесь , ана над вами сжалилась )))..Так шта баритися са сваими искушениями , пока ана ни пиридумала )))))...

1
Хелька .
Хелька .

Верные женщины скучны для своего и находка для веселья для чужого мужчины , вот такой парадокс

0
1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Жена должна быть женщиной в полном смысле этого слова. Тогда никто ни к кому бегать не будет

0
0
Ириада Роза
Ириада Роза

Потому что, те кто бежит от верных они низковибрационные существа... Значит, полуживотные...

6
0
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Кобели они, мерзопакостные, потому-то вы их и любите...

1
Ириада Роза
Ириада Роза

Любим и верные... А то что они кабели, это их ответственность...

1
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

К верным и бегаем, они же сами не могут, к дому привязаны...

1
Ириада Роза
Ириада Роза

Бегайте...

1
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Встречайте...

1
Ириада Роза
Ириада Роза

Мне не нужно...

1
Светлана
Светлана

не верные слаще...опытнее. С возрастом у мужчин проблемы с потенцией надо острых ощущений..

1
0
Алла Гордеева
Алла Гордеева

Так и сахар приедается и дурь глаза застилает! В чужом кармане всегда больше денег

1
0
вс
виктор соловьев

Мужчина не побежит..сама пришла сама и уйдет..А с неверной сразу жить не будет..

0
1
ЛК
Лайла Куттыкадамова

Дураки только бегают. А когда они обратно бегут иногда бывает уже поздно

0
0
АМ
Анатолий Муйтуев

Не верные очень хороши в постели и не плохо знают свой природный дар...😁

0
1
По
Половинка

Так мужчина безвольный, его взяли за руку и повели, а он топает и молчит

2
0
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Вот вы и пользуетесь...

1
По
Половинка

Пользуемся 100 кг живого веса

1
Следующая страница
Другие вопросы
Тут Вопщем люди остались? Нормальные!
помогите с языкознанием
Как можно побороть замкнутость в себе без помощи психолога?
как добраться с гражданского до мега парнас? (в это время)
Чем отличается умозаключения по аналогия от моделирования? (Предмет - Логика)
если мне не вернули не подписанное заявление на день без оплаты -как это понимать?
Истина где-то рядом, но где именно? Вышлите координаты, если Вам известно.
как прокачать тачку GTA San Andreas
Поключение Светодиодной ленты!!!!
Сколько весит такой диван?
кто знает аккорды песни кравц "ты моя женственная"
какие в шевроле лачетти значение на температурной шкале? всего 5отметок! у меня стрелка на прогретой между2и3-йэто норма?
От каких подарков вы смутились бы?
вопрос по менеджменту!
Склонность к убийству и насилию заложена в человека природой, или это результат осознанного выбора?