Авраам Чулпанхаматов

А почему мужчины бегут, как правило, от верных жен к не верным?

Ответы
Lliry Hess.

Жаркое лето, как знойная женщина,
Пылом своим изморило, пресытило.
Что неуёмные ласки мучительны,
Ты в иступленьи своём не заметило?
Как избавленье с тобой расставание,
Губ обжигающих плен утомителен.
К рыжей плутовке, бегу, на свидание,
Смех её звонкий: лукав, изумителен.
Тихо поманит в лес россыпью алою,
Яркими бусами, ягод калиновых.
Там закружит меня пляскою шалою,
Листьев осыпав охапкой осиновых.
Благославляя, дождём окатит меня
И посмеётся, над шуткой нелепою.
Запахом рыжих кудрей соблазнит, пьяня
И ускользнёт.Только всё ж я о ней пою.

Ил
Иллюзия

А в вальсе есть интрига?)))..кружись и кружись...Лишь бы хороший вестибулярный аппарат был!))......Утомительная монотонность, однообразность, привычный ритуал всех действий, мыслей, желаний...Серость...уныние...Для любых отношений -путь по наезженной колее...Многие так и живут)

Lliry Hess.

Всё дело в произвольных и неожиданных па, нарушающих монотонность круговерти.

Ил
Иллюзия

Я всегда думала, что танго состоит из непредсказуемых ПА...)

Lliry Hess.

Пусть будет танго.

Ил
Иллюзия

))

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Ирина

у человека из покон веков существуют инстинкты - "нападай, догоняй", "убегай" и "замирай"... современный человек, кроме инстинктов, имеет ещё такое новообразование последних тысячелетий, как неокортекс, который отвечает за логику и разумное принятие взвешенных (зрелых) решений)... так вот - те, кто от верных бежит к неверным, руководствуются инстинктами, а не разумом... может быть они так и остались на более раннем этапе развития человечества, не смогли развиться в Homo s ))

Ирина

homo sapiens))

Марина Ежевик@

Потому,что им кажется,что раз она выбрала его,значит будет ему верна(это про любовницу).И никому не приходит в голову,если человек(любого пола) не придерживается моральных принципов,они их не придерживается во всём.

Некто Из...

так они охотники, не важно добудешь ли мамонта, важно погоняться; потом принесут крысу за 15 копеек, а гадкий утёнок в это время оперился и улетел в свою лебЛЕдиную стаю)))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Красивая сказка...😆

Некто Из...

не верите, что улетит?

Авраам Чулпанхаматов

Одна из тысячи? обязательно

Некто Из...

чем меньше верят, тем больше вероятность... от нарциссов убегают чаще... они же ценят только себя... это невыносимо ни для кого...

Наталья Демешина

Так в новой семье друг от друга бегать будут...интереснее ведь...кого где каждую ночь и в чьей кровати будут находить...болячки венерические же лечить...тоже интересно...!

Авраам Чулпанхаматов

Какие у вас дремучие, полувековые понятия...

Наталья Демешина

Зачем такие дурацкие вопросы задавать?

Авраам Чулпанхаматов

Покажите пример умного, даже мудрого, поучающего вопроса...

Л.....

Каждый делает свой выбор,неосознанно стремясь выйти на свой уровень...лягушке комфортно в болоте и бесполезно думать,что она разделит с орлом радость полета..

Надежда Игуменщева

С верными скучно,пресно.Которая даёт повод к ревности,подливает адриналин.Тут уже не до собственных соблазнов.Гляди в оба кабы у самого рога не выросли.

Авраам Чулпанхаматов

😆Ой,ой,ой... откуда познания?.. 😍

Надежда Игуменщева

Жизненные наблюдения...

Ин
Инна

Возможно, бегут от скучных и нудных. А то, что они при этом верные, так это невелика заслуга. Легко быть верной, когда никто ничего и не предлагает)

Ин
Инна

😁

Авраам Чулпанхаматов

Целомудренная та, которую никто не пожелал.

Ин
Инна

Да, как-то так.

Алекс Венцель

Дело не в верности, надо же иногда о чём-то и говорить. А о чём можно говорить пусть даже с красивой пустышкой? Вот от таких и бегут...

Вера Попова

бегут обычно просто к женщинам,а почему от верных просвятите нас дурочек почему,они нам не сообщали,больше ползали с прощеним

Галина С.

Многого не понимают. Если женщина может изменить кому-то, можно не сомневаться, что она обязательно будет изменять и тебе

Вячеслав Чалый

Не знаю... Предполагаю, что большую мзду требовали за верность и потраченные годы.... Вернуть которые он не в силах....

Людмила Преснецова

Наверное от ответственности , Не верным они ничего не должны , а с верными наверное долг- дети !!!🤣🤣🤣

Авраам Чулпанхаматов

У неверных и детей больше и проблем...

Людмила Преснецова

Я так не думаю , ведь это её должны быть проблемы , если их много , ведь так ????

Майя Петрова

Бегут- ищут счастья. потом . оказавшись в дерьме, жалеют, что сбежали. а часто вернуться уже некуда...

Пакусана Мидиёй )))

) В аснавном проста ани слабаки !))))) От попробуй не бегать при таком разнаабразии искушений )))))...

Авраам Чулпанхаматов

Если бы матери-природе хотелось такой воли, она бы уготовила мужчине судьбу богомола...

Пакусана Мидиёй )))

)) Вазрадуйтесь , ана над вами сжалилась )))..Так шта баритися са сваими искушениями , пока ана ни пиридумала )))))...

Хелька .

Верные женщины скучны для своего и находка для веселья для чужого мужчины , вот такой парадокс

Владимир Асиновский

Жена должна быть женщиной в полном смысле этого слова. Тогда никто ни к кому бегать не будет

Ириада Роза

Потому что, те кто бежит от верных они низковибрационные существа... Значит, полуживотные...

Авраам Чулпанхаматов

Кобели они, мерзопакостные, потому-то вы их и любите...

Ириада Роза

Любим и верные... А то что они кабели, это их ответственность...

Авраам Чулпанхаматов

К верным и бегаем, они же сами не могут, к дому привязаны...

Ириада Роза

Бегайте...

Авраам Чулпанхаматов

Встречайте...

Ириада Роза

Мне не нужно...

Светлана

не верные слаще...опытнее. С возрастом у мужчин проблемы с потенцией надо острых ощущений..

Алла Гордеева

Так и сахар приедается и дурь глаза застилает! В чужом кармане всегда больше денег

вс
виктор соловьев

Мужчина не побежит..сама пришла сама и уйдет..А с неверной сразу жить не будет..

Лайла Куттыкадамова

Дураки только бегают. А когда они обратно бегут иногда бывает уже поздно

Анатолий Муйтуев

Не верные очень хороши в постели и не плохо знают свой природный дар...😁

По
Половинка

Так мужчина безвольный, его взяли за руку и повели, а он топает и молчит

Авраам Чулпанхаматов

Вот вы и пользуетесь...

По
Половинка

Пользуемся 100 кг живого веса